Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1181 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#1182 Ссылка на это сообщение кот_бегемот

кот_бегемот
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Хотелось бы увидеть весь материк со всеми провинциями сразу. И еще Андороан и прочие там острова. Мечтаю с Обливиона. Там мне удалось поставить Эльсвейр с Валенвудом, но все остальное глючило нещадно и пришлось отказаться от этой затеи.

Из возможностей хотелось бы чтобы компаньоны научились прыгать за ГГ с гор и уступов, а лошади бы разучились на них залезать по бездорожью. Еще хочется гребных и парусных судов с анимацией. И вообще побольше всякой бытовой анимации: едим, пьем, спим, лежим и сидим на любой поверхности и без всяких модов. Чтобы дождь наконец перестал идти под мостами и навесами. И если персонаж входит в воду по грудь, чтобы его движение постепенно замедлялось, преодолевая сопротивление воды. Еще нормальный рагдолл и нормальные тела людям, чтобы не пришлось потом мудрить с реплейсерами. Чтобы дома внутри не были объемнее, чем снаружи. Чтобы от города до города надо было ехать по дорогам несколько суток игрового времени. И чтобы полюднее стало на просторах и в городах. Чтобы на базаре в городе было не протолкаться, и шныряли бы карманники. Чтобы в поле могли биться друг с другом хотя бы какие ни будь жалкие 5-6 тысяч воинов в пешем и конном строю...

 

А вообще я думаю Беседка выпустит очередную провинцию на старом движке и никакие мечты не сбудутся.

 Мечты, мечты и потом это что же мододелы совсем без дела останутся



#1183 Ссылка на это сообщение Энки

Энки
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

многабукаф


Three Gods, One True Faith.

cba0bc290b16029930545ef0722faed9.png


#1184 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

*прослезился*


электронная подпись

#1185 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

многабукаф

Боян:

http://tesall.ru/top...-28#entry663365


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1186 Ссылка на это сообщение Энки

Энки
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Умгф! :С Как фсигдо я вперде плонеты всей.


Three Gods, One True Faith.

cba0bc290b16029930545ef0722faed9.png


#1187 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

я вперде

Где ты?) В перде? :haha:

 

Извини, не мог удержаться.)



#1188 Ссылка на это сообщение Сережкиус

Сережкиус
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы там ни было, лишь бы без вылетов. А то задолбали они своими кривыми руками.


В миру он был известен, как Сонджу...


#1189 Ссылка на это сообщение Энки

Энки
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Извини, не мог удержаться.)

Поздна!


Three Gods, One True Faith.

cba0bc290b16029930545ef0722faed9.png


#1190 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы там ни было, лишь бы без вылетов.

Это не баг, это фича!


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1191 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Что бы там ни было, лишь бы без вылетов. А то задолбали они своими кривыми руками.

Подождите полгода - год и вам будет без вылетов, да еще и с дополнениями впридачу. Я (с беседковскими и не только играми) так и делаю.


Сообщение отредактировал Ingvar: 04 января 2016 - 13:32

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#1192 Ссылка на это сообщение аshenn

аshenn
  • 2 726 сообщений
  •    

Отправлено

Подождите полгода - год и вам будет без вылетов, да еще и с дополнениями впридачу. Я (с беседковскими и не только играми) так и делаю.

Итак, 10 лет уйдёт у создателей на создание продолжения серии. И ещё год ждать пока это продолжение доведут до ума.)  О Боже, даруй мне бессмертие! :-D



#1193 Ссылка на это сообщение Xsy

Xsy
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Итак, 10 лет уйдёт у создателей на создание продолжения серии.

По году на один дом и на одного НПС. Потому что НПС будет 10! А чё? И так у разработчиков есть теперь великолепная отмазка, как с Винтерхолдом. Они будут придумывать цунами, наводнения и обвалы.



#1194 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Представьте себе такую гипотетическую ситуацию, вы сидите за своим компьютером и тут вам звонят ребята из Bethesda и спрашивают:

 - Что вы хотели бы видеть в шестой части Древних Свитков? 

Каким был бы ваш ответ? 

Рискуя вызвать на себя огонь таппков, тем не менее, скажу: мой ответ был бы - "хочу, чтобы её не было". 



#1195 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Рискуя вызвать на себя огонь таппков, тем не менее, скажу: мой ответ был бы - "хочу, чтобы её не было".

*покачивает тапком в руке*
Можно поинтересоваться, чем вызвано такое желание?

#1196 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Можно поинтересоваться, чем вызвано такое желание?

Я уже писала в другой теме, что, по моему личному и никому не навязываемому мнению, я считаю, что закончить вовремя - это искусство, которым Бетесда, к сожалению, пока не владеет и которое, как показывают отзывы от Фолле 4, им было бы неплохо начать потихоньку осваивать.



#1197 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

...

Частично согласен (процентов эдак на пятьдесят), но ведь речь-то шла о гипотетической ситуации. А гипотетически можно ведь и помечтать немного. ;)

Сообщение отредактировал Д.К.: 18 января 2016 - 12:20


#1198 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

ведь речь-то шла о гипотетической ситуации

Как по мне, в ситуации, что мне позвонили представители компании Бетесда - уже содержится достаточный элемент неправдоподобия :)



#1199 Ссылка на это сообщение Moondancer

Moondancer
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Хотелось бы больше эпика в сюжете. Все же слишком много заданий в пятых свитках основано на "Принеси, подай". А это как-то не серьезно для того, кто спасает мир от конца времен. Хотелось бы, что бы от персонажа больше зависело. И было больше вариантов вибора действий, ведь Скайриме их обычно только два. Такие изменения вознесут новенькую TES просто к небесам.


Вы говорите неожиданные вещи.


#1200 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Динамичный и развивающийся с игроком мир.

Моральные выборы и зависимость сюжета от них.

Туева хуча локаций и огромный размер карты.

Побольше интересных и уникальных НПС с развитыми диалогами.

Харда побольше, но и баланс чтоб на высоте был.

ИИ врагов такой, чтобы не стадом на ГГ бросались, а обходили с разных сторон.

Побольше разнообразных заданий (кто ж этого не хочет).

Фростбайтовскую фишку разрушения предметов и окружающей среды.

Чтобы развивалась дальше и переплюнула ведьмака (хоть мне и нравится ведьмак)

Графоний. Больше графония!

Еще мне важно, чтобы было много интерактивных действий. Чтобы ГГ своими руками как-то взаимодействовал с миром.

 

Ну а по сути, если бы мне позвонили с беседки, то я бы охренел и не смог связать два слова.


Во славу аниме


#1201 Ссылка на это сообщение ленник

ленник
  • Новенький
  • 24 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу огромные мир для исследования и много интересных квестов ))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых