Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1061 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#1062 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я так не говорю.

Было высказано стереотипное мнение, что Хаммерфелл - это сплошь пустыня и ничего кроме. А я не выношу стереотипов. Если фантазия не позволяет представить что-то другое - в помощь гугл и запросы "South Africa nature", "Lesotho nature", "Cameroon nature".


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1063 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

хотел бы увидеть Валенвуд или Чернотопье


_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#1064 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Было высказано стереотипное мнение, что Хаммерфелл - это сплошь пустыня и ничего кроме.

Не знаю, где здесь было высказано такое мнение, и причины, по которым вы обращаете это ко мне, мне тоже неведомы : )


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#1065 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, где здесь было высказано такое мнение, и причины, по которым вы обращаете это ко мне, мне тоже неведомы : )

Прошу прощения. Должно быть, вот это мне привиделось:

неужели подряд ещё одну пустыню?

Разве что действительно Доминион, чтобы пустыней была хотя бы часть карты, а не вся.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1066 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Вварденфелл суров? Да. Сиродиил суров? Нет. Скайрим суров? Да. ТЕС 6? - ...

Это мы тогда на Саммерсетских островах будем что ли ? D=


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1067 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Прошу прощения. Должно быть, вот это мне привиделось:

Может, и не привиделось, но истолковали вы это явно как-то по-своему, уцепившись за одно слово.

Дальнейшим постом (№664) я максимально доходчиво пояснила, что имею в виду, и если после этого вам всё ещё хочется организовать онлайн-путешествие в Африку, то или в вас погибает профессиональный экскурсовод, или вы просто любитель до кого-нибудь подокапываться : )

 

Это мы тогда на Саммерсетских островах будем что ли ? D=

Я не знаю, где мы будем ))

 

Кстати, слышала про какое-то интервью, там на вопрос, где будут происходить события новой части, было сказано: "Думайте о змеях". Кто что думает? )


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#1068 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Думайте о змеях

Ну, у меня змеи с арабами ассоциируются.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1069 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ну, у меня змеи с арабами ассоциируются.

Кажется, в ТЕС не было арабов... )


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#1070 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, в ТЕС не было арабов... )

А как же афро-арабо-самураи?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1071 Ссылка на это сообщение Therana

Therana
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

А как же афро-арабо-самураи?

Редгарды? )

Ну да, есть у них какой-то змеиный бог. Хотя "думайте о змеях" слишком расплывчато звучит. А вдруг речь идёт о нападении акавирцев на Тамриэль? )) Мало ли.


Однажды ты подойдёшь ко мне и спросишь: "Каков цвет ночи?" Я буду [сохранять молчание], и ты уйдёшь, так и не узнав, что он кроваво-красный, брат мой.


#1072 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Может, и не привиделось, но истолковали вы это явно как-то по-своему, уцепившись за одно слово.
Дальнейшим постом (№664) я максимально доходчиво пояснила, что имею в виду, и если после этого вам всё ещё хочется организовать онлайн-путешествие в Африку, то или в вас погибает профессиональный экскурсовод, или вы просто любитель до кого-нибудь подокапываться : )

Ну, там что-то про суровость климата и намёк на какую-то невнятную тенденцию типа "лысый-волосатый", типа это аргумент.
 

Кстати, слышала про какое-то интервью, там на вопрос, где будут происходить события новой части, было сказано: "Думайте о змеях".

Чушь какая, не надо выдумывать. Было бы такое интервью, ему бы уже везде все косточки перемыли.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1073 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Было высказано стереотипное мнение, что Хаммерфелл - это сплошь пустыня и ничего кроме. А я не выношу стереотипов. Если фантазия не позволяет представить что-то другое - в помощь гугл и запросы "South Africa nature", "Lesotho nature", "Cameroon nature".

Так Африка - это целый материк, а Хаммерфелл - всего лишь страна.


 

Уберём слово "пустыня", чтобы не смущало. Вварденфелл суров? Да. Сиродиил суров? Нет. Скайрим суров? Да. ТЕС 6? - ...

Что значит "суров"? Чем Коловианское нагорье Сиродиила менее сурово, чем Предел? Разве что драконами.



#1074 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В Хаммерфелле-то пустыня, но ведь там точно оазисы есть)


Изображение

#1075 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В Хаммерфелле-то пустыня, но ведь там точно оазисы есть)

Думаю и не только оазисы, да и пустыня бывает разная и жизни в пустыне просто дохрена



#1076 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Всех читать не буду, может кто и высказывал уже подобное, но хотелось бы больше красок. Пятая часть была уж слишком серовата. Мрачно всё выглядело, да и дожди ещё постоянные. Больше нравилась графика в четвёртой, по оттенкам и цветовой палитре. 

 

Да, понимаю, что есть enb и модинг, но хотелось бы этого сразу, в оригинале.

 

Тоже бы хотелось, чтобы он проходил на территории Хаммерфелла, наверное.

 

А вообще, думаю что вселенная будет огромной, время другое уже, технологии не стоят на месте.  Может быть затронута совсем не одна провинция.


Сообщение отредактировал Last Words: 26 июля 2015 - 16:01


#1077 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

А вообще, думаю что вселенная будет огромной, время другое уже, технологии не стоят на месте.  Может быть затронута совсем не одна провинция.

Тогда больше времени будет уходить - не пять, а десять лет. Последняя часть свитков показала полную противоположность последним твоим словам, мало того, что мир маловат, дак ещё много хорошего не добавили . Однако разрабы всегда могут свалить всё на лор(из-за развала империи). Если следующей частью будет Саммерст например, это надо будет посмотреть как беседка отмажется от большого каличества заклинаний(при том превышающие кол-во заклинаний морры)

Но во всяком случае Скай всегда остаётся лучшим :dirol: (до следующей части)



#1078 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Но во всяком случае, Скай всегда остаётся лучшим :dirol:

Каждому своё больше нравиться.  Кому-то Morrowind, кому Oblivion, кому SKYRIM. Мне больше вторая по душе. В первую, вообще, не довелось поиграть. Может и исправлю это недоразумение ещё.

 

Последняя часть свитков, мало того, что мир маловат, дак ещё много хорошего не добавили. Но во всяком случае, Скай всегда остаётся лучшим

Что-то прямо белиберда получается, то хаете, то хвалите.

 

(до следующей части)

Вангуете или на кофейной гуще гадаете?


Сообщение отредактировал Last Words: 26 июля 2015 - 16:02


#1079 Ссылка на это сообщение Dagim

Dagim
  • Следопыт
  • 80 сообщений

Отправлено

Каждому своё больше нравиться.  Кому-то Morrowind, кому Oblivion, кому SKYRIM. Мне больше вторая по душе. В первую, вообще, не довелось поиграть. Может и исправлю это недоразумение ещё.

Мне нравится игра Скайрим больше из-за её возможностей и технологий, но духом больше нравится Морра.

 

Вангуете или на кофейной гуще гадаете?

Желаю. тьфу - тьфу - тьфу.


Что-то прямо белиберда получается, то хаете, то хвалите.

Да... Вот так получается, где-то плюс, где-то минус.



#1080 Ссылка на это сообщение MiLagros

MiLagros
  • Талант
  • 277 сообщений
  •  

Отправлено

Да... Вот так получается, где-то плюс, где-то минус.

Именно!

... 

        Опущу вопрос ГДЕ. Совершенно всё равно, предположим на Секунде. Потому, что хуже местности Скайрим, с его неправильным снегом и не скользким льдом, ни чего быть не может.

...

        Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6?

Интересным   :)

Открытым и ооочень громадным. Кровавым? Коварным? ни-фи-га... дружелюбным, улыбчивым и не баганутым на всю голову.



#1081 Ссылка на это сообщение TDSko

TDSko
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

TES 6, если и будет, то скорее всего это будет online проект, но куда продуманее и лучше чем, его уже вышедший собрат. А как по мне лучше вообще выпускать дополнения к уже существующему Skyrim'y и не париться =)


Качественное продвижение сайтов в Краснодаре от SEO-агентства «DragoWeb»





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых