Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Общее обсуждение

the elder scrolls lore

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 157 сообщений
  •    

Отправлено

Давно пора. Здесь обсуждаем серию Древних Свитков в целом и её вселенную в частности. Какая часть лучше, почему, с чем связан рост её популярности, за что любите/ненавидите TES и т. д. Вопросы по вселенной желательно задавать здесь, не надо создавать темы вроде "нужна вся информация по ...", так как вы получите ссылки на неё или развернутый ответ и тема сдохнет. Небольшая просьба к модераторам форума переносить не входящие в рамки темы обсуждения по вселенной сюда.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1682

#902 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Потому что Скайрим дом нордов ,который они завоевали у жалких меров и изгоев. А данмеров приютили.

В твоём вопросе не больше смысла, чем в вопросе, почему из России не свалят нерусские. А в утверждении о том, что иммигранты бомжуют, смысла ещё меньше.
Так что чей кот ещё офигел.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#903 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

В твоём вопросе не больше смысла, чем в вопросе, почему из России не свалят нерусские. А в утверждении о том, что иммигранты бомжуют, смысла ещё меньше.Так что чей кот ещё офигел.

То есть ты признаешь, что данмеров приютили и теперь они бомжуют в скайриме?
Ах да, сравнивать положение в государстве реального мира, с государством игры, это топ.

#904 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

То есть ты признаешь, что данмеров приютили и теперь они бомжуют в скайриме?

Не раньше, чем ты признаешь, что норды бомжуют в Скайриме. Ведь не у всех нордов есть работа, и они постоянно ноют.

Ах да, сравнивать положение в государстве реального мира, с государством игры, это топ.

Ты не понял, я сравнивал не положение, а бредовость вопросов.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#905 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Не раньше, чем ты признаешь, что норды бомжуют в Скайриме. Ведь не у всех нордов есть работа, и они постоянно ноют.Ты не понял, я сравнивал не положение, а бредовость вопросов.

Думаю бомжующих нордов в скайриме гораздо меньше, чем тех же данмеров.

Если для вопрос кажеться бредовым, почему вы продолжаете на него отвечать?

И да, на вопрос чем Морроунд лучше скайрима вы так и не ответили внятно, впрочем это не впервой от морроуиндовфилов.

#906 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Думаю бомжующих нордов в скайриме гораздо меньше, чем тех же данмеров.

Там одних безработных нордов-бандитов больше, чем всё данмерское население Скайрима.

Если для вопрос кажеться бредовым, почему вы продолжаете на него отвечать?

Если ты осознал бредовость вопроса, то почему продолжаешь его задавать?

И да, на вопрос чем Морроунд лучше скайрима вы так и не ответили внятно, впрочем это не впервой от морроуиндовфилов.

Не впервые морроуиндофилофоб называет простой и понятный ответ невнятным. И вообще, ты же не сказал, что речь, ОКАЗЫВАЕТСЯ, об игре (для чего эта тема вообще не подходит), я-то о провинциях говорил.
  • dr0i это нравится
Изображение

#907 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Там одних безработных нордов-бандитов больше, чем всё данмерское население.Если ты осознал бредовость вопроса, то почему продолжаешь его задавать?Не впервые морроуиндофилофоб называет простой и понятный ответ невнятным. И вообще, ты же не сказал, что речь, ОКАЗЫВАЕТСЯ, об игре (для чего эта тема вообще не подходит), я-то о провинциях говорил.

То есть, ты утверждаешь что одни только норды бандиты больше всех данмеров? Лол.

Я не говорил что мой вопрос бредовый, я сказал если он кажеться тебе бредовым, то почему ты на него отвечаешь.Читай внимательнее.

Я говорил и про игру, и про саму провинцию. Хотя с провинциями все понятней. Пепельное фикало - все что осталось от Морроввинда. Так что вопрос можешь воспринимать про игру.

#908 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Морровинд: чуждая земля, растения и животные + "Эльфов видели?! ХА-ХА-ХА!". Действительно, взял и попал в другой мир, который удивляет.

Скайрим: почти всё знакомо, будто авторы не используют фантазий, а одни заимствования из средневековья и прочих викингов. Да и упростили почти всё.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#909 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Морровинд: чуждая земля, растения и животные + "Эльфов видели?! ХА-ХА-ХА!". Действительно, взял и попал в другой мир, который удивляет.
Скайрим: почти всё знакомо, будто авторы не используют фантазий, а одни заимствования из средневековья и прочих викингов. Да и упростили почти всё.

Вот хороший ответ. Спасибо.

Хотя тут наверное вкусовшина, атмосферу средневековья плюс "ДРАКОНЫ!!" обожаю.....

#910 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

То есть, ты утверждаешь что одни только норды бандиты больше всех данмеров? Лол.

Я утверждаю, что как минимум с русским языком у тебя проблемы. Я даже не понял, что ты только что написал. "Бандиты больше данмеров"? Или ты читать не умеешь (я написал, что нордов-бандитов больше), или специально искажаешь чужие слова.

Я не говорил что мой вопрос бредовый

Тем хуже, если ты этого даже не понимаешь.

Изображение

#911 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Я утверждаю, что как минимум с русским языком у тебя проблемы. Я даже не понял, что ты только что написал. "Бандиты больше данмеров"? Или ты читать не умеешь (я написал, что нордов-бандит
ов
больше), или специально искажаешь чужие слова.

Тем хуже, если ты этого даже не понимаешь.

С телефона писать не так уж удобно. А ты начал придираться к орфографии, это показывает что у тебя аргументов - ноль. Пожалуй можно закончить, ибо нечего дельного вы так и не скажете.

#912 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 223 сообщений
  •    

Отправлено

С телефона писать не так уж удобно. А ты начал придираться к орфографии, это показывает что у тебя аргументов - ноль. Пожалуй можно закончить, ибо нечего дельного вы так и не скажете.

Ну , он как бы к смысловой части придрался . Выключи Т9, если еще не сделал этого .

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#913 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

С телефона писать не так уж удобно. А ты начал придираться к орфографии, это показывает что у тебя аргументов - ноль.

Ну как же ноль, если я привёл аргумент, а ответить на него ты смог только искажением моих слов и словом "лол"? Телефон тебя тут ну никак не оправдывает. Если только вместо слова "лол" там не следовал развёрнутый и обоснованный ответ, зажёванный по прихоти телефонной механики.

Изображение

#914 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Ну как же ноль, если я привёл аргумент, а ответить на него ты смог только искажением моих слов и словом "лол"? Телефон тебя тут ну никак не оправдывает. Если только вместо слова "лол" там не следовал развёрнутый и обоснованный ответ, зажёванный по прихоти телефонной механики.

Твой аргумент был настолько бредовый, что даже слова "лол" тут не хватит.

Ты утверждал, что нордов-бандитов больше чем всех данмеров. Это бред чистой воды.

#915 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты утверждал, что нордов-бандитов больше чем всех данмеров. Это бред чистой воды.

В Скайриме 66 данмеров. Даже если они ВСЕ бомжи, при каждом прохождении я убиваю как минимум сотню нордов-бомжей. Есть чем опровергнуть?

Изображение

#916 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

В Скайриме 66 данмеров. Даже если они ВСЕ бомжи, при каждом прохождении я убиваю как минимум сотню нордов-бомжей. Есть чем опровергнуть?

Есть. Норды которых ты убиваешь генерируемые мобы, у них даже имен нет, они генерируються чтобы вам было кого бить в игре...

А бомжи данмеры это либо квестовые, либо положительные нпс.

И ты вправду думаешь, что в игре показаны все сбежавшие в скайрим данмеры? Масштаб игры как бы...

#917 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Есть. Норды которых ты убиваешь генерируемые мобы, у них даже имен нет, они генерируються чтобы вам было кого бить в игре...

То есть, бандитов-нордов столь огромное множество, что их можно генерировать подобным образом. Иначе их было бы ограниченное количество.

И ты вправду думаешь, что в игре показаны все сбежавшие в скайрим данмеры? Масштаб игры как бы...

А ты правда думаешь, что в Скайрим сбежалось всё население Морроувинда?

Не нравится мой способ подсчёта - предложи свой. В конце концов, это ты первый заявил, что... кстати, а что ты вообще заявил? Что все данмеры в Скайриме бомжи, потому что не у всех есть работа?
Изображение

#918 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А бомжи данмеры это либо квестовые, либо положительные нпс.

Все квестовые нпс-данмеры имеют жилье.

Если выходить за рамки игры, то сам факт того, что своего безработного быдла у нордов больше, чем понаехавших иммигрантов, внушает.

#919 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Да и я как-то проводил наблюдение, поняв, что жалующихся данмеров намного меньше, чем нормально устроившихся в Скайриме.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#920 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Все квестовые нпс-данмеры имеют жилье.
Если выходить за рамки игры, то сам факт того, что своего безработного быдла у нордов больше, чем понаехавших иммигрантов, внушает.

Жилье им дали норды вашет.

А последний пост вообще не понял, может кто перевести на русский?

#921 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Жилье им дали норды вашет.

Значит, они не бомжи. Всех политбеженцев надо называть бомжами?

Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, lore

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых