Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Душа Довакина

Skyrim

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Форумчане, прошедшие квесты Соратников, Гильдии воров и основной сюжет, не могли не задаться вопросом: а что же будет с душой Довакина и кому она таки достанется?
 
Вообще в Скайриме складывается странная ситуация на этот счет, если Довакин является оборотнем, то его душа непременно должна отойти Гирцину, но одновременно с этим Довакин может быть и Соловьем, а тогда все права на его душу у Ноктюрнал, это уж не говоря о том, что душа  столь великого героя, как Довакин, непременно  должна попасть в Совнгард. Так что же все таки будет с душой Довакина и кому она достанется? Да и вообще, как вы относитесь к тому, что Бетесда столь часто делала душу нашего героя разменной монетой, а ведь ГВ нельзя пройти, если не продать душу, что меня сильно покоробило, если честно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#202 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Ну с таким плотным графиком тут не до старости. Драконорожденные смертны. Если Довакин выполнил свое предназначение, значит и Акатошу никакому он более не надобен. 

Вообще правильнее считать, что Довакин совершил далеко не все игровые деяния. В истории мира архимагом коллегии стал кто-то другой, слышащим у ЧБ кто-то другой. Нам лишь рассказывают эти события. На самом деле где-нибудь через пару лет мы можно узнать что Довакин жил долго и счастливо, а потом умер от каменной падагры

тоже так считаю)))) и все сторонние квестовые линии за  других персонажей прохожу)

 

 

 

Ну хоть один здравый пост.


 

 

и да кстати соглашусь  с Воином1. Довакин, получился в скае гораздо эпичней, и лучше чем тот же самый бездушный, или ЧС или Нереварин,или еще фигова гора героев ИГР по вселенной тес) хотя бы тем что умеет кричать, или тем что достигнет чима) так что будет 10 бог в пантеоне))) а вообще я где то читал, что все людские души в Нирне или просто души смертных это младшие Аэдра))))вот тока пруфов нет к сожалению, искать лень)

 

а если кто то будет возмущаться про то что создал нереварина и прокачал его до бога, то скажу) простую вещь, Игровая механика))))) в скае и морре разная) и если создать например довакина на движке морры)))) думаю преимущество будет за ним) и если отбросить условность игр и представить их как людей с определенными возможностями то победа над всеми будет опять же у довакина, так как есть дар голоса что является реальной силой способной всколыхнуть небо, или допустим перекроить джунгли, в обычный лес(на примере Талоса)))) а на фоне беспантового бессмертия Нереварина или сомнительного даэдризма ЧС, тут вообще все становиться ясно) 


  • Andral это нравится

#203 Ссылка на это сообщение Давиан

Давиан
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

и богом чего же? Место бога-Довакина за Талосом!


кстати... императоры ведь довакины, а значит наш анонимус должен стать импом! в топку мидов и мотьеров! (жаль амулет королей разбит)


Сообщение отредактировал Давиан: 28 января 2016 - 16:08


#204 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 327 сообщений
  •    

Отправлено

Душа Довакина полна пафоса.


электронная подпись

#205 Ссылка на это сообщение Лоратиль

Лоратиль
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Я считаю, что довакин станет подобием Талоса.



#206 Ссылка на это сообщение Лоратиль

Лоратиль
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Если уж талос без криков стал полубогом, то что говорить о довакине?



#207 Ссылка на это сообщение Лоратиль

Лоратиль
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Если довакина не сделают божеством, то он знаете как разорется)



#208 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

Довакина захапал злой Херма Мора, и теперь он будет вечно служить повелителю зеленых щупальцев. Уа-ха-ха-ха-ха...



#209 Ссылка на это сообщение Давиан

Давиан
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

КАК ЭТО БЕЗ КРИКОВ, ДА ОН САМ ДОВАКИН И БОГ ДОВАКИНОВ, ЧИТАЙТЕ ЛОР, ЛОРАТИЛЬ!

 

от Aeltorken

Довакина захапал злой Хермеус-Мора...

респект


Сообщение отредактировал Давиан: 05 февраля 2016 - 17:01


#210 Ссылка на это сообщение Дoвaкин

Дoвaкин
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Форумчане, прошедшие квесты Соратников, Гильдии воров и основной сюжет, не могли не задаться вопросом: а что же будет с душой Довакина и кому она таки достанется?
 
Вообще в Скайриме складывается странная ситуация на этот счет, если Довакин является оборотнем, то его душа непременно должна отойти Гирцину, но одновременно с этим Довакин может быть и Соловьем, а тогда все права на его душу у Ноктюрнал, это уж не говоря о том, что душа  столь великого героя, как Довакин, непременно  должна попасть в Совнгард. Так что же все таки будет с душой Довакина и кому она достанется? Да и вообще, как вы относитесь к тому, что Бетесда столь часто делала душу нашего героя разменной монетой, а ведь ГВ нельзя пройти, если не продать душу, что меня сильно покоробило, если честно.

Он попадёт в Совнгард. По Лору Довакин проходит только основной сюжет, а всякие ГВ, ТБ и т.д. сделаны для того, чтобы было интереснее играть. Нельзя же быть одновременно архимагом коллегии и главой ГВ.


и богом чего же? Место бога-Довакина за Талосом!


кстати... императоры ведь довакины, а значит наш анонимус должен стать импом! в топку мидов и мотьеров! (жаль амулет королей разбит)

Он им не станет-он аватар Лорхана.



#211 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Он попадёт в Совнгард.

А если он не норд? :)



#212 Ссылка на это сообщение Дoвaкин

Дoвaкин
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А если он не норд? :)

Ну он как бы аватар Лорхана...



#213 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А если он не норд?


Он норд. Все остальное - игровая условность для разнообразия отыгрыша, чтоб фанбои эльфов не вайнили.

Таким образом да, душа Довакина останется у него самого, а сам он станет божеством и отберет души у тех дейдра, которые думают что он им чего-то должен.
Изображение

#214 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

чтоб фанбои эльфов не вайнили

Ну, с точки зрения рентабельности, отменить выбор расы главного героя Бетесда себе действительно позволить не может, так же, как и выбор пола.



#215 Ссылка на это сообщение Давиан

Давиан
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Хмммм и всё же, стоп! Вы, Довакин, утверждаете, что он Шеззарин? Да вы гений (без сарказма)!!!


И все же Пелинал таки богом не стал! (для Воин1)


Зы: У дэйдра нет души дэйдра - это дэйдра, они и есть своя душа!



#216 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Таким образом да, душа Довакина останется у него самого, а сам он станет божеством и отберет души у тех дейдра, которые думают что он им чего-то должен.

А ещё он соберёт армию драконов, завоюет весь Тамриэль, станет императором, убьёт всех даэдра и съест душу Дракона Времени! Довакин сильнее всех!!! Сильнее богов!!!1111  :D:  :D:  :D:

Он норд. Все остальное - игровая условность для разнообразия отыгрыша, чтоб фанбои эльфов не вайнили.

Скорее как раз таки он НЕ НОРД. С вероятностью 90%. И разработчики всячески стараются обходить этот момент, чтобы каноничной расы не было. 


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#217 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее как раз таки он НЕ НОРД. С вероятностью 90%. И разработчики всячески стараются обходить этот момент, чтобы каноничной расы не было.


И именно по этой причине в официальном трейлере, на артах и прочих изображениях мы видим норда. Хватит нести чушь.
Изображение

#218 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено


И именно по этой причине в официальном трейлере, на артах и прочих изображениях мы видим норда.

Ну Воин, если честно, то в этом изображении ясно только одно - что это мужик светлокожей человеческой расы :) Что, впрочем, не мешает очень многим проходить игру персонажами женского пола :)



#219 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

И именно по этой причине в официальном трейлере, на артах и прочих изображениях мы видим норда. Хватит нести чушь.

Действие игры протекает в Скайриме, было бы странно, если бы на артах и оф. трейлере был скажем хаджит. Им нужно было провести рекламную компанию к игре Скайрим, вполне логично, что для неё выбрали норда. Иначе, если бы они в трейлерах/артах придерживались концепции, о которой я писал выше, то у них бы возникла проблема, ведь на месте Довакина пришлось бы рисовать пустое место. Приведу пример: в вашем любимом Скайриме в дополнении Dragonborn персонаж Нелот назвал Нереварина местоимением "он". Затем, официальные разработчики признались, что допустили ошибку, и это слово не является указанием на пол героя. Хотя на всех артах и обоях его изображали в виде мужчины-данмера. Если Нереварин, как подтвердили разрабы необязательно мужчина, то почему он должен быть обязательно данмером, если у нас в наличии ещё 9 игровых рас? 

Хватит нести чушь.

Агр засчитан


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#220 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Если Нереварин, как подтвердили разрабы необязательно мужчина, то почему он должен быть обязательно данмером, если у нас в наличии ещё 9 игровых рас? 

Если честно, я вот никогда не играю в ТЕС, скажем так, "расой с трейлера" :) Т.е., Нереварин у меня никогда не бывал данмером, Чемпион Сиродиила никогда не бывал имперцем, как и Довакиин у меня не был нордом :)


Сообщение отредактировал Sariah: 24 февраля 2016 - 10:17


#221 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Если честно, я вот никогда не играю в ТЕС, скажем так, "расой с трейлера" :) Т.е., Нереварин у меня никогда не бывал данмером, Чемпион Сиродиила никогда не бывал имперцем, как и Довакиин у меня не был нордом :)

А у меня ВЧ/Агент императора/Нереварин/ЧС/Довакин кем только ни были. И нордами, и хаджитами, и аргонианами, и данмерами, и имперцами, и бретонами, и редгардами. Не играл никогда только орками, босмерами и альтмерами (последние у меня неприязнь начали вызывать задолго до выхода Скайрима). Надо кстати орками попробовать поиграть в последние три части  :crazy:


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©





Темы с аналогичным тегами Skyrim

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых