Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Душа Довакина

Skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Форумчане, прошедшие квесты Соратников, Гильдии воров и основной сюжет, не могли не задаться вопросом: а что же будет с душой Довакина и кому она таки достанется?
 
Вообще в Скайриме складывается странная ситуация на этот счет, если Довакин является оборотнем, то его душа непременно должна отойти Гирцину, но одновременно с этим Довакин может быть и Соловьем, а тогда все права на его душу у Ноктюрнал, это уж не говоря о том, что душа  столь великого героя, как Довакин, непременно  должна попасть в Совнгард. Так что же все таки будет с душой Довакина и кому она достанется? Да и вообще, как вы относитесь к тому, что Бетесда столь часто делала душу нашего героя разменной монетой, а ведь ГВ нельзя пройти, если не продать душу, что меня сильно покоробило, если честно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#282 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

С другой стороны - опасная эта безнаказанность, когда можно творить что хочешь...

Зато как приятно...

 

А опасность... опасна она для тех, кто на твоем пути встает, а не для тебя.


Изображение

#283 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

без души никак нельзя.

довакин дракона ня.

и по тундре злой скользя,

славно прокатились, ня-ня-ня..

 

:blum:


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#284 Ссылка на это сообщение Маннимарко.

Маннимарко.
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Наш Довакин, что бы не попасть в рабство сразу ко всем 15-ти принцам,

вызовет второй "Взрыв Душ" или станет богом, как это было с Маннимарко и Тайбером Септимом.

Нет такой цели, которую бы Довакин не может достичь,

(и не забывайте о модах, с ними он и бог, и лич, и верховный король, и легенда среди колдунов, и over9000 видов брони скрафтил, и владыка вампиров всея Скайрима)

+ есть код TGM и TCL,

Player.setscale 2

player.setav health 100500100500100500

player.setav magicka 100500100500100500

player.setav stamina 100500100500100500

player.setav размер_"достоинства" 100500

player.additem a 100500100500100500100500, 100500 раз подряд.

Иногда мне кажется, что Довакин - это Лорхан без своего Сердца.



#285 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А размер достоинства, видимо, остальными циферками компенсируется?

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#286 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

1447516163_8.png

Наш Довакин вызовет второй "Взрыв Душ" или станет богом, как это было с Маннимарко и Тайбером Септимом. с ними он и бог, и лич, и верховный король, и легенда среди over9000 видов брони, и владыка TGM

 

Довакин - это Лорхан без своего Сердца.

1447516226_9.png



#287 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

Убиваю темное братство и гильдию воров и всех даэдра посылаю подальше кроме Меридии.)

А довакинчик уйдет в другие миры за другими приключениями.


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#288 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Пошли они все вместе в далекое пешее путешествие. Герой должен быть среди героев.   


Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#289 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Я человек пажилой...
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

Форумчане, прошедшие квесты Соратников, Гильдии воров и основной сюжет, не могли не задаться вопросом: а что же будет с душой Довакина и кому она таки достанется?
 
Вообще в Скайриме складывается странная ситуация на этот счет, если Довакин является оборотнем, то его душа непременно должна отойти Гирцину, но одновременно с этим Довакин может быть и Соловьем, а тогда все права на его душу у Ноктюрнал, это уж не говоря о том, что душа  столь великого героя, как Довакин, непременно  должна попасть в Совнгард. Так что же все таки будет с душой Довакина и кому она достанется? Да и вообще, как вы относитесь к тому, что Бетесда столь часто делала душу нашего героя разменной монетой, а ведь ГВ нельзя пройти, если не продать душу, что меня сильно покоробило, если честно.

Я вампир. Меня такие вопросы не колышут)))))

А если честно то я сам не знаю. В Совнгард довакин не попадет т.к довакина заберет Херсин(если довакин, конечно, вервольф), ну а если довакин и соловей, и вервольф, то видимо даэдра будут как-то соревноваться(хотя это какой-то бред уже). Я думаю Херсин отдаст довакина Ноктюрнал т.к. Херсин призывает вервольфа в свои охотничьи угодья, как норды призываются в Совнгард, но поскольку довакин связан клятвой он будет служить Ноктюрнал.

Надеюсь понятно растолковал.


 


#290 Ссылка на это сообщение Vitaly11581

Vitaly11581
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Никому не достанется душа довакина, принцы даэдра видимо это не знают и надеются ее получить, но на деле даже хермеус мора и повелители каирна душ не могут получить души ни драконов ни довакина. Думаю наш герой станет 10 божеством и собственно последним, ждет его судьба Тайбера Септима не меньше, особенно когда в империи началось междуцарствие после убийства императора, ну вы поняли кем, даже иронично получается.



#291 Ссылка на это сообщение Anrita

Anrita
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

На деле наш дуракин не имеет души и никогда не вымрет так это просто не предусмотрено. Да-да не удивляетесь. Род деятельности дуракинов это лутание. Есть там какой то лор,  сюжет какой-то, но это всего лишь слова, на деле же вкруг дуракина творится истинное безумие в которое загоняет его игрок.


Все эти оба или все два безобразия при полном отсутствии присутствия в данном месте, не являются результатом учёных, пониславных, или иных речей того самого деда, или его союзников. Раминь боброславию.






Темы с аналогичным тегами Skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых