Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1201 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#1202 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну поскольку мир и так будет большим и что поиследовать там всегда будет

 

Хочется тоже что было в Скайриме и Фоллауте 4 с возможностью в своем построенном дворце-поместье завести полноценную семью с наследниками кои не будут клонами андрогина норда на одно лицо, и чтоб с рабами на плантациях и шахтах

 

Систему гильдий и фракций как раньше в даггере и морре и с титулами коих видно и чувствуются хоть как-нибудь

 

Продвинутый редактор перса и с ползунком роста и телосложения(хотя если ктото будет возвращать атрибуты то можно чтоб масса росла в зависимости от атрибут)..чтоб вспомнили старое и наконецто перестали давать зверорас в качестве игровых рас ибо по лору они почти никто и задаром нагибаются в доках и грязных улочках да и торчащие хвосты глупо смотрятся

 

Чтоб все расы заимели свой рост кои был в оригинале-арене и даггере..а то низкие бретоны и данмеры издевательство

 

 

Ах да ну и лора побольше и обстановки в Тамриеле и в качестве земель игры какого-нибудь мне материкового морровинда или валенвуда с саммерсетом, не важно.....ляпота=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1203 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

чтоб вспомнили старое и наконецто перестали давать зверорас в качестве игровых рас ибо по лору они почти никто и задаром нагибаются в доках и грязных улочках да и торчащие хвосты глупо смотрятся


13796961038227.gif

#1204 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Будто это что-то плохое.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1205 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

13796961038227.gif

это если редгардов бы убрали=) И вообще над зверорасами разрабы сами старательно потешаются и сокращают их кол-во как могут. и по лору вымирания устраивают им

 

мне больше нравится та что с арбузом корзиной курицы и баскетбольным мячом


Будто это что-то плохое.

Ничего плохого нету, наоборот только и лучше проработаны будут другие аспекты и другие расы, в конце концов это глупость полная и одежды с бронями надо прорабатывать отдельно

 

зверорасы вообще не прорабатываются(и игрой не учитываюся) и тупо ретектур обычных тел с наложенной тектуркой имитацией меха с дибильными присобаченными хвостами и ушами что вылазят сквозь все шмотки, бред же и некачественная работа

 

А с учетом что скорее всего игры будут с озвученными диалогами(коих в тесе давно не много) то темболее зверорасам места нет, будет два голоса на пол как у биоваров и т.д

 

С такимже успехом можно было давать играть за гоблинов или фалмеров например, на их тела и то легче корректировать шмотье


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 27 февраля 2016 - 21:50

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1206 Ссылка на это сообщение Igor Guda

Igor Guda
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Что мы хотим увидеть в TESVI? Вварденфелл  :mosking: .

По сабжу, кроме общего: сюжет, графика, физика... лучше, больше, толще, трава зеленее, вода мокрее...
Народные мастера давно показали, что сообщество хочет иметь в игре. Как-то была озвучена цифра в 20 млн копий продаж Скайрима в 2014. Но! Только на nexusmods по трем плагинам: SkyUI, Wet and Cold и Frostfall многомиллионные просмотры проектов, ~40 млн, и скачиваний ~16 млн! Т.е. ввод, даже опциональный (вкл/выкл), голода, холода, потребностей и пр. не снизит коммерческий успех новой игры. Скорее наоборот. Это только пример. Фактически мододелы давно "подсказали" разработчикам многие успешные идеи  :rtfm: .

Просто размечтался...

Самый "креативный" вариант: Начал геройствовать... Вжик-вжик... Помер. Аккаунт отключен. Сохранения удалены. Пошел менять памперс :yahoo: .


У каждого человека есть сердце. А у каждого сердца есть свои наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глупец. Оба мы только обыкновенные люди. Сётоку. Япония.


#1207 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Фактически мододелы давно "подсказали" разработчикам многие успешные идеи  :rtfm: .

И разработчики к ним внимательно прислушались, создавая Скайрим. ;)



#1208 Ссылка на это сообщение Igor Guda

Igor Guda
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

И разработчики к ним внимательно прислушались, создавая Скайрим. ;)

Скайрим хорош. Он явно двинул серию TES. Но большей частью в нем развились наработки предшествующих игр, насколько я могу пока судить :au:. ИМХО: хотелось бы в новой "главе" увидеть серьезную разработку поведенческих симуляций. Как-то так :blush2: .


У каждого человека есть сердце. А у каждого сердца есть свои наклонности. Он считает это хорошим, я - дурным. Я считаю это хорошим, он - дурным. Но я вовсе не обязательно мудрец, а он вовсе не обязательно глупец. Оба мы только обыкновенные люди. Сётоку. Япония.


#1209 Ссылка на это сообщение Shwepps

Shwepps
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

http://www.crossmap....r-argonia-26448



#1210 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и? Первая половина - перепечатка прошлогодней "новости" про Скайрим 2, которого Хайнс НЕ анонсировал. Вторая - обмусоливание твита о стенде на Е3, а там с 99%-ой вероятностью будет про ТЕС Онлайн, принадлежащий тому же издателю. Название же статьи - ещё одна выдумка авторов.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1211 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не боись земель Аргонии как и Эльсвеира НИКОГДА не будет как земель основных действий игр, только в качестве длс щепотку дадут может быть...скорее нас в земли Маормеров отправят или на другой материк

 

Следующая часть будет в

 

1)Хаммере

 

2)Валенвуде(сомнительно что Саммерсет покажут раньше его)

 

3)материковом Морровинде(хотя и вварденфел могут затронуть ибо там за 200 лет теперь все обновлено изза вулкана и т.д, города новые кроме грибов телвани)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 26 марта 2016 - 13:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1212 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Не боись земель Аргонии как и Эльсвеира НИКОГДА не будет как земель основных действий игр,

Вас прёт, товарищ. Чем какой-нибудь Морровинд хуже этих стран?


Во славу аниме


#1213 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вас прёт, товарищ. Чем какой-нибудь Морровинд хуже этих стран?

Тем, что данмеров этот товарищ любит, а аргонианцев и хаджитов презирает. Поэтому не может себе вообразить, что разработчики там сделают игру.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1214 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вас прёт, товарищ. Чем какой-нибудь Морровинд хуже этих стран?

Скорее вопрос должен звучать чем эти 2 земли лучше-не хуже хоть какой-нибудь другой во всем Тамриеле=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1215 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее вопрос должен звучать чем эти 2 земли лучше-не хуже хоть какой-нибудь другой во всем Тамриеле=)

А Морровинд? Чем лучше?


Во славу аниме


#1216 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

а аргонианцев и хаджитов презирает. Поэтому не может себе вообразить, что разработчики там сделают игру.

А за что их любить, впрочем не я а их разрабы сами убогими сделали и земли их тоже, ни в одной игре они не играли никакую роль выше третьесортной и связанной с банальным криминалом в 90%=) Аргония "сточная канава всея Тамриеля"(с) а Эльсвеир просто сказка разрухи и нищеты с наркошами в припадках валяющимися на улочках...разрабы стебуться над этими фурями как могут и земли их обитания пыльные и грязные трущобы где никогда ничего не было толком.

 

Давай представим а что там примерно может быть и о чем игра, и что там почти все герои будут фурями и земли будут болотами  и пыльными нищими городками, и что у нас игры будут крутиться на галюциногенах суккум и сока хиста с видениями

 

Да в аргонии были руины штормхольда кои затронули в мобильной игрушке и скорее его втиснули бы к материковому морровинду как длс если он комуто нужен еще.

 

 

Я готов поспорить что сингловых игр от Бетезды где Аргония с Эльсвеиром будут основными местами игр и их расы будут играть главную роль НЕ БУДЕТ, готов поверить что эти расы вымрут чтоб не тратить на них озвучку и модели когда главные герои будут озвучены и редактор будет как в фолыче 4


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 26 марта 2016 - 13:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1217 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

у нас игры будут крутиться на галюциногенах суккум и сока хиста с видениями

По-моему, ты там себя будешь прекрасно чувствовать, в своей тарелке ^_^


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1218 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо так узко мыслить, наверняка там можно много чего придумать.

 

готов поверить что эти расы вымрут чтоб не тратить на них озвучку и модели

А вот это уже слишком, тебе не кажется? Прям таки вымерли по лору чтобы озвучку не делать?

 

 

"сточная канава всея Тамриеля"(с

А где это ты такое видел?


Во славу аниме


#1219 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А Морровинд? Чем лучше?

Поиграй в 3 часть, почитай материала, книжек где затрагивались эти земли и путеводители, ты осознаешь что мы имеем

 

Обилием разнообразия и богатством наполнения, во всем, там все было на любой вкус(и уникальная и монументальная культура местного народа которая отличается у каждой его ячейки и даедра и двемеры и империя, в длс еще дали частичку ская и опять даедра), дофига контента и он был в лоре и внешне из чего творить можно было всего, куча просто

 

В каждой земле Тамриеля что-то было и есть но ни в Аргонии ни в Эльсвеире никогда не было ничего и нет там ничего кроме разрухи трущоб в болотах/пыли,  создать там просто не чего и не из чего...вторжение даедр уже было так что еще раз фигачить ну кому надо

 

А еще Морровинд досихпор дико популярен у фанатов серии, но это к слову и к комерции что бетезде деньги нужны

 

Не надо так узко мыслить, наверняка там можно много чего придумать.

 

А вот это уже слишком, тебе не кажется? Прям таки вымерли по лору чтобы озвучку не делать?

 

 

А где это ты такое видел?

Не узко а обьективно, игр с фурями и в таких бедных по наполнению и значимости землях в вселенной ТЕС не будет никто делать

 

Нет расы уже были неигровыми в Батлспайре, да и проработкой их в Морре игра не славилась как и во всех последующих играх их не прорабатывают нормально и не делают нормальных моделей и т.д..

 

В лоре они постоянно на грани вымирания были, то геноцидят то болезни то луны исчезнут и Доминион наши спасители....их просто могут игровыми не сделать и в игре не показывать чтоб не прорабатывать лишнего, роли они всеравно никогда не играли в играх никаких кроме млких криминальных

 

Почитай про земли


По-моему, ты там себя будешь прекрасно чувствовать, в своей тарелке ^_^

По себе всех людей не суди=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 26 марта 2016 - 14:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1220 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Я готов поспорить что сингловых игр от Бетезды где Аргония с Эльсвеиром будут основными местами игр и их расы будут играть главную роль НЕ БУДЕТ, готов поверить что эти расы вымрут чтоб не тратить на них озвучку и модели когда главные герои будут озвучены и редактор будет как в фолыче 4

Да, уберут всех зверолюдов, уберут всех людей и оставят лишь один Морровинд с тёмными эльфами, которые будут устраивать каждую неделю балы. Вот это будет идеально! Глубина сюжета, проработка окружающего мира... 

 

Были три друга, среднестатистических игрока в Скайрим. Один - я, любитель играть за импецев. Одна - девчонка, обожает играть за каджитов. Ещё один, пацан, обожал играть за аргониан. И у них всех был информатик, который обожал играть за боссмеров. 

 

К чему я это? Это к тому, что все расы пользуются спросом и утверждать, что местом развития событий не может быть родина какой-то из рас нельзя. Ну вот нельзя и всё. Я к примеру не люблю тёмных эльфов, но Tes: Морровинд есть.

 

В каждой земле Тамриеля что-то было и есть но ни в Аргонии ни в Эльсвеире никогда не было ничего и нет там ничего кроме разрухи трущоб в болотах/пыли,  создать там просто не чего и не из чего...вторжение даедр уже было так что еще раз фигачить ну кому надо

 

Так что им мешает сделать игру, в которой будет рассказываться про жизнь аргониан? Или каджитов? То, что там ничего нет? НО ЭТО ОНИ СЦЕНАРИСТЫ И ТОЛЬКО БЕСЕДКЕ РЕШАТЬ ЧТО ТАМ ЕСТЬ, А ЧЕГО НЕТ.   


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1221 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я к примеру не люблю тёмных эльфов

Н'вах, шел бы ты отсюда.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых