Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#82 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Про TES 0 не слышал. Описка? Имелось в виду наверное TES 10?

TES Online жеж .

Да и в Арене все провинции присутствуют .


d3959820200d.jpg


#83 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

TES Online жеж .

Да и в Арене все провинции присутствуют .

Ах, онлайн имелся в виду. Нет, я в онлай игры не играю. Только сингл. А Арена по графике старовата. Дюже старовата...

 

http://www.youtube.com/watch?v=ydOdkc6ETY8


Правила рисования Вуда

#84 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А Арена по графике старовата. Дюже старовата...

Насколько я помню , вы где - то писали что даже Морровинд для вас по графике староват , что уж про Арену - то говорить .  :)


d3959820200d.jpg


#85 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько я помню , вы где - то писали что даже Морровинд для вас по графике староват , что уж про Арену - то говорить .  :)

Хотя первый Wolfenstein в свое время прошел с удовольствием.

А Арена навеяла именно эти воспоминания о графике игр тех лет...


Правила рисования Вуда

#86 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Определённо - весь Тамриель!

#87 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено


Определённо - весь Тамриель!

Чем меньшую территорию решат обхватить в ТЕС 6, тем лучше. Всё равно размер мира останется примерно тем же, зато будет приближено к реальным масштабам.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#88 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу Чернотопье! Вот хочу и все!

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#89 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Определённо - весь Тамриель!

Хочу Чернотопье!

Эльсвеир

Надоел Тамриэль.....даёшь какой нить тропический Архипелаг как в рекламе баунти...с пляжами, пальмами, пиратами, бананами, кокосами и обезьянами (не помню названия)   551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#90 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

А Джу сказал. что это будет какой-то хоккейный симулятор.... Походу я не в теме.9279b5eee72ec2e417b633e3ecf37ca1.gif


  • ZEYGEN это нравится

#91 Ссылка на это сообщение defmotion3

defmotion3
  • Талант
  • 236 сообщений
  •  

Отправлено

Надоел Тамриэль.....даёшь какой нить тропический Архипелаг как в рекламе баунти...с пляжами, пальмами, пиратами, бананами, кокосами и обезьянами (не помню названия)   551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif

Как в Готике 2, где местный пират (на тропической стороне острова) варил крутой напиток - Едрен-селедка ! :)



#92 Ссылка на это сообщение Worldowner

Worldowner
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Лично мне нравится идея про Хаммерфелл. Жаркая, пустынная страна, в противовес холодному Скайриму, мастера меча редгарды, псевдоарабская экзотика,  и особенно меня заинтриговала оговорка про редгардских Поющих Мечах ("Слова и философия"), в-общем, есть простор для воображения, в т.ч. и для особой местной магии, типа скайримских Криков, которые, если кто помнит, мимоходом описывались ещё в Морровинде, "Дети Неба", если кто помнит (признаться я сам не помнил, пришлось искать :)  ). Хотя концепция и несколько изменилась (в оригинале говорилось об отрезании языков у любого врага, и плетении из них верёвок, а не про драконов... Хотя, хз, мож когда драконы ушли и древние довакины лишились притока их душ, они таким образом поддерживали свою силу...)

 

 

 

 

Надоел Тамриэль.....даёшь какой нить тропический Архипелаг как в рекламе баунти...с пляжами, пальмами, пиратами, бананами, кокосами и обезьянами (не помню названия)   551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif

А не-Тамриель уже был. Оно называлось Фалаут :russian:

Да и слишком на Готику это было бы похоже. Не будут они такого делать, чисто по коммерческим мотивам - а то ведь этим, кто там щас правами на готику владеет, вполне станется судится с Бетесдой... Кому такая головная боль нужна?


Сообщение отредактировал Worldowner: 20 сентября 2013 - 08:17


#93 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы повидать Акавир со всеми его цаэски, Танг-Мо и прочими


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#94 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да на кой хрен этот акавир нужен?



#95 Ссылка на это сообщение Swaroslaw44

Swaroslaw44
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Без разницы где, главное чтоб вернули мыш-клавовое управление и хотя бы обловскую систему прокачки. (ну еще можно бы вернуть звероноги зверорасам)))) ) И ЧТОБ НА НОВОМ ДВИЖКЕ!!!!! а не на допиленом фаллаутовском, ведь если подумать, то фаллаут 3 можно легко поднять до уровня скайрима с помощю модов, так что я сомневаюсь, что его вообще допиливали.


Как это не прискорбно, но скорей всего так и будет, судя по упрощению игры с каждой серией. Скоро она и правда станет всеобщей, для поклонников шутеров

Везде нужно искать плюсы)) Зато тес станут клепать со скоростью call of duty)))))))


Былоб круто, если  действие происходило в нескольких провинциях сразу, и главным героем был бы оч далекий потомок королевской семьи из Сиродила (ну вот каким то чудом он бы был) но об этом никто бы не знал. Пусть бы он умел видеть прошлое, и увидел бы прошедшие события в этих трех провинциях, и путешествовал бы по ним через портал.

Неа)) опять будем за зэка играть)))


Я всё-таки надеюсь что будет идейное продолжение Арены(наработки в виде ТЕС:О по териториям уже есть), надеюсь что беседка уволит нахер своих "сценаристов" и наймет нормальных(которые напишут адекватный СЮЖЕТ. Например ребят из Andoran team, но только тогда когда мы увидим Андоран), и самое главное нормальную ролевку(морра, обла, а не скайримский обрубок), время не особо важно, и как личное жилание сьездить в отпуск на Дрожащие Острова(кстате интересно с чего это народ взял что Шеогорат из Скайрима это ГГ из Облы?)

Пусть наймут команды ЖиМа и Андорана.



#96 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Ну еще бы на комменты 2ух летней давности ответил :dirol: В то время даже ЗБТ не было...


Сообщение отредактировал Psyker: 08 октября 2013 - 15:11


#97 Ссылка на это сообщение Разиэль

Разиэль
  • There is no spoon
  • 355 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, хуже, чем Скайрим, оно наверное уже не будет. Я надеюсь, по крайней мере...


bar.gif


#98 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ну еще бы на комменты 2ух летней давности ответил :dirol: В то время даже ЗБТ не было...

Но я-то ещё здесь!)))



#99 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, хуже, чем Скайрим, оно наверное уже не будет. Я надеюсь, по крайней мере...

 

Ага, а еще года три назад многие песимистично (или оптимистично?) выли, что хуже Обливиона ничего не будет.

Чем меньшую территорию решат обхватить в ТЕС 6, тем лучше. Всё равно размер мира останется примерно тем же, зато будет приближено к реальным масштабам.

 

Оно то может и так, но как-то с трудом представляется себе эпичная битва бобра с козлом в пределах одного отдельно взятого города и окрестностей. Оно то конечно есть "Ведьмак" в котором такая битва наглядно показывается и она действительно эпичная, но там сценаристы были покруче беседковских, ИМХО. (да и эпичной она покажется только непосредственным участникам, если посмотреть на нее со стороны, то получится очередной бунт недовольных под шумок которого одна група людей решила отобрать власть в стране у другой)

Вообще как-то хочется либо уменьшения масштаба событий главного квеста, либо увеличения територии, а то как-то глупо, судьба мира решается во всех уголках одной отдельно взятой провинции, но за пределы провинции не выходит. Вообще недурно было бы, чтобы действия отдельных квестов проходили за пределами основной игровой територии (как в GTA SA, когда CJ летал в Либерти Сити, вроде и показано то всего ничего, один бар в другом городе, но добавляет масштабности событиям). Боюсь правда, что если беседка пойдет таким путем, то эта денденция может впоследствии пагубно сказаться на серии.

Неа)) опять будем за зэка играть)))

 

Ну, это ж типа визитная карточка серии. Да и вобщем-то дальнего потомка королевской династии (о которой уже все, кроме историков, забыли) вполне может постигнуть участь зэка. Честно сказать подробности сюжета мне как-то без разницы, лишь бы он был толково написан, а то обилие среднестатистических избранных и роялей в кустах в нынешних играх (ТЕС не исключение) напрягает.


Сообщение отредактировал Ingvar: 04 ноября 2013 - 01:17

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#100 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

 

Оно то может и так, но как-то с трудом представляется себе эпичная битва бобра с козлом в пределах одного отдельно взятого города и окрестностей.

 

Ммм? Эпичная битва может проходить и в пределах одной комнаты, сотни примеров тому есть. Масштабность (причём как угрозы так и охватываемой игрой территории) - лишь один из способов повышения её градуса, причём один из самых убогих.

 

http://www.youtube.com/watch?v=a3aFv8IQb4s

http://www.youtube.com/watch?v=EmOH5f1J1Uc

 

Оба этих фильма эпичнее Скайрима во много раз (300 спартанцев так вообще эталон эпичности и пафоса), хотя если рассмотреть происходящее в них с земных масштабов, то это просто пшик.

 

 

(да и эпичной она покажется только непосредственным участникам, если посмотреть на нее со стороны, то получится очередной бунт недовольных под шумок которого одна група людей решила отобрать власть в стране у другой)

 

Ну и замечательно же! Сильные мира сего должны оставаться в стороне максимально долго, манипулируя всем происходящим.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#101 Ссылка на это сообщение Milikano

Milikano
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Лучше чем Скайрим уж это точно, а вот насколько... Остается лишь гадать


Пилигрим





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых