Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1461 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#1462 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

ага, можно ещё браузер в игру добавить, мало ли, может я вконтактике музычку послушать хочу?

это разное. Когда у тебя игра с огромным количеством внутриигровой литераторы и энциклопедической информации, рубрикатор - это логично. Или стрелка куда по квесту идти это норма, а рубрикатор книг уже не по элдерскрольному?)


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1463 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А вот с этим несогласен. Делала, делала. 

Нет, не делала. Обычная ворчливая бабка. Таких много. И что же теперь каждому второму проходимцу из-за всяких пацанов-нервотиков с некрофильскими замашками старух вырезать почем зря? Вот если и правда показали бы как эта старуха детей лупит и орет зря ума, вот тогда другой разговор.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1464 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, не делала. Обычная ворчливая бабка. Таких много. И что же теперь каждому второму проходимцу из-за всяких пацанов-нервотиков с некрофильскими замашками старух вырезать почем зря? Вот если и правда показали бы как эта старуха детей лупит и орет зря ума, вот тогда другой разговор.

Если не ошибаюсь, то она не разрешала усыновлять сирот. Ну а избиение детей, я думаю, сложно было бы нормально реализовать в Скайриме. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#1465 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Если не ошибаюсь, то она не разрешала усыновлять сирот.

А еще есть комната с кандалами.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1466 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу от TES VI углубленного отыгрыша за разные расы. Если написано за орка и каджита, что они не маги, то и сделать им манну = 0. Хочешь прокачать мага, пей зелья и качай магию. Зато каджитам атоматическое ночное зрение и автохил здоровья. а оркам огромную силу. Нордам тоже силу, чучуть магии, но оставить туум, как разовую способность. Имперцев разделить на нибенейцев и коловианцев. Первые - дипломаты, с огромным обаянием, вторые - солдаты. Зверорасам - вернуть зверолапы и нарастить скорости и ловкости. И пусь все имеют свои ярок выраженные имбы и уязвимости, чтобы было действительно интересно играть в разные расы.

 

Еще хочу углубленой ролевой боевки. Играешь за танка - пусть тяжелые доспехи сначала повредятся, а потом будет ущерб здоровью. Но танку и штраф на акробатику. Играешь легкого воина, тогда +увороты при росте акробатики аля Ведьмак/Дарк Солс. Добивания пусть даются постепенно после роста навыков владения оружием. Анимации мастера д.б. другими, чтобы видно было сразу уровень противника. Играешь за мага + бонусы к заклам или манне, если в руке посох. и т.д. короче хочу не однообразный слэшер, а различный бой в зависимости от отгырыша класса)



#1467 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Если написано за орка и каджита, что они не маги, то и сделать им манну = 0.

Что за чушь?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1468 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Что за чушь?

Фантазии, сэр



#1469 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу от TES VI углубленного отыгрыша за разные расы. Если написано за орка и каджита, что они не маги, то и сделать им манну = 0. Хочешь прокачать мага, пей зелья и качай магию. Зато каджитам атоматическое ночное зрение и автохил здоровья. а оркам огромную силу. Нордам тоже силу, чучуть магии, но оставить туум, как разовую способность. Имперцев разделить на нибенейцев и коловианцев. Первые - дипломаты, с огромным обаянием, вторые - солдаты. Зверорасам - вернуть зверолапы и нарастить скорости и ловкости. И пусь все имеют свои ярок выраженные имбы и уязвимости, чтобы было действительно интересно играть в разные расы.

 

Еще хочу углубленой ролевой боевки. Играешь за танка - пусть тяжелые доспехи сначала повредятся, а потом будет ущерб здоровью. Но танку и штраф на акробатику. Играешь легкого воина, тогда +увороты при росте акробатики аля Ведьмак/Дарк Солс. Добивания пусть даются постепенно после роста навыков владения оружием. Анимации мастера д.б. другими, чтобы видно было сразу уровень противника. Играешь за мага + бонусы к заклам или манне, если в руке посох. и т.д. короче хочу не однообразный слэшер, а различный бой в зависимости от отгырыша класса)

Туум у нордов это как-то глупо. Крикам кто попало не обучается. Это дарование самого Акатоша (или Кинарет, не помню), а не какая-то там расовая способность. 

 

Если не ошибаюсь, то она не разрешала усыновлять сирот. Ну а избиение детей, я думаю, сложно было бы нормально реализовать в Скайриме. 

Просто старческий маразм. Хотя если вдуматься....А вот ярл Морфала, тоже противная бабка, спит со своим молодым советником. Вот это куда отвратительнее, фу!

 

Моя фантазия была ранее о возвращении двемеров откуда-то извне с массовыми войнами и технической революцией, но это лишь фантазии. Ибо никаких мушкетов и пушек в Тамриеле не будет никогда. А жаль. Ибо хочется. Вот если бы и правда из древнего Средневековья Тамриель перешел в свою эпоху Возрождения, вот это была бы революция для серии TES, хотя и тут нашлись бы недовольные двемерскими мушкетонами и чудно повзрывались пердаки. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1470 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Что за чушь?

uesp в переводе  :spiteful:

 

Рождённые без магических способностей, в отличие от их собратьев-меров, и последовавшие по пути почитаемого ими Тринимака, орсимеры создали мощную воинскую культуру
http://tesall.ru/tut...-orsimery-orki/

А вот к магическим наукам у большинства представителей расы способностей нет, так что редко можно увидеть магов-каджитов
http://tesall.ru/tut...rorasy-kadjity/

 

Туум у нордов это как-то глупо. Крикам кто попало не обучается. Это дарование самого Акатоша

Вопреки распространённому заблуждению, ту'ум не является уникальной способностью нордов, и просто наиболее распространён у них.

http://ru.elderscrol.../wiki/Ту'ум

да и не глупо вовсе. другие спец способности, которые даются при старте игры, трудно чисто расовыми назвать 



#1471 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Рождённые без магических способностей, в отличие от их собратьев-меров, и последовавшие по пути почитаемого ими Тринимака, орсимеры создали мощную воинскую культуру

Как, собсна, норды, но почему-то один из самых известных магов школы Разрушения именно он.

 

Да и в каждой крепости есть шаман, что кагбэ намекает.

 

А вот к магическим наукам у большинства представителей расы способностей нет, так что редко можно увидеть магов-каджитов

Как и магов  рас людей (помимо бретонцев и, наверное, имперцев). Впрочем, про Шалидора я уже говорил. Думаю, еще можно и 

 

Вопреки распространённому заблуждению, ту'ум не является уникальной способностью нордов, и просто наиболее распространён у них.

Которому учатся десятки лет. Сколько нордов согласятся заниматься этим? 

 

да и не глупо вовсе. другие спец способности, которые даются при старте игры, трудно чисто расовыми назвать 

Еще как глупо. 

 вспомнить.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1472 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Как, собсна, норды, но почему-то один из самых известных магов школы Разрушения именно он.

 

Да и в каждой крепости есть шаман, что кагбэ намекает.

прокачались. яже это не отрицаю

 

Как и магов  рас людей

ну каджиты примитивней же. 

 

Которому учатся десятки лет. Сколько нордов согласятся заниматься этим? 

когда мы выбираем расу, подразумевается, что это будущий герой/избраный богами. так что запросто. а другие нпс просто не пользуют в игре разовые/великие способности.

 

Еще как глупо.

глупо, это иметь усредненную серую унылую массу вместо харизматичных рас



#1473 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

прокачались

У кого? 

ну каджиты примитивней же. 

С чего ты взял?

когда мы выбираем расу, подразумевается, что это будущий герой/избраный богами.

И что?

глупо, это иметь усредненную серую унылую массу вместо харизматичных рас

Они более, чем оригинальные. Ты рожи эльфов видел?) Да и не зеленые орки, после сложившегося стереотипа у многих людей.


Сообщение отредактировал grεy: 24 мая 2016 - 18:39

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1474 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

Они более, чем оригинальные. Ты рожи эльфов видел?) Да и не зеленые орки, после сложившегося стереотипа у многих людей.

щас только внешность. а так после Морровинда, геймплей чем дальше, тем унылее и серее. 

 

У кого? 

%D0%99%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0



#1475 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Я борец за истину.

 

Так у кого же?


Неужто у местного Xzibit'а?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1476 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А вот не надо сейчас нехорошие слова про орков говорить

 

9a7f0e68840a06ffd638fd28bcd69859.png


Сообщение отредактировал Alice von Bertruher: 25 мая 2016 - 10:57

03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1477 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

А вот не надо сейчас нехорошие слова про орков говорить

 

9a7f0e68840a06ffd638fd28bcd69859.png

Злобные атронахи, жуть  :blink:


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#1478 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Орки-некроманты тоже жуть.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1479 Ссылка на это сообщение JackCorvus

JackCorvus
  • JC
  • 1 555 сообщений
  •    

Отправлено

когда мы выбираем расу, подразумевается, что это будущий герой/избраный богами.

А ещё не стоит забывать что он безымянный, и сгинет не пойми куда, и за него септима ломанного никто не даст, когда он выполнит свою задачу.

 

Вопреки распространённому заблуждению, ту'ум не является уникальной способностью нордов, и просто наиболее распространён у них

А вот это притянуто за уши. Опять же для того чтобы спасителем Скайрима мог стать персонаж любой рассы. Из внутриигровой литературы нам известно что Партурнакс, не без участия Кин обучили нордов ту'уму, и лишь потом норды стали передавать в редких случая это искусство в том или ином объёме представителям других расс, по необходимости.
 

А вот к магическим наукам у большинства представителей расы способностей нет, так что редко можно увидеть магов-каджитов

Нет и редко - разные вещи. Во внутриигровых книгах и диалогах много указаний на то что им просто это не интересно. Приоритеты знаете-ли.
Однако, как вам такой факт, что первый же живой маг которого вы встречаете в Морровинде (тот что с неба упал не всрчет) - Ажира! Вполне себе каджит)


На сабатонах, ах, и в даэдрических штанах!
Завидев стражника, каджиты сели... в тюрьму.
Тебя даже вчерашний борщ не разбудил!
Синие аргонианки красивые, но коричневые прослужат дольше.
Я оглянулся посмотреть - а не ничтожество ли н'вах, и не считает ли мутсерой меня!

#1480 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это притянуто за уши

все седобородые живут в Скайриме, и почемуто похожи на нордов. и Ульфрик тоже похож на норда)

 

Нет и редко - разные вещи. Во внутриигровых книгах и диалогах много указаний на то что им просто это не интересно. Приоритеты знаете-ли.
Однако, как вам такой факт, что первый же живой маг которого вы встречаете в Морровинде (тот что с неба упал не всрчет) - Ажира! Вполне себе каджит)

нормальный факт. магии можно даже гоблину научиться, если стараться. вопрос времени и предрасположенности

 

мы же обсуждаем наши хотелки, верно? я хочу так, как сказал, выше. разумеется Бетезда сделает расы, так как хочет она а не юзеры. но модмейкеры, так хотят они) 

лично я уже подумываю о таком моде на Обливион


Сообщение отредактировал Yura99: 26 мая 2016 - 11:27


#1481 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ажира! Вполне себе каджит)

А рядом еще и орчиха некромант бродит.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых