Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#981 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 309 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 983

#982 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Собачка-Неудачка
  • 3 187 сообщений
  •    

Отправлено

как сделают анонс шестой части увидим наплыв

Я тут с последнего наплыва всё никак не отмоюсь....словно как в канализации искупался 4a52dc8a70e95a0520a5227178015ec1.gif

406c8cc067c9.png
f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png
   f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Проекту "Живые и Мёртвые 2"3d90241052cc69eb6c7852d8e3e38297.gif требуются:
- художники артов
- специалист по ландшафтам
- моделлеры!!! Броня, оружие, скарб, утварь и пр.

bar.gif

#983 Ссылка на это сообщение Black Hood

Black Hood
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Нуу побольше совпадений лора с книжек хех, Китаёза Акавир наверное должен быть, в основном изза необжитых земель а Bethesda и так всех раздразнила постройками поселений. в Тамриэле война жители перебираются  в Акавир начать всё заново и сталкиваются там с форменым так сказать дибилизмом, необычная культура ииии неужели Нереварин!!! Может Лорхан в сюжетке нарисуется или Падамай может ну совсем капельку каджитского будет. короче катятки набираем бича деобедного лунного сахара и в полёт!! хотя кто знает может и взаправду полетать дадут.   А потом ждём новую арену там будет весь Тамриэль с целью выбора кто же из провинций батька!!

#984 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Шестая часть будет чисто экшеном.
Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#985 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 859 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

лунного сахара

Вам уже хватит.

Шестая часть будет чисто экшеном.

Ну, чисто - это вряд ли, а вот что-то типа последних Far Cry или Tomb Raider - вполне возможно. Скурим уже был почти-почти таким.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых