Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.

All You Need Is Kill

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 928

#122 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 419 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас все ждут ведьмака 3. Так как они реально обещают установить новую планку в мире РПГ. Которой ой как уже давно нет.

Чем выше шкаф, тем громче падает.

#123 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 211 сообщений
  •    

Отправлено

Современные РПГ, уже какие-то не те. Не осталось в них ничего РПГшного... Это лично мое мнение, жду критики или дискуссии на эту тему. =)

Ну современные РПГ и не должны быть прям такими уж рпг какими пошаговые были. Я бы в такой уснул от скуки. Должен быть экшн. И свобода действий. Ну как типа в Скайриме. Тогда и роль можно свою создать на свой вкус, а не ограничивать понятие рпгшености тремя боевыми классами. Это скорее удел слешеров. Вообще хорошо когда все сбалансировано. Хотя что касается свободы развития персонажа - в Скайриме это им удалось реализовать на 90%, а с модами так вообще на все 95% пошло.

Что касается размеров мира - в Скайриме достаточные размеры. В том плане, что они не пустые, а наполнены локациями для исследований. Квесты можно быстро пройти, но пока еще все локации откроешь - немало времени пройдет.

Хотя квесты, надеюсь, в следующей игре будут сложнее и интереснее чем в Скайриме, не поленятся полностью линейки проработать, а не вырезать половину контента.

Еще хорошо если не будут делать вброс дерьма на вентилятор, как они сделали с гражданской войной в Скайриме. Мало какие игры так разделяли общество как Скайрим.

Хорошо если крафт расширят в сторону импровизации, чтоб не заданные модельки клепать, а создать свою уникальную вещь из различных фрагментов.

Хорошо если вернут систему создания заклинаний.

Еще, надеюсь, усовершенствуют боевую систему, а то и вообще случится чудо и они не поскупятся на каскадеров для захвата движений.

А так да, пока надо дождаться выхода Ведьмака, а если верить обещаниям поляков, его придется проходить долго и не один раз. Вот тогда и посмотрим что будет.

Знание дает Силу. Сила дает право.

#124 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 227 сообщений
  •    

Отправлено

Возросшая активность МК и некоторые лорные выдержки из TESO проливают луч надежды на то, что хотя бы в плане повествования 6-е свитки могут оказаться чем-то "невторосортным". Что до геймплея - он часто зависит от того, что популярно на рынке gamedev'а. Посмотрим.

#125 Ссылка на это сообщение MaxJero

MaxJero
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Прогнозирую:

ТЕС 6 будет либо в Хаммерфелле, либо в Эльсвейре. Интерфейс переделают, чтобы он не так выбешивал, но все же. Система радиант-квест останется, графика шагнет вперед, АИ за ней, но багов будет неземное количество (традиция, однако). Также Беседка включит в игру идеи из популярных модов на Скайрим (прогнозирую "встроенные" UFO, Wet & Cold и т.п., но не RND). 

Мечтаю: 

(раскатал губу, лол)

#126 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

А такое возможно  - TES 6 ? Что-то из области фантастики. Поживём - увидим. ;)

Изображение

#127 Ссылка на это сообщение Кирилл05121999

Кирилл05121999
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

я думаю действие игры будет происходить в Эльсвеере родине каджитов

#128 Ссылка на это сообщение Angemessen

Angemessen
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Действие, я думаю, либо будет в Хаммерфелле, либо в Хай Роке.

• GoD это нравится

На этом форуме точно есть один друг. Если он меня опознает, то я буду рад...

#129 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

вряд ли будет вообще. Беседка идёт по стопам многих компаний, которые, "поднявшись" на успешной серии игр, начинают искать новые рынки и направления развития, делая ставку на новых игроков.

#130 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Хайрок очень наврятли

тут впринципе и гадать нечего только вот эти варианты рентабельны

1)Хаммерфел-южный Хаммерфел...наиболее вероятно и намеки были

2)Валенвуд..хотя сложновато в реализации...впрочем новыедопиленные движки=новые просторы реализации

3)материковый Моррровинд...шансы есть и немалые

вот и все, больше нечего...Саммерсет слишком жирно, оставят на сладкое

пыльные нищие помойки Эльсвейра и темболее полунеобитаемой темной ядовитой "сточной канавы всея Тамриеля"(с) Чернотопья неждите вобще в ближайшие части а то и забудьте, отсилы в длс можетбыть дадут но не в полноценной игре...скорее уж на акавир разрабы перейдут...самые бесполезные и ничтожные провинции как и расы которые никогда не будут кемто кроме 3-4 сортных нпс неимеющих почти никакого веса в сюжете и вселенной игры...впрочем разрабы еще с арены-даггера не скрывали что добавили и впоследствиии видоизменили расы для многочисленного тогда фурри фандома, так сказать аудиторию расширили для сруба бабла тогдашнего нового и неизвестного тайтла, после даггера их убрали из играбельных и еслиб не нытье пары челов то их не запилили бы в качестве игровых рас обратно в морровинд незадолго до выхода игры, лучше б заместо траты на эту фигню игру допилили

Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 14 Февраль 2014 - 22:57

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)

#131 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 417 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

впрочем разрабы еще с арены-даггера не скрывали что добавили и впоследствиии видоизменили расы для многочисленного тогда фурри фандома, так сказать аудиторию расширили для сруба бабла тогдашнего нового и неизвестного тайтла

Да вроде бы они никогда так не говорили.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#132 Ссылка на это сообщение Black Widow

Black Widow
  • Где. ОЛЕНЬ. Тора?
  • 8 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да вроде бы они никогда так не говорили.

Кот, ты говоришь с человеком, забаненным на википедиях за то, что переделывал их под свои аргументы =)

Жди статьи о фурри-фандоме на ТЕС-вики

осторожно, под катом риск залипнуть!

#133 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 417 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кот, ты говоришь с человеком, забаненным на википедиях за то, что переделывал их под свои аргументы =)

Значит, мне не придётся предупреждать, чтобы не особо доверяли его "откровениям" по Dragon Age))

Жди статьи о фурри-фандоме на ТЕС-вики

Я б почитал, но оттуда его тоже выперли.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#134 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

пыльные нищие помойки Эльсвейра и темболее полунеобитаемой темной ядовитой "сточной канавы всея Тамриеля"(с) Чернотопья неждите вобще в ближайшие части а то и забудьте, отсилы в длс можетбыть дадут но не в полноценной игре...скорее уж на акавир разрабы перейдут...самые бесполезные и ничтожные провинции как и расы которые никогда не будут кемто кроме 3-4 сортных нпс неимеющих почти никакого веса в сюжете и вселенной игры...

Кругом одни критики и провокаторы ...

"Как правило на лиц с нетрадиционной ориентацией, нападают самым активным и агрессивным образом те, кто сами являются по сути латентными представителями оных..."  :Koshechka_06: (привет от фурри-фагов)  :-D 

Сообщение отредактировал Sebursky: 01 Март 2014 - 22:11

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#135 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

мда,...ладно всетаки придется...

Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 Март 2014 - 12:04

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)

#136 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я как бэ от балды написал, просто из собственных наблюдений... но за справочный материал из вики и прочих околонаучных сайтов спасибо )))

3ca599e507d4.png

"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#137 Ссылка на это сообщение Nazguler

Nazguler
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

все просто будет ельсвейр (возможно как мод на обливион) и не какого валенвуда с самерсетом, но то, что ельсвейр принадлежит талмору это факт. И даже королем может быть какой нибудь альтмер  но еще неизвестно нордов (в отличии то скайрима) будет мало, босмеров альтмеров много, данмеров будет маловато, редгардов немало, бретонцев тоже, орков много(бандиты), имперцев тоже будет много, ну а каджитов не счесть сколько будет. Говорят будет больше эмоций у НПС ,квестов много и интересных, еще нравится что много концовок как и началок(зависит от расы), модов будет много в общем игра хорошая будет. А ТЕС онлайн фигня, думал классная будет, но я ошибался за все надо платить, что не очень хорошо. В ворлд оф варкрафте и то дешевле

#138 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • ~fufufu~
  • 3 446 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, держите Nazguler'а! Зуб даю, это один из разработчиков!

Mestrekarins.gif

#139 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то я уже все это слышал ...

все просто, будет Эльсвейр (возможно как мод на обливион) и никакого валенвуда с самерсетом, но то, что Эльсвейр принадлежит Талмору это факт. И даже королем может быть какой нибудь альтмер, но еще неизвестно, нордов (в отличии то Скайрима) будет мало, босмеров, альтмеров много, данмеров будет маловато, редгардов немало, бретонцев тоже, орков много(бандиты), имперцев, тоже, будет много, ну а каджитов, не счесть, сколько будет. Говорят, будет больше эмоций у НПС, квестов много, и интересных, еще нравится, что много концовок, как и началок (зависит от расы), модов будет много, в общем игра хорошая будет. А ТЕС онлайн фигня, думал классная будет, но я ошибался, за все надо платить, что не очень хорошо. В ворлд оф варкрафте (так то уж WoW) и то дешевле.

Естественно, в жизни за все платить надо ... а за игрушки особенно, по этому люди и работают...

PS:
Не обижайся на мой пост, просто у меня настроение сейчас такое )))

Сообщение отредактировал Sebursky: 18 Март 2014 - 19:23

3ca599e507d4.png

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png

#140 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 644 сообщений
  •    

Отправлено

Я надеюсь, там будет физика одежды и волосни.

2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          tumblr_inline_nmlpygV4XI1rpav18_500.pngtumblr_inline_nludcog2uq1rpav18_500.png  tumblr_inline_nludcuqXlb1rpav18_500.png   

#141 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 985 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю никаким. После грядущего эпичного фейла TES:O
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение