Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#102 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше чем Скайрим уж это точно, а вот насколько... Остается лишь гадать

Ага! И в какую сторону-то развиваться будет.)



#103 Ссылка на это сообщение Milikano

Milikano
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Ага! И в какую сторону-то развиваться будет.)

Надеюсь что в лучшую)


Пилигрим


#104 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь что в лучшую)

А для кого лучшую? Одним хочется ролевку с over 9000 разных параметров, другим - "многоэтажные" квесты с минимум тремя возможностями решения каждый, третим - мир на 100500 кв.км, четвертым мир <20 кв.км, но чтобы каждый куст и каждый камень были "посажены" вручную и осмотренны дизайнерами с 18 разных ракурсов на предмет красоты их в пейзаже, пятым подавай каждого неквестового крестянского непися со своей биографией, характером и скелетом в шкафу, шестым неквестовыенеписи только в качестве ходячей справочной нужны, а седьмым и вовсе на все это плевать, лишь бы облака, снежинки, капельки дождя были трехмерные, да крутых графических эфектов из очередного DirectX побольше. Тут каждый свое заветное вкладывает, так что для одних будущая ТЕС будет лучше, чем все, что делала Беседка когда-либо, а для других унылая гешефтная поделка, не стоящая даже скачивания с торрента, не то что покупки.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#105 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А для кого лучшую? Одним хочется ролевку с over 9000 разных параметров, другим - "многоэтажные" квесты с минимум тремя возможностями решения каждый, третим - мир на 100500 кв.км, четвертым мир <20 кв.км, но чтобы каждый куст и каждый камень были "посажены" вручную и осмотренны дизайнерами с 18 разных ракурсов на предмет красоты их в пейзаже, пятым подавай каждого неквестового крестянского непися со своей биографией, характером и скелетом в шкафу, шестым неквестовыенеписи только в качестве ходячей справочной нужны, а седьмым и вовсе на все это плевать, лишь бы облака, снежинки, капельки дождя были трехмерные, да крутых графических эфектов из очередного DirectX побольше. Тут каждый свое заветное вкладывает, так что для одних будущая ТЕС будет лучше, чем все, что делала Беседка когда-либо, а для других унылая гешефтная поделка, не стоящая даже скачивания с торрента, не то что покупки.

Еще кому-то вообще плевать на игру, серию, мир, персонажей, квесты... Достаточно посмотреть обзоры на ютубе) Совсем уж часто было что-то такое

"...(детским-картавым, через нос)...

Итааак, всем привет, с Вами снова (замысловатый ник) и сегодня мы обозреваем Скааайрииим! Да-да, я долго просил мамку, чтобы купила, а недавно у меня было ДР...(полчаса болтовни про баги)...итак, в Скайриме все очень круто, здесь есть деревья, вода, снег, очень крутые мечи...дадрэче...дарэдри...(нервное невнятное мычание)... дэар...даэдрический!.. итак, я два дня играл в эту крутую игруху, она очень крутая, советую всем покупать, всем-всем-всем, ведь она очень крутая, можете скачать, но баганая сильно будет, а так все круто. В Скайриме есть множество всяких мобов, они бывают злые и типа добрые, ну, те которые что-то там говорят, ну вы поняли...(глубокий вздох)... А самое крутое что здесь есть драконы! Ну, как в перфект ворлде, знаете, такие большие, крутые... очень круто... огнем дышат... я вообще без понятия, откуда эти драконы, если честно, мне что-то там говорили мобы эти в городе каком-то, но я пропускал много, а потом вообще непонятно... зомби там какие-то... разрабы точно не очень заморачивались над миром, здесь только постоянно кто-то что-то говорит и книжки какие-то, а нормальной информации никто не дает... да...(глубокий вздох)... ну что ж, это все, с вами был (замысловатый ник), не забудьте поставить лайк, подпишитесь, расскажите своим друзьям про меня, ведь это мне очень помогает, ютуб мне деньги за обзоры давать скоро начнет, и я, наверное, куплю себе лучший микрофон... (нервный кашель) Ну, кароче, всем пока!

...(долго возится с выключением записи под эпическую тему Скайрима)..."

Такие "геймеры" считают игру "безбашенно крутой, очень классной, эпик-эпик, графа супер!", но вряд ли скажут, что было первым Даггер или Морра, если вообще скажут, что они были. Зато густота крутости на квадратное предложение превышает over9000 от нормы)

Но, что самое обидное, они составляют 70% игроков, и именно под них делаются игры... Этого не изменить, для многих это уже норма...



#106 Ссылка на это сообщение Димончик

Димончик
  • Новенький
  • 0 сообщений

Отправлено

6-я элда будет по ВСЕМУ Тамриелю. Кто сомневается, почитайте про древние свитки 6=)

#107 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

 

6-я элда будет по ВСЕМУ Тамриелю

:bad: Лучше бы они сделали римейк Даггерфолла.



#108 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

:bad: Лучше бы они сделали римейк Даггерфолла.

И Арены ... и с хорошей локализацией .  :good:


d3959820200d.jpg


#109 Ссылка на это сообщение Анфиска

Анфиска
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

А я верю в Bethesda, что они создадут замечательную игру. И у меня есть единственное хотение - чтобы композитором игры оставался Джереми Соул.

Сообщение отредактировал Анфиска: 02 января 2014 - 22:49


#110 Ссылка на это сообщение Vlados

Vlados
  • Дед Дормидонт
  • 70 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется будет дело в Эльсвейре, постоянный песок в трусах и бегающие Каджиты :)


i?id=03a0df52dd39981ddc8f92c61905d1a2&n= 

We Know

#111 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

А мне кажется, было бы неплохо, если бы Беседка вспомнила хоть отчасти, что всё новое - это хорошо забытое старое, и включила в следующую часть свитков некоторые моменты из предыдущих частей. Если добавить немного конкретики, то:

От Морры я бы хотел увидеть атмосферу некоторых мест, в частности, района Красной Горы. Кроме того, хоть энное количество квестов, в которых маркер не будет сразу показывать цель путешествия, квестов, где нужно поломать голову, попробовать подойти к решению проблемы с разных сторон.

От Облы, наверное, было бы приятно почувствовать в некоторых городах и поселениях (не всех, в других увидеть либо масштабность и толпу людей, чего не было пока что ни в одной части, либо мрачность и нелюдимость местных жителей. Чтобы был контраст, а то однообразие быстро наскучит). Кроме того, Было бы очень кстати получить такой момент как события, происходящие без вмешательства игрока. Это было реализовано отчасти в Гильдии Бойцов, но хочется чего-то более масштабного.

От Ская стоит взять реалистичность, которую можно иногда оставлять в оригинальном виде, иногда - мешать с домашним уютом Облы, а в других случаях - с атмосферой третьей части. Можно также позаимствовать следующее: куда бы игрок не пришел, он может подцепить нехорошую болезнь новое задание. Также радостно было бы, если б отношение НПС к игроку менялось в зависимости от его репутации, чтобы его могли бояться, уважать, любить и ненавидеть, а кому-то было бы просто по барабану.

Ну и, наверное, чтобы процесс прокачки не происходил тупо ради прокачки, а был сам по себе интересен и открывал игроку новые возможности.

Насчет места действий. Саммерсет было бы интересно увидеть. Ново, по крайней мере. Но беседка любые территории умеет красиво подать, так что я в них верю в любом случае.


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 04 января 2014 - 09:13

Изображение

#112 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

The Elder Scrolls VI: Akavir... Эх, моя мечта...

 

На самом деле, хотелось бы попасть туда и увидеть Цаэски - нагов-вампиров. Ка-По-Тун и Танг Мо тоже не помешало бы. И все это в восточном стиле...



#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Хай Рок хочу. Эльсвеер и Чернотопье вряд ли.


Морровинда уже не будет он разрушен и там сколько тысяч лет жизни не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

Морровинда уже не будет он разрушен и там сколько тысяч лет жизни не будет.

Кому-то явно стоит прочитать "Красный Год".



#115 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Хай Рок хочу. Эльсвеер и Чернотопье вряд ли.
Морровинда уже не будет он разрушен и там сколько тысяч лет жизни не будет.

Почему это Чернотопье вряд ли?

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#116 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Потому, что  не популярно да и что там может быть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#117 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Потому, что  не популярно да и что там может быть.


Не популярно? Что там может быть?..

80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#118 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Эльсвейр же. Лучшее место для новой части. Уж много приятнее негров из хаммерфела.

#119 Ссылка на это сообщение Darkwarn

Darkwarn
  • Скиталец
  • 46 сообщений
  •    

Отправлено

Не так важно, где будет происходить действие TES 6, как то, что скорее всего после ослабления и, скорее всего, еще большего раскола Империи в 5-й части (не только из-за противостояния между нею и Братьями Бури, но и из-за убийства Императора... так как начнется борьба за трон в Сиродиле), на смену правлению Империи придет правление Талмора в Тамриэле(смотря сколько лет пройдет после событий 5-й части)... и на этом фоне, наверняка, будут и повстанцы какие-нибудь, и Псиджики могут вернуться, чтобы бороться против Талморцев (все-таки, они враги друг-другу)... стоп, они ж уже вернулись в Скайриме... и на фоне этого, опять, небось, из Обливиона вылезет кто-нибудь из Принцев Даэдра с угрожающими всему Тамриэлю планами... да и про вернувшихся драконов не забудут, наверняка...  если доживем...


Сообщение отредактировал Darkwarn: 19 января 2014 - 14:42


#120 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пока рано судить каким он будет, если вообще будет. Даже Фаллаут-4 еще не анонсировали.

 

Но хотелось бы многого - что прежде всего были учтены скайримские ошибки. А еще хотелось бы чтоб события происходили на Саммерсете.


Изображение

#121 Ссылка на это сообщение Архиман

Архиман
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Основную планку и сдвиг сроков Bethesda, установит CDProjectRED. Если они реально смогут реализовать открытый и свободный мир. То, беседке придется почесаться, что бы обойти Прожектов и вернуть себе венец короны(не знаю, есть ли такое слово?! Но звучит по мне красиво. :blum:  ). Так как они с облой и скайримом реально оплошали. Как не крути, а морровинд самая лучшая их серия. Сейчас все ждут ведьмака 3. Так как они реально обещают установить новую планку в мире РПГ. Которой ой как уже давно нет. А старую планку никто не хочет даже вспоминать.... Современные РПГ, уже какие-то не те. Не осталось в них ничего РПГшного... Это лично мое мнение, жду критики или дискуссии на эту тему. =)


Сообщение отредактировал Архиман: 20 января 2014 - 02:42





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых