Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Общее обсуждение

the elder scrolls lore

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#941 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 157 сообщений
  •    

Отправлено

Давно пора. Здесь обсуждаем серию Древних Свитков в целом и её вселенную в частности. Какая часть лучше, почему, с чем связан рост её популярности, за что любите/ненавидите TES и т. д. Вопросы по вселенной желательно задавать здесь, не надо создавать темы вроде "нужна вся информация по ...", так как вы получите ссылки на неё или развернутый ответ и тема сдохнет. Небольшая просьба к модераторам форума переносить не входящие в рамки темы обсуждения по вселенной сюда.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1682

#942 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

А какое отношение факт потери (не безвозвратной притом) огромных малозаселённых территорий имеет к утверждению, что бомжей-данмеров в Скайриме больше, чем бандитов-нордов? ...а ещё постов десять ты передёргивал мои слова и пытался над ними прикалываться, пока тебя в каждом сообщении просили аргументировать хоть что-то. Да, верно, причём аргументировал это таким фактом, который легко может проверить любой. А я про твой кругозор. Это уже все поняли. Так что вполне очевидно, кто здесь балабол.Думаю, на этом можно уже окончательно засчитать твой слив.

Я не могу поверить что ты все еше утверждаешь, что нордов бандитов больше чем всех данмеров. Это просто лол.
Ты пруфнул лишь то что в скайриме большинство норды. Больше от тебя я пруфов не видел. Думаю можно засчитать твой слив.

#943 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Я не могу поверить что ты все еше утверждаешь, что нордов бандитов больше чем всех данмеров. Это просто лол.

Просто лол это то , что ты продолжаешь утверждать то , что он продолжает утверждать то , что "нордов бандитов больше чем всех данмеров" .

Сообщение отредактировал Sambiern: 16 Май 2015 - 13:36

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#944 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Просто лол это то , что ты продолжаешь утверждать то , что он продолжает утверждать то , что "нордов бандитов больше чем всех данмеров" .

Прочитай его последний пост, малыш, и поймешь.

#945 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А ты проверял чтоли? Я про размер. Думаю что нет, мой маленький дружок.

Никакой пруф я тебе кидать не буду, пока ты не перестанешь кидать левые пруфы и балабольствовать.

И этот факт ни каким левым пруфом вам не опровергнуть.

Парень, ты реально не разбираешься ни в игре, ни в лоре. Послушай хотя бы, что тебе говорят те, кто знают. Зачем было задавать вопрос, просить объяснить ответ и потом опровергать его 4 страницы?

Сообщение отредактировал dr0i: 16 Май 2015 - 13:48

#946 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитай его последний пост, малыш, и поймешь.

Старик, связать это с твоим вопрос и догадаться , что речь идет он данмерах проживающих в Скайриме тебе религия не позволяет ?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#947 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Я и не говорю что расизм хорошо. Я нордов терпеть не могу как и данмеров.

Особенно доставило))

#948 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Не будьте строги с Авениччи Расулом). Он не играл в Морровинд.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#949 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Особенно доставило))

Ии?

#950 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

о данмерах проживающих в Скайриме

Притом что я в каждом сообщении специально говорю "данмеры в Скайриме", "данмеры Скайрима", и ни разу не говорил "ВСЕ данмеры ВООБЩЕ".
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#951 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Но зачем тогда он спорит, устраивая стопицотый срач на эту тему и демонстрируя свое эм... незнание?)

#952 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

...а значит не сможет понять некоторые вещи в Скайриме. Спор надо заканчивать.

#953 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Ии?

Ты не любишь расизм , но поддерживаешь ?

#954 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

Но зачем тогда он спорит, устраивая стопицотый срач на эту тему и демонстрируя свое эм... незнание?)

Да ещё и со Скарабом. Зря, нельзя так.

#955 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Притом что я в каждом сообщении специально говорю "данмеры в Скайриме", "данмеры Скайрима", и ни разу не говорил "ВСЕ данмеры ВООБЩЕ".

В твоем первом посте про данмеров и бандитов, ты ни разу не упомянул скайрим, ты простт сказал "все поселениЯ данмеров". Врать не надо.

Ты не любишь расизм , но поддерживаешь ?

Где я его поддерживаю?

#956 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 835 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В твоем первом посте про данмеров и бандитов, ты ни разу не упомянул скайрим, ты простт сказал "все поселениЯ данмеров".

Ну, не надо врать. "Там (в Скайриме) одних безработных нордов-бандитов больше, чем всё данмерское население Скайрима", вот что я написал.
Может, и в посте о том, что в Скайриме живёт 66 данмеров, тоже обо всём населении Тамриэля?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#957 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Где я его поддерживаю?

Я нордов терпеть не могу как и данмеров.

А это что ?

#958 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А это что ?

Сэм, вот так наглядней:

Я и не говорю что расизм хорошо. Я нордов терпеть не могу как и данмеров.

А то скажет еще потом, что это я написал))

#959 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Сэм, вот так наглядней:
А то скажет еще потом, что это я написал))

Имелось ввиду что норды и данмеры расисты.

#960 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Имелось ввиду что норды и данмеры расисты.

Все до единого, каждый норд с данмером расист. Первое слово морровиндского младенца - "н'вах!"

#961 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • что там брат?!
  • 13 370 сообщений
  •    

Отправлено

ААААААААА, меня это достало, пойду надену маску и займусь вольной борьбой поиграю в Обливион... попозже))). Понаблюдаю немного.

• dr0i это нравится

Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, lore

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых