Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1041 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#1042 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Бес сомнения игра получится отличной!
В ней будет множество нововведений.

Tes 6 продастся огромным многомиллионным тиражом и соберет армию преданных фанатов...
Но только месяцев через 5-6, когда этот шедевр допилят патчами, он станет ИГРАБЕЛЬНЫМ! :rtfm:

А пока наслаждаемся ожиданием :smoke:


Сообщение отредактировал dfcbktr2100: 15 июля 2015 - 17:25

4333694.png


#1043 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

преданных фанатов...

Фанбоев.

В ней будет множество нововведений.

Но главным из них будет "Press X to win".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1044 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Но главным из них будет "Press X to win".


Почему, все будет так плохо?

#1045 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Почему, все будет так плохо?

 

не обращай внимания, это фанбой морры. для него любая игра, где геймплей удобней, чем в морре, является казуалкой с "press X to win"


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#1046 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

TES 6 будет на инновационном движке Фоллаут 4! 100%.


Правила рисования Вуда

#1047 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Только лучше.
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1048 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

TES 6 будет на инновационном движке Фоллаут 4! 100%.

Движки беспесды, как движки очередного каловздутия... Инновационные, жрущие ресурсы, содержащие код движка третьей кваки и выдающие одну и туже картинку.
Так и тут. Геймбрио. Динамичных глобальных теней не имел, казал все поверхности пластиковыми.
Прикрутили глобальные динамичные тени, которые пересчитывались два раза за игровой час, возможность включить HDR со сглаживанием, все это криэйшн энжин! Паааафос...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#1049 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Только лучше.

Надеюсь, но боюсь, дождь под крышами опять будет идти, как в Обливионе и Скайриме.


Правила рисования Вуда

#1050 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

Инновационные, жрущие ресурсы, содержащие код движка третьей кваки и выдающие одну и туже картинку.

 

Зато оптимизация хорошая.


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#1051 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

В теме царит такой лютый пессимизм и декаданс, что становится не совсем понятно, вы тут эту игру вообще хотите или нет? ))

 

Я надеюсь, что новая ТЕС будет располагаться в краях с пышной природой, чтобы после сурового ледяного Скайрима картинка приятно контрастировала. Чернотопье или Валенвуд. И хочется чего-нибудь "причудливого" по аналогии с силтстрайдерами в Морровинде, т.е. таких элементов аутентичности выбранного места, чтобы мир не казался рандомно фэнтезийным, а имел своё "лицо", свой индивидуальный стиль. В этом был очень хорош Морровинд, а вот Скайриму уже не хватало.

Собственно, сам мир и его черты, качество песочницы, по которой я буду шататься сотни часов, - это самое важное для меня. Примерно на том же уровне важности, пожалуй, только наличие множества квестов (вот тут, кстати, есть опасения, их как-то всё меньше и меньше становится, не хотелось бы, чтобы всё скатилось в игру на один вечер). А остальное - ну честно, мелочи, к которым можно и нужно привыкнуть: игры не должны быть одинаковыми. Многие говорят, боёвка им важна. А для меня не особенно, к любой привыкну и найду кучу плюсов. Графика, уверена, будет хороша, она у ТЕС никогда плохой не была, так что с чего бы вдруг.

Ещё будет немного жаль, если система прокачки останется такой же простой, как в Скайриме, всё-таки в предыдущих частях с этим было круче и интереснее. Бессменные знаки, классы, атрибуты - не хватает мне их.

Но всё-таки Бесезда пока ещё не сделала ничего, что меня бы не обрадовало или возмутило, в отличие, например, от Биоварей, в которых я определённо разочаровалась, поэтому я Бесезде верю и насчёт новой ТЕС полна оптимизма и предвкушения ))


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#1052 Ссылка на это сообщение Makaronaka

Makaronaka
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

В огромном потоке мнений надо оставить и своё.)
Я вот отлично видел бы его в Чернотопье.
Например начало (да и вообще сюжет) можно сделать в стиле "Мы в рабстве,(да я знаю что когда то там Империя отменила работорговлю но всё же как то можно обойти столь анонимностью предприятия)куча непонятной фигни вокруг".Можно сделать что бы процесс освобождения нашего очередного зЭка был более длинным и увлекательным.К примеру у аргониан тоже вроде всякие племена есть.И пока идет время заключения и рабства мы будем собираться устроить бунт и в этом вроде.Желательно очень много видов побега и нелинейности.Будут разные мелкие рода семьи в тюрьме (буду называть так, потому что другого названия нашему рабо-приюту найти не могу)).Мы стараемся привлечь одну "семью", тем самым провоцируя другую, в тюрьме сделать побольше личностей, добавить крыс которые могут сбагрить всё охране за обещанную "свободу".Вообщем планирование и организация побега.(таким образом чтоб почти каждый пользователь мог рассказать о нём по разному)После побега все от радости валят куда угодно не оглядываясь и оставив ГГ одного.Можно будет сделать так что некоторые персонажи участвующие в побеге и имеющие авторитет во фракциях-в будущем в знак благодарности за свободу помогут гг во вступлении или ещё что нибудь (тут нечего мне придумать).
Куча болот, аргониане-аборигены внезапно спрыгивающие с деревьев на вас и ваших спутников.(может преувелечил))
Растения, куча разных растений которые не будут ингридиентом для зелий, а будут достаточно сильным существом способным убить вас, если вы были не готовы).
Копья должны быть обязательны.
Из кучи болот и рек тоже можно много чего придумать.
Насчёт геймплея.
Играл и в Морру, и в Облу и в Скай.С более старыми частями не знаком.
Конечно хочется больше сложности и ставить маркер на всём что сказано это ужасно.
Но не придерживаюсь тактики "всё старое лучше, новое гавно и только аля во всём старом всё может быть так круто.ничто новое не будет уже таким".
Все там должны быть грязными дикарями!)
(К чёрту любителей ванили и какого то Lineage в TES)
Вообщем, написан текст на одном дыхании и неосмыслимо но всё же сделано!
Так бы и Валенвуд пригляделся бы. :spiteful: 
Но ладно, это уже другая история.)

 



#1053 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Makaronaka, у вас прям похождения Декумуса Скотти ))


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#1054 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

  Перковую систему, что оформилась в Скайриме, разработчики вряд ли поменяют серьезно, скорее будут балансировать и шлифовать, под это дело можно и навыков еще поурезать. Так что в этом смысле все по известной дорожке пойдет.

  Нирнографическая же арена действия TES VI... Либо Хаммерфелл, либо Альдмерский Доминион, причем весь. Причины: 1) новые природные зоны (среднюю полосу и север уже видели, очередь за пустынями и пальмами); 2) популярность.



#1055 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

  Перковую систему, что оформилась в Скайриме, разработчики вряд ли поменяют серьезно, скорее будут балансировать и шлифовать, под это дело можно и навыков еще поурезать. Так что в этом смысле все по известной дорожке пойдет.

  Нирнографическая же арена действия TES VI... Либо Хаммерфелл, либо Альдмерский Доминион, причем весь. Причины: 1) новые природные зоны (среднюю полосу и север уже видели, очередь за пустынями и пальмами); 2) популярность.

Да я тоже думаю, вряд ли они будут кардинально что-то менять и уж тем более возвращать старое. Но тогда хотелось бы, чтобы добавили нечто совсем новое. Как бы там ни было с тенденциями на упрощение, у меня теплится надежда, что всё равно результат будет пригож и достаточен.

 

Морровинд был выжженной "пустыней", Сиродиил более или менее цветущим, потом Скайрим - зимняя "пустыня", неужели подряд ещё одну пустыню? Ну не знаааю... )) Разве что действительно Доминион, чтобы пустыней была хотя бы часть карты, а не вся.


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#1056 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Морровинд был выжженной "пустыней"

Неправда ваша. Аскадианские острова, Грейзленд, Шигорад, Побережье Азуры, Горький берег. Лесов нет, но и пустыней эти земли назвать нельзя.

 

неужели подряд ещё одну пустыню

А пальмы? :) А море? Нормальной подводной зоны, кстати, в двух последних играх не было.



#1057 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

неужели подряд ещё одну пустыню?

Вы так говорите, будто Африка - это одна Сахара.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1058 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Полного раздробления Империи и хаоса в Тамриэле.


Изображение

#1059 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Просто представьте эмоции игрока, который очень долго делал дорогущий крафтовый сет и тут он в бою всё это теряет + теряет всё осталное, что было в инвертаре.

Я даже думать об этом не хочу.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1060 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже думать об этом не хочу.

И не думай : в ТЕСО это практически не реализуемо .


d3959820200d.jpg


#1061 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Неправда ваша. Аскадианские острова, Грейзленд, Шигорад, Побережье Азуры, Горький берег. Лесов нет, но и пустыней эти земли назвать нельзя.

Нетушки. Раз на то пошло, в Скайриме тоже есть Фолкрит и Рифт.

В каждой провинции представлено какое-то разнообразие зон, климата, погоды, и это нормально. Однако всё зависит от картины в целом.

Уберём слово "пустыня", чтобы не смущало. Вварденфелл суров? Да. Сиродиил суров? Нет. Скайрим суров? Да. ТЕС 6? - ...

Следующее место действия хочется видеть *не суровым*, с доминированием благоприятных зон. Собственно, это та мысль, которую я и хотела выразить.

 

Развитая подводная зона - это было бы интересно. А то всё рыба-убийца да лосось ))

 

 

Вы так говорите, будто Африка - это одна Сахара.

Я так не говорю.


Сообщение отредактировал Therana: 23 июля 2015 - 14:04

Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.





Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (5)