Перейти к содержимому


Фотография

Каким будет ТЕС 6?

the elder scrolls 6 мечты

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1541 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Каким, по вашему мнению, должен быть ТЕС 6 и где будет происходить действие игры, а также какие новые возможности вы хотели бы увидеть? В общем, рассуждаем, прогнозируем и мечтаем о следующих Древних Свитках.




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1586

#1542 Ссылка на это сообщение warpten

warpten
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

 

 

Из локаций ТЕС 6 то это в

а)Материковый морровинд
б)Валенвуд
в)Хаммерфел
г)Саммерсет, но его на ТЕС 7 наверное оставят

 
Хаммерфелла достаточно, уже четыре раза мелькал. Вот Морровинд наиболее вероятен, потому что локация целиком поменялась, а значит мы там увидим то, чего не увидим в eso, который к своим рукам весь континент пригрёб. 

 

Главное не забывать про Эльсвейр, давно горю желанием поиграть за Хаджита-каратиста мастера боевых искусств, который мохнатой пяткой раздаёт всем по люлям. Надеюсь Беседка не забьёт на фишку со школами рукопашного боя.
 
 

 

Я имел ввиду в плане лора, интересных мест, фауны, городов, обитателей, климата на худой конец...скучный он какой-то  (одно прикалывает, что он на острове как морка) :sleep:

 
Гигантские выпендрёжные башни у каждого второго Альтмера, куча Даэдропоклонников и порталы во все дыры Обливиона, отличное от людского течение религии, DLC про Пиандонею. Нда, не густо. Всё равно следующая часть игры на Саммерсете маловероятна, больно уж на нём сильная концентрация антагонистов, чтобы свободно разгуливать без предварительной подготовки для войны материка с островом. Без войны там будет скучно.


Сообщение отредактировал warpten: 27 апреля 2017 - 09:30


#1543 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

 
Морровинд отпадает, на него положили глаз в есо. Хаммерфелла достаточно, уже четыре раза мелькал. Главное не забывать про Эльсвейр, давно горю желанием поиграть за Хаджита-каратиста мастера боевых искусств, который мохнатой пяткой раздаёт всем по люлям. Надеюсь Беседка не забьёт на фишку со школами рукопашного боя.

Дался вам Эльсвейр и его блохастые обитатели. Лучше Валенвуд. Хочется увидеть что такое Дикая Охота босмеров. Если верить описанию в 4 томе "Танца в огне", то охота - впечатляющее зрелище.


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#1544 Ссылка на это сообщение warpten

warpten
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

охота - впечатляющее зрелище.

 

Можете глянуть фильм Нечто.



#1545 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Можете глянуть фильм Нечто.

Зачем?


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#1546 Ссылка на это сообщение warpten

warpten
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Зачем?

 

Затем, что можно получить примерное представление о том, как выглядит Дикая Охота в закрытом помещении.



#1547 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

куча Даэдропоклонников

Запрещено же, не?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1548 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Запрещено же, не?

Это слухи из Облы:

«I understand Daedra worship has become increasingly prevalent in the Summerset Isle.»

На деле же вряд ли кто из альтмеров одобрил бы массовое открытое поклонение не-предкам.

Особенно с учетом того, что каких-то 200 лет назад эти самые не-предки сравняли с землей Кристальную-как-Закон Башню.



#1549 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Это слухи из Облы:

Мне казалось, что я нечто такое в статье на фуллресте читал. Или на филиале тесо.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1550 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Хотелось бы простого счастья. ^_^



#1551 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

Действие должно разворачиваться в Хаммерфелле. Интересно увидеть пустыню Аликр, доспехи редгардов и их необычную архитектуру.  


Boston Red Sox


#1552 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Одни, значит, ванги всякие пророчат Акавир, вторые, нострадамусы - Аргонию...

 

Даешь родину орков! Орсимеров в массы!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#1553 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Родина орков -- стрёмное гетто.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#1554 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

Орсиниум - королевство размером с носовой платок. Разгуляться негде. 


Boston Red Sox


#1555 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Орсиниум - королевство размером с носовой платок. Разгуляться негде.

Вы ещё скажите, что на Вварденфелле негде разгуляться, он же меньше провинции.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1556 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Действие должно разворачиваться в Хаммерфелле.

Почему ?

 

Интересно увидеть пустыню Аликр, доспехи редгардов и их необычную архитектуру.  

Пустыня Алик'р ничем не отличается от любой другой пустыни : видел одну пустыню - считай видел все .
Доспехи у редгардов , да - интересные ... особенно красивы двуручные мечи , да и одноручные тоже .
А вот архитектура при всей красоте достаточно банальная .

 

З.Ы. Синдбадко , ты домашку сделал , тезисы подготовил ? ... лайки он тут ставит , шельмец !


d3959820200d.jpg


#1557 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбадко , ты домашку сделал , тезисы подготовил ? ... лайки он тут ставит , шельмец !

https://www.youtube.com/watch?v=TP2fGhCCwwA


  • ZEYGEN это нравится

#1558 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

Почему ?

Симпатия к Хаммерфеллу. 


  • TSCH это нравится

Boston Red Sox


#1559 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Симпатия к Хаммерфеллу. 

Мне тоже редгарды нравятся , но лично мне было бы интереснее если бы были Йокуданцы .

 

 

 

Всегда знал что ты такой же прохвост как и Остап Ибрагимович .


d3959820200d.jpg


#1560 Ссылка на это сообщение brn521

brn521
  • Профи
  • 313 сообщений

Отправлено

Сам геймплей не мешало бы немного разнообразить. Например, плавать на кораблях между островами и пытаться отобрать назад Тамриэль и крупные острова, а заодно освободить народы, захваченные какой-нибудь Меридией. Меридия - так, для примера. Мерунес Дагон и Молаг Бал оказались унылы и примитивны.Тупые клоны-главгады, и только. Шеогорат и вовсе жалок в своих попытках изобразить нечто особенное. Можно конечно и Шеогората привлечь, но тогда точно придется нанимать людей со стороны, чтобы они вместо текущей команды клепали сюжеты и квесты.

Подводный мир толком не освоен. Воздушный -тоже. Надо осваивать и наполнять.  А от старого контента останутся острова.



#1561 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

Во время разговора с Периайтом в квесте "Единственное лекарство", даэдра говорит о чуме что шагает по бретонским деревням. На этой основе неплохо бы сделать DLC для ТЕС 6. К гг после энного уровня, с воплями о помощи подбегает больной и сбивчиво рассказывает об эпидемии выкашивающей бретонские веси, после чего помирает. ГГ отправляется в Хай Рок и выясняет что эпидемию наслал Периайт и его следует проучить. 


Boston Red Sox





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых