Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1141 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#1142 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Что бы не сделали буду играть , пусть возьмут самое лучшие из последних игр серии , идея с Чернотопьем норм.

Если графон будет как в фаллоут, будет капец.
Я комп за 60к купил для мыла чтоле...

#1143 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Если графон будет как в фаллоут, будет капец.

Боже, да хрен с ним, с графоном! Главное, чтобы из Фоллаута не было взято всё остальное!
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1144 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Scarab-Phoenix, да ты ничего не понимаешь, главное - чтобы графен завезли.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#1145 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Там будет [САРКАЗМ].


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1146 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Выяснили что-то новое о ТЕС6?! Я так и знал.


электронная подпись

#1147 Ссылка на это сообщение omych

omych
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Хотелось бы увидеть весь материк со всеми провинциями сразу. И еще Андороан и прочие там острова. Мечтаю с Обливиона. Там мне удалось поставить Эльсвейр с Валенвудом, но все остальное глючило нещадно и пришлось отказаться от этой затеи.

Из возможностей хотелось бы чтобы компаньоны научились прыгать за ГГ с гор и уступов, а лошади бы разучились на них залезать по бездорожью. Еще хочется гребных и парусных судов с анимацией. И вообще побольше всякой бытовой анимации: едим, пьем, спим, лежим и сидим на любой поверхности и без всяких модов. Чтобы дождь наконец перестал идти под мостами и навесами. И если персонаж входит в воду по грудь, чтобы его движение постепенно замедлялось, преодолевая сопротивление воды. Еще нормальный рагдолл и нормальные тела людям, чтобы не пришлось потом мудрить с реплейсерами. Чтобы дома внутри не были объемнее, чем снаружи. Чтобы от города до города надо было ехать по дорогам несколько суток игрового времени. И чтобы полюднее стало на просторах и в городах. Чтобы на базаре в городе было не протолкаться, и шныряли бы карманники. Чтобы в поле могли биться друг с другом хотя бы какие ни будь жалкие 5-6 тысяч воинов в пешем и конном строю...

 

А вообще я думаю Беседка выпустит очередную провинцию на старом движке и никакие мечты не сбудутся.

Я полностью за! От себя добавлю что не плохо бы добавить хоть какой но нибудь разрушаемости, те же сундуки или двери чтоб не вскрывать а взять дубину поболе да шарахнуть пару раз, да так чтоб щепки летели. А вот от города до города сутками ехать.. нуу не знаю.. была уже такая TES 2, только графика у нее квадратная, и на новых платформах мне кажется уж больно все будет загружено, никакой памяти не хватит, а вот систему транспорта как в "Море" вернуть было бы не плохо.



#1148 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

А вот от города до города сутками ехать.. нуу не знаю..

При грамотной реализации транспорта и фасттревела будет зашибись.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#1149 Ссылка на это сообщение Gnomez

Gnomez
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Если беседка не поменяет движок, то мы в лучшем случае увидим ещё один средненький екшон, что  по какому-то недоразумению зовётся рпг (привет, фоллот 4).


lineage II, world of warcraft, age of conan, world of tanks, lord of the rings online, dota 2 - off

Сапёр вечен.


#1150 Ссылка на это сообщение AldornMaar

AldornMaar
  • SeemsGood
  • 18 сообщений

Отправлено

Будет что-то на том же движке что и фол4 (привет мыльцо), сюжетка думаю получше будет (я надеюсь на лучшее), прокачку оставят скайримскую, но будет овердофига длс, думаю 4-5 как минимум. Скриньте.



#1151 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Если беседка не поменяет движок, то мы в лучшем случае увидим ещё один средненький екшон, что  по какому-то недоразумению зовётся рпг (привет, фоллот 4).

Ага, а если поменяет....то будет тоже самое только с графонием и без редактора 771ec3e48f51f3f3832527c042bf45a8.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 08 декабря 2015 - 18:57

  • Ingvar это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#1152 Ссылка на это сообщение Энки

Энки
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

 Ага, а если поменяет....то будет тоже самое только с графонием и без редактора

Это будет называться полным переосмыслением серии. ;) А двигло поменять всё-таки стоит. Поменять, а не дать ему новое название.


Three Gods, One True Faith.

cba0bc290b16029930545ef0722faed9.png


#1153 Ссылка на это сообщение KiRPi4

KiRPi4
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Я точно не знаю каким будет Свитки 6, НО представлял их.

Кому интересно могу написать :3

 



#1154 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Пиши, об этом тема.


электронная подпись

#1155 Ссылка на это сообщение Xsy

Xsy
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Я точно знаю каким будет ТЕС 6. Действие будет происходить на Саммерсете. Туда вторгнется толпа имперцев и нордов и будут убивать жечь и насиловать. То есть востанавливать монархию.


Сообщение отредактировал Xsy: 14 декабря 2015 - 18:33


#1156 Ссылка на это сообщение xGhost

xGhost
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

А почему не сделают чисто ВЕСЬ Тамриэль, как в арене?
Xsy, откуда инфа? Я вообще слышал про Эльсвейр, а судя по названию части, действия все вообще в Аргонии будут...

#1157 Ссылка на это сообщение Xsy

Xsy
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

а судя по названию части

Какому названию?



#1158 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

вторгнется толпа имперцев и нордов и будут убивать жечь и насиловать.

Ага, размечтался. Это же игра для детей и подростков. Если беседка это сделает, то к ней в офис вторгнется толпа моралфажных истеричных мамаш и уже они будут убивать, насиловать и жечь во имя "защититы своих чад от тлетворного влияния рисованной жестокости и разврата".


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#1159 Ссылка на это сообщение Tearon

Tearon
  • Ну ты и соня...
  • 82 сообщений

Отправлено

А почему не сделают чисто ВЕСЬ Тамриэль, как в арене?
Xsy, откуда инфа? Я вообще слышал про Эльсвейр, а судя по названию части, действия все вообще в Аргонии будут...

А стоит ли пилить след. часть свитков, действия которой будут разворачиваться на всем материке? Это как бэ невозможно. Технически это невозможно, ибо слишком большая карта. Да и потом, в каждой провинции своя атмосфера, нельзя впилить в одну игру сразу несколько провинций со своими особенностями и ждать, что из этого что-то путное выйдет. Если Скайрим был серым и депрессивным, то таким он и остался, даже не смотря на дополнение с Солстеймом, где, по сути, совсем другая культура, порядки и т.п. Эльсвейер вряд ли будет, ибо он немного... эм... пустой, несмотря на то, что он не весь пустынный.



#1160 Ссылка на это сообщение Xsy

Xsy
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Я хотел бы чтобы в следущих свитках была самая захудалая и неинтересная провинция, например Хай-Рок. Чтобы не испоганили действительно интересные провинции.

Но будет Саммерсет. Вам что в заключительной речи Ульфрик сказал? Идем грабить убивать ( и за кадром насиловать).



#1161 Ссылка на это сообщение Harold IV Lighting Eyes

Harold IV Lighting Eyes
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Чернотопье и Эльсвеер с Валенвудом плохой выбор. На любителя. Кому-то нравятся пустыни, кому-то болота, кому-то джунгли...
А нормальным людям нравится всё и сразу.
Что в Обливионе, что в Скайриме были реализованы все климатические зоны, что давало игроку возможность созерцать разные виды и не сдохнуть от скуки.
Бесезда, как гигант игр в жанре "Игровой туризм" это понимает. Следующая часть будет в месте, которое можно будет сделать максимально интересным. Это могут быть шикарные виды Хайрока, может быть простор Хаммерфела(так как там есть не только пустыня), может быть весь Иллиак, может быть Саммерсет с кусками Валенвуда. Я лично хотел бы, что бы нас вернули в Сиродил(так как там вся сюжетная движуха), попутно сделав ещё одну провинцию(Хай Рок или Хаммерфелл). 
Но я склоняюсь больше к заливу Иллиак. Стык трех провинций даёт простор для творчества. А так же даёт сюжетный запал на 500 часов геймплея минимум. :) 
Подумайте сами. Иллиак это стык Хаммерфелла и Хайрока. Хаммерфел независимая провинция бывшей Империи. И Хайрок, который технически провинция Империи и при этом со своей внутренней запутанной политикой. Много места для разгуляться. Поплавать можно. :) Ну и разумеется ознакомится с местной культурой. 

Собственно взгляните сами: 

карты






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых