Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1081 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#1082 Ссылка на это сообщение Darklurker

Darklurker
  • Завоеватель
  • 152 сообщений

Отправлено

TES 6, если и будет, то скорее всего это будет online проект

TESO разрабатывала студия Zenimax Online.
Сингловые же разрабатывала Bethesda. Да и опыта в разработке онлайн игр у Беседки нету...


Я не злой. Я просто не боюсь говорить людям жестокую и неприятную правду. Мы живем в жестоком и неприятном мире. © Удушье


#1083 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

TESO разрабатывала студия Zenimax Online.
Сингловые же разрабатывала Bethesda. Да и опыта в разработке онлайн игр у Беседки нету...

Ты разговариваешь с ботом, который продвигает сайт, указанный в подписи.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1084 Ссылка на это сообщение TDSko

TDSko
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ты разговариваешь с ботом, который продвигает сайт, указанный в подписи.

 

Обидно слышать, ну во первых мне реально интересна игра TES, я фанат этой серии. Во вторых, продвигать сайт на не тематическом ресурсе, почти бесмысленно. Мне понравился ваш форум и я поверь, еще не раз тут буду писать, так как сам по себе я программист и занимаюсь созданием дополнений и модулей для игр, и для TES в том числе.


Сообщение отредактировал TDSko: 09 августа 2015 - 19:25

Качественное продвижение сайтов в Краснодаре от SEO-агентства «DragoWeb»


#1085 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Обидно слышать, ну во первых мне реально интересна игра TES, я фанат этой серии. Во вторых, продвигать сайт на не тематическом ресурсе, почти бесмысленно. Мне понравился ваш форум и я поверь, еще не раз тут буду писать, так как сам по себе я программист и занимаюсь созданием дополнений и модулей для игр, и для TES в том числе.

Ой. Приношу глубочайшие извинения. Просто опыт показывает, что 100% подобных случаев (когда кто-то оставляет единственное сообщение в некой теме, а в подписи размещена явно рекламная ссылка) происходит при помощи ботов. Что ж, тем приятнее ошибиться.

Снова прошу прощения за этот казус.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1086 Ссылка на это сообщение Наатак

Наатак
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Лично я бы хотел попасть туда, где находятся тропические джунгли и пляжи, где и руины древние, и местная архитектура богатая и красивая, ну и публика получше/побогаче и цивилизованней.
Короче выбираю:
1) Саммерсет. Фестхолд, королева Моргия и её потомки, поддерживающие Талмор – ждите меня, я уже плыву;
2) Валенвуд. Талмору нужны полководцы против Киродиила. Буду почти задаром воевать со сгнившей лживой Империей;
3) Пиандонея(вообще "райские тропические острова"). Король Оргнум, маормеры - чистокровнейшие потомки аэдра и лучшие маги Нирна с древнейшими знаниями и умениями альдмеров — я давно уже жажду отправиться на поиски давно утраченных тайн древности.

 


В шестой части TES хотелось бы больше возможности отыгрыша, чтобы было больше возможностей выбора в квестах, своих собственных решений, и чтобы эти решения отражались в будущем. Игру, я считаю, нужно начинать с юности главного героя. Чтобы начало было в какой-нибудь деревне или захолустном городке. Выбираем расу (у аргониан, правда, начинать придётся взрослым подростком (да и дети их только в Аргонии могут рождаться из-за потребности в соке Хиста) из-за того, что в юности они тупые и недоразвитые в ходе только формирующегося от сока Хист разума и изменения тела; с каджитами чуть полегче). Может, и происхождение дали бы выбрать (типа потомок некроманта/рыцаря/работорговца/нищего/обедневшего дворянина) и чтобы среди них были какие-нибудь уникальные для каждой расы типа для аргонианина и каджита "потомок рабов/разбойников/торговцев караванщиков". Ну и поехали. А там мы, посмотрев на местных людей и послушав (заодно и узнав, что в мире творится, от проезжих в таверне), уже и выбираем, кем станем, например, хотим, обучимся у стражника и станем воином, или же к магу пойдём помощником/учеником. Если по злачным местам ходим, то у бандита карманником станем... Ну и совмещение можно сделать, типа научиться азам кузнечного дела, став помощником кузнеца, или у барда/купца в лавке подработать и научится красноречию и торговле. Даёшь "нормальную" юность и обучение навыкам (чтоб было без проблем типа откуда наш герой знает то или это) и суровое взросление как в Фоллауте (с рождением было бы ещё круче). Мы рождаемся, обучаемся чему захотим и принимаем некоторые мелкие решения, которые будут иметь дальнейшие последствие в юности (полная реиграбельность), ну и вперёд - молодая жизнь приключенца.
Ну на фиг эти скучные и предсказуемые тюрьмы и казни (в Арене, Морровинде, Обливионе и Скайриме главный герой был заключенным). Вот подумайте...
•В Арене мы заключенный. Нас вначале отправляют сражаться на аренах, а потом мы спасаем Империю.
•В Морровинде мы заключенный, и нас отправляют в суровый Морровинд (не местное население там особо долго не живёт из-за фауны и местного климата), ну и потом сразу спасать Империю через убийство Дагот Ура и уничтожение Акулахана.
•В Обливиона мы заключенный (нас вроде могли казнить через какое-то время со слов данмера). К нам приходит старина Уриэль, и мы спасаемся через вонючую канализацию. Потом Уриэль умирает, и мы ОПЯТЬ спасаем Империю и Септимов, но даже победив Дагона мы проигрываем, так как Киродиил разорен, императоров не стало, власть переходит к Окато, а южные провинции и Морровинд в результате уходят из-под власти Империи.
•В Скайрима мы заключённый, которого везут на казнь и почти отрубают башку. Тут прилетает дракон, мать его, и вот тут у нас в главном квесте нет выбора стороны в гражданской войне, так как спасти Империю мы уже явно не сможем (и не спасаем, слава богу) и это не наши заботы (не важно кто, Братья Бури или Легион выиграет в гражданской войне, так как Талмор уже побеждает в Скайриме). В этой части мы спасаем Скайрим от мстящих драконов.
•И что вы думаете... В "TES 6" мы уже в ПЯТЫЙ РАЗ заключенный, и, может, ради "разнообразия" (в больших кавычках) вместо того, чтобы казнить нас, там уже будут пытать и допрашивать. Может быть, заодно попробуют казнить (вставив какое-то чудо, из-за которого мы спасаемся), а потом опять бежать по канализации/пещере... Если мы снова будем бежать Империю спасать, то я лучше сразу прирежусь.
Да ну нахрен! Даёшь нормальные рождение и юность! Назовите мне кроме Фоллаута, ну и Фейбла (но там отличается) другие РПГ, где то же самое было. Моя идея намного веселее и оригинальнее/интересней будет. Да и она в добавок больше отражает концепцию "будьте кем хотите и делаете что хотите".


Все, что мне нужно, — это теплая постель, доброе слово и безграничная власть.


#1087 Ссылка на это сообщение TDSko

TDSko
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Ой. Приношу глубочайшие извинения. Просто опыт показывает, что 100% подобных случаев (когда кто-то оставляет единственное сообщение в некой теме, а в подписи размещена явно рекламная ссылка) происходит при помощи ботов. Что ж, тем приятнее ошибиться.

Снова прошу прощения за этот казус.

 

Все норм. Хорошо, что есть понимающие люди :)


Качественное продвижение сайтов в Краснодаре от SEO-агентства «DragoWeb»


#1088 Ссылка на это сообщение Jeus99

Jeus99
  • Скиталец
  • 57 сообщений
  •    

Отправлено

НОРМАЛЬНУЮ СИСТЕМУ ПРОКАЧКИ!!!

#1089 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Где - действительно не так уж и важно.

Что будет в игре? Хотелось бы логичного развития сюжетных линий, хитростей, юмора, неожиданных поворотов сюжета, ну и очень бы хотелось, чтобы в тех ситуациях, когда приходится делать выбор, предлагался и вариант, не вызывающий, мягко говоря, негативных эмоций. Не хочу убивать последнего единорожку, но при этом хочу пройти всю ветку. Не хочу убивать древнего мудрого, но хочу сохранить верность ордену, где когда-то была новичком  И много, много еще.



#1090 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

от tes VI я хочу чтоб были невысокие системные требования))


  • Casual это нравится

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#1091 Ссылка на это сообщение serg725

serg725
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Насчет сюжета, все события в пророчестве так или иначе происходили в играх, кроме великой войны и падения имперского города. Может быть именно это событие ляжет в основу тес6?

#1092 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет сюжета, все события в пророчестве так или иначе происходили в играх, кроме великой войны и падения имперского города. Может быть именно это событие ляжет в основу тес6?

Снова в Сиродиил? Врядли.


электронная подпись

#1093 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Да еще и в прошлое!


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1094 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Да еще и в прошлое!

Newface.jpg



#1095 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Пелинал?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1096 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Акатош, судя по опытам



#1097 Ссылка на это сообщение Askr

Askr
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я в ТЕС хочу только одного - линейные квесты с 1 вариантом событий - задолбало голову ломать что выбрать.


Сообщение отредактировал Askr: 15 сентября 2015 - 21:10


#1098 Ссылка на это сообщение Элизабет Суонн

Элизабет Суонн
  • Аватар пользователя Элизабет Суонн
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Действия игры возможно будут в Чернотопье))Хочется узнать культуру аргониан, их флору и фауну))



#1099 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется узнать культуру аргониан, их флору и фауну))

Болото, болото и болото.


электронная подпись

#1100 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А как же их постройки? Да и там не везде болото же.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1101 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

А как же их постройки? Да и там не везде болото же.

То ещё болото).


электронная подпись




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)