Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение

the elder scrolls lore

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#901 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Давно пора. Здесь обсуждаем серию Древних Свитков в целом и её вселенную в частности. Какая часть лучше, почему, с чем связан рост её популярности, за что любите/ненавидите TES и т. д. Вопросы по вселенной желательно задавать здесь, не надо создавать темы вроде "нужна вся информация по ...", так как вы получите ссылки на неё или развернутый ответ и тема сдохнет. Небольшая просьба к модераторам форума переносить не входящие в рамки темы обсуждения по вселенной сюда.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1684

#902 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что Скайрим дом нордов ,который они завоевали у жалких меров и изгоев. А данмеров приютили.

В твоём вопросе не больше смысла, чем в вопросе, почему из России не свалят нерусские. А в утверждении о том, что иммигранты бомжуют, смысла ещё меньше.
Так что чей кот ещё офигел.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#903 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

В твоём вопросе не больше смысла, чем в вопросе, почему из России не свалят нерусские. А в утверждении о том, что иммигранты бомжуют, смысла ещё меньше.Так что чей кот ещё офигел.

То есть ты признаешь, что данмеров приютили и теперь они бомжуют в скайриме?
Ах да, сравнивать положение в государстве реального мира, с государством игры, это топ.

#904 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То есть ты признаешь, что данмеров приютили и теперь они бомжуют в скайриме?

Не раньше, чем ты признаешь, что норды бомжуют в Скайриме. Ведь не у всех нордов есть работа, и они постоянно ноют.

Ах да, сравнивать положение в государстве реального мира, с государством игры, это топ.

Ты не понял, я сравнивал не положение, а бредовость вопросов.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#905 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Не раньше, чем ты признаешь, что норды бомжуют в Скайриме. Ведь не у всех нордов есть работа, и они постоянно ноют.Ты не понял, я сравнивал не положение, а бредовость вопросов.

Думаю бомжующих нордов в скайриме гораздо меньше, чем тех же данмеров.

Если для вопрос кажеться бредовым, почему вы продолжаете на него отвечать?

И да, на вопрос чем Морроунд лучше скайрима вы так и не ответили внятно, впрочем это не впервой от морроуиндовфилов.

#906 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю бомжующих нордов в скайриме гораздо меньше, чем тех же данмеров.

Там одних безработных нордов-бандитов больше, чем всё данмерское население Скайрима.
 

Если для вопрос кажеться бредовым, почему вы продолжаете на него отвечать?

Если ты осознал бредовость вопроса, то почему продолжаешь его задавать?
 

И да, на вопрос чем Морроунд лучше скайрима вы так и не ответили внятно, впрочем это не впервой от морроуиндовфилов.

Не впервые морроуиндофилофоб называет простой и понятный ответ невнятным. И вообще, ты же не сказал, что речь, ОКАЗЫВАЕТСЯ, об игре (для чего эта тема вообще не подходит), я-то о провинциях говорил.
  • dr0i это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#907 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Там одних безработных нордов-бандитов больше, чем всё данмерское население.Если ты осознал бредовость вопроса, то почему продолжаешь его задавать?Не впервые морроуиндофилофоб называет простой и понятный ответ невнятным. И вообще, ты же не сказал, что речь, ОКАЗЫВАЕТСЯ, об игре (для чего эта тема вообще не подходит), я-то о провинциях говорил.

То есть, ты утверждаешь что одни только норды бандиты больше всех данмеров? Лол.

Я не говорил что мой вопрос бредовый, я сказал если он кажеться тебе бредовым, то почему ты на него отвечаешь.Читай внимательнее.

Я говорил и про игру, и про саму провинцию. Хотя с провинциями все понятней. Пепельное фикало - все что осталось от Морроввинда. Так что вопрос можешь воспринимать про игру.

#908 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

И да, на вопрос чем Морроунд лучше скайрима вы так и не ответили внятно, впрочем это не впервой от морроуиндовфилов.

 

Морровинд: чуждая земля, растения и животные + "Эльфов видели?! ХА-ХА-ХА!". Действительно, взял и попал в другой мир, который удивляет.

Скайрим: почти всё знакомо, будто авторы не используют фантазий, а одни заимствования из средневековья и прочих викингов. Да и упростили почти всё.


электронная подпись

#909 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Морровинд: чуждая земля, растения и животные + "Эльфов видели?! ХА-ХА-ХА!". Действительно, взял и попал в другой мир, который удивляет.
Скайрим: почти всё знакомо, будто авторы не используют фантазий, а одни заимствования из средневековья и прочих викингов. Да и упростили почти всё.

Вот хороший ответ. Спасибо.

Хотя тут наверное вкусовшина, атмосферу средневековья плюс "ДРАКОНЫ!!" обожаю.....

#910 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

То есть, ты утверждаешь что одни только норды бандиты больше всех данмеров? Лол.

Я утверждаю, что как минимум с русским языком у тебя проблемы. Я даже не понял, что ты только что написал. "Бандиты больше данмеров"? Или ты читать не умеешь (я написал, что нордов-бандитов больше), или специально искажаешь чужие слова.
 

Я не говорил что мой вопрос бредовый

Тем хуже, если ты этого даже не понимаешь.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#911 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Я утверждаю, что как минимум с русским языком у тебя проблемы. Я даже не понял, что ты только что написал. "Бандиты больше данмеров"? Или ты читать не умеешь (я написал, что нордов-бандит
ов
больше), или специально искажаешь чужие слова.
 

Тем хуже, если ты этого даже не понимаешь.


С телефона писать не так уж удобно. А ты начал придираться к орфографии, это показывает что у тебя аргументов - ноль. Пожалуй можно закончить, ибо нечего дельного вы так и не скажете.

#912 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

С телефона писать не так уж удобно. А ты начал придираться к орфографии, это показывает что у тебя аргументов - ноль. Пожалуй можно закончить, ибо нечего дельного вы так и не скажете.

Ну , он как бы к смысловой части придрался . Выключи Т9, если еще не сделал этого .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#913 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

С телефона писать не так уж удобно. А ты начал придираться к орфографии, это показывает что у тебя аргументов - ноль.

Ну как же ноль, если я привёл аргумент, а ответить на него ты смог только искажением моих слов и словом "лол"? Телефон тебя тут ну никак не оправдывает. Если только вместо слова "лол" там не следовал развёрнутый и обоснованный ответ, зажёванный по прихоти телефонной механики.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#914 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Ну как же ноль, если я привёл аргумент, а ответить на него ты смог только искажением моих слов и словом "лол"? Телефон тебя тут ну никак не оправдывает. Если только вместо слова "лол" там не следовал развёрнутый и обоснованный ответ, зажёванный по прихоти телефонной механики.

Твой аргумент был настолько бредовый, что даже слова "лол" тут не хватит.

Ты утверждал, что нордов-бандитов больше чем всех данмеров. Это бред чистой воды.

#915 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ты утверждал, что нордов-бандитов больше чем всех данмеров. Это бред чистой воды.

В Скайриме 66 данмеров. Даже если они ВСЕ бомжи, при каждом прохождении я убиваю как минимум сотню нордов-бомжей. Есть чем опровергнуть?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#916 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

В Скайриме 66 данмеров. Даже если они ВСЕ бомжи, при каждом прохождении я убиваю как минимум сотню нордов-бомжей. Есть чем опровергнуть?

В Скайриме 66 данмеров. Даже если они ВСЕ бомжи, при каждом прохождении я убиваю как минимум сотню нордов-бомжей. Есть чем опровергнуть?

Есть. Норды которых ты убиваешь генерируемые мобы, у них даже имен нет, они генерируються чтобы вам было кого бить в игре...

А бомжи данмеры это либо квестовые, либо положительные нпс.

И ты вправду думаешь, что в игре показаны все сбежавшие в скайрим данмеры? Масштаб игры как бы...

#917 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Есть. Норды которых ты убиваешь генерируемые мобы, у них даже имен нет, они генерируються чтобы вам было кого бить в игре...

То есть, бандитов-нордов столь огромное множество, что их можно генерировать подобным образом. Иначе их было бы ограниченное количество.

И ты вправду думаешь, что в игре показаны все сбежавшие в скайрим данмеры? Масштаб игры как бы...

А ты правда думаешь, что в Скайрим сбежалось всё население Морроувинда?

Не нравится мой способ подсчёта - предложи свой. В конце концов, это ты первый заявил, что... кстати, а что ты вообще заявил? Что все данмеры в Скайриме бомжи, потому что не у всех есть работа?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#918 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

А бомжи данмеры это либо квестовые, либо положительные нпс.

Все квестовые нпс-данмеры имеют жилье.

И ты вправду думаешь, что в игре показаны все сбежавшие в скайрим данмеры? Масштаб игры как бы...

Если выходить за рамки игры, то сам факт того, что своего безработного быдла у нордов больше, чем понаехавших иммигрантов, внушает.

#919 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Да и я как-то проводил наблюдение, поняв, что жалующихся данмеров намного меньше, чем нормально устроившихся в Скайриме.


электронная подпись

#920 Ссылка на это сообщение Расул Имперец

Расул Имперец
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Все квестовые нпс-данмеры имеют жилье.
Если выходить за рамки игры, то сам факт того, что своего безработного быдла у нордов больше, чем понаехавших иммигрантов, внушает.

Жилье им дали норды вашет.


А последний пост вообще не понял, может кто перевести на русский?

#921 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Жилье им дали норды вашет.


Значит, они не бомжи. Всех политбеженцев надо называть бомжами?





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls, lore

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых