Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дети Довакина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно - кто кого усыновлял, если усыновлял, и почему именно их? )

 

Мне вот не удалось найти никого, кто подошел бы на роль сына моего персонажа =( Кто по характеру подходит - тех нельзя. Авентуса Аретино, например. Или паренька из Старого Хролдана. Так что живет мой Талайт с двумя дочками - Руной Крепкий Щит из приюта и Сесиль из Рорикстеда, чей папаша погиб во время нападения дракона. Я не сказала, что его убил дракон? И правильно не сказала. Это был не совсем дракон.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#2 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

А я наслаждаюсь гордым одиночеством в своём особняке. Вообще, эту возможность, по-моему, кое-как реализовали - можно было бы хоть добавить несколько новых детишек, менее напоминающих "оживлённых табуреток" (с).

***

 

 

Я не сказала, что его убил дракон? И правильно не сказала. Это был не совсем дракон.

- Дед, а расскажи, как ты во Вторую Мировую два самолёта сбил!

- Ну, не то, чтобы сбил... Так, недозаправил...

 

Интересный вариант - папашку угробил и усыновил (или удочерил? хотя пофиг, нордские дети обоих полов на одно лицо) :lol


Сообщение отредактировал Gorlukul: 16 января 2013 - 13:53


#3 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

- Дед, а расскажи, как ты во Вторую Мировую два самолёта сбил!

- Ну, не то, чтобы сбил... Так, недозаправил...

 

Интересный вариант - папашку угробил и усыновил (или удочерил? хотя пофиг, нордские дети обоих полов на одно лицо) :lol

А нефиг было мешаться во время драки с драконом. Так что случайная стрела... из скрытности... в другом направлении... железная вместо драконьей, типа Довакин тут ни при чем... и вообще, вот не надо было дочь бить, сам виноват!

 

Когда усыновляла пацана (передумала потом, откатила на более ранний сейв), диалог детей:
Дочь: От тебя пахнет как от ворожеи. Да и выглядишь ты соответствующе!

Сын: У тебя уши как у эльфа!

Дочь: А у тебя запах изо рта как у драугра!

Сын: А у тебя нос как у мамонта!

Дочь: Ты... ты за это ответишь! А-а-а-а-а...

Сын: Молокосос.

 

Хотя, если учесть, что в роли дочери тут была Руна, после событий в приюте узнавшая, что "Убей одного человека - и ты решишь столько проблем" и регулярно таскающая любимому папочке корни Нирна, зелья невидимости (причем в самый нужный момент! Только завернул домой за зельями, чтобы незаметно пройти по кораблю и императора убить - и нате, подарок от дочки) и магические посохи, я бы на месте пацана поостереглась ее дразнить. XD


Сын, кстати, живя в Виндхельме с батей, прошедшим войну на стороне Ульфрика, говорит, что хочет присоединиться к Братьям Бури, потому что "Они лучше всех!"


Сообщение отредактировал Enemoriana: 16 января 2013 - 14:10


#4 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

...Руна, после событий в приюте узнавшая, что "Убей одного человека - и ты решишь столько проблем" и регулярно таскающая любимому папочке корни Нирна, зелья невидимости (причем в самый нужный момент! Только завернул домой за зельями, чтобы незаметно пройти по кораблю и императора убить - и нате, подарок от дочки) и магические посохи...

Типа, ознакомление воспитанников с основами профессии родителя?))


Сообщение отредактировал Gorlukul: 16 января 2013 - 14:19


#5 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Она сама, Талайт тут ни при чем, честно-честно! Девочка, видимо, обожает собирать корни Нирна (во всяком случае, в сундуке они оказываются регулярно), любит проводить время за алхимическим столом. Дарит зелья на невидимость, лечение и, кажется, магию. Временами где-то добывает клыки саблезуба, бриллианты и серебряную руду. о_О Магические посохи, вот, пару раз были, луки.

И радостно несется пробовать новый подаренный кинжал. Куклы, вкусности и платья такого энтузиазма не вызывают. 

Жалко, нельзя подарить костюмчик ТБ )))

 

А вот за работой по дому я ее, кажется, ни разу не заставала )



#6 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Чем-то Бабетту напоминает :)



#7 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

А если еще учесть, что папаша-то - вампир... )))

 

Эх. Подумала-подумала, и решила опять откатить. Будет с одной дочкой жить. Не нужен им больше никто. Ну, кроме еще пары прописанных в том же доме компаньонов. В конце концов, пока батя рубит драконов - кто присмотрит за девочкой? Она там безмерно любит тайную комнатку, которая за шкафом, а там же все имеющиеся у Талайта даэдрические артефакты сложены, за исключением Звезды Азуры, которая юзается как подпитка для Клинка Горя. Вдруг возьмет и чего натворит )



#8 Ссылка на это сообщение Westmoond

Westmoond
  • Аватар пользователя Westmoond
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Я часто беру Руну Крепкий Щит и Люсию из Вайтрана :)
Однако, нужно и других поискать :) А сынов ненавижу брать :(


OxBK6Lw.png

nLJyUwi.png


#9 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Руна, как я погляжу, всеобщая любимица... Нет, ну правда, пары фраз достаточно, чтобы захотелось это утащить с собою на горбе))...

Из внезапных находок была Софи: охренительно метельная виндхельмская ночь (к слову, единственный для меня город, который реально ввергает в атмосферу хаоса и внутреннего неудобства), уже пустые улицы, опоздание на час до нужной двери и тихий, внезапный голос за спиной... Надо было быть последней тварью, чтобы этого не сделать...



#10 Ссылка на это сообщение Westmoond

Westmoond
  • Аватар пользователя Westmoond
  • Скиталец
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Руна, как я погляжу, всеобщая любимица... Нет, ну правда, пары фраз достаточно, чтобы захотелось это утащить с собою на горбе))...

Из внезапных находок была Софи: охренительно метельная виндхельмская ночь (к слову, единственный для меня город, который реально ввергает в атмосферу хаоса и внутреннего неудобства), уже пустые улицы, опоздание на час до нужной двери и тихий, внезапный голос за спиной... Надо было быть последней тварью, чтобы этого не сделать...

Не ночь а дочь :)
И да, я ее брал два раза и цветочки все купил :)

И нет, Руне живется никак не лучше (правда она в приюте)


OxBK6Lw.png

nLJyUwi.png


#11 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Ме'йша ибо каджитка,как и перс и его супруга М'рисси))



#12 Ссылка на это сообщение Старый геймер

Старый геймер
  • А жизнь-то налаживается
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Из внезапных находок была Софи: охренительно метельная виндхельмская ночь (к слову, единственный для меня город, который реально ввергает в атмосферу хаоса и внутреннего неудобства), уже пустые улицы, опоздание на час до нужной двери и тихий, внезапный голос за спиной... Надо было быть последней тварью, чтобы этого не сделать...

Аналогично. Всегда обмерзая сам в этом Виндхельме (ибо Frostfall), увидел, где и на чём спит девочка... Ёпрст. Так же, из-за мороза, взял и каджитёнка с Данстара. Он там полуголый по снегу ходил.

 

А теперь вот, чувствую, трудиться - прикручивать мод "множественное усыновление" к переделанному поместью "У озера". Разгораживать спальню, впихивать дополнительные детские кровати... Доброта даром не проходит. 


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Усыновил бездомную девочку  Люсию из Вайтрана. И парнишку Хроара из сиротского приюта.  Живут в "Высоком шпиле" в Солитюде. Жена моего ГГ - Ньяда Каменная Рука присматривает за ними. Иногда дарю детишкам подарки, а в принципе ничего особенного брак и дети в Скайриме не дают.

Почему усыновил именно этих двух? Понравился их характер.



#14 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 286 сообщений
  •    

Отправлено

За несколько перепрохождений выбор падал на: 1. Люсия из Вайтрана и Софи из Виндхельма (бездомыши) ; 2. Руна и Алесан. 3. Блейз и Люсия. 
Блейз показался самым благодарным что ли, особенно убивали его обращения типа " Привет мамусь/папусь" 
 


Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper


Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Удочерял двух бездомных девочек из Виндхельма и Вайтрана - так как сирот в приюте хоть крыша над головой есть и Грелод мертва, а эти на улице ночуют. Хотя конечно интересно бы усыновить Аретино...


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Openwar

Openwar
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Лично я руну, так как жалко её в приюте из неё рабыню сделали, ну и еще одну девочку не помня как звать по вайтрану шлялась в зеленом платье.
Потом еще и женился на бабе из рифтена которая клинок всрала, и поселил всех в доме теплых ветров, корочь жили весело: Мой Хусквар, две девочки, жена с каким то бомжом (который умер, а жена на меня обиделась будто это я его убил), да еще и лиса с собакой :) :)



#17 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Могут быть дети, конечно. Поклонниц много у него. 


Все суета и томление духа.

#18 Ссылка на это сообщение Kat King

Kat King
  • Авантюрист
  • 119 сообщений

Отправлено

Дети в Скайриме, а тем более их усыновление - головная боль. И без них лучше. Никак не врублюсь, с каких дел разрабы Довакина-мужика сделали  полным  импотентом (о Довакиншах речь не веду). Зачем тогда все амулеты Мары, свадьбы? Вот бы  в реальную жизнь  втиснуть детишек из Скайрима - был бы полный аут.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение ВОЛКр

ВОЛКр
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Вопрос такой. Хочу удочерить бездомную девочку Люси из Вайтрана. Нет ли связанных с ней каких-то багов? Знаю, что играю на стороне Братьев Бури нужно будет брать Вайтран штурмом. Не повлияет ли это на вещи которые хранятся в сундуках и на эту девчонку?



#20 Ссылка на это сообщение Бабетта из Тёмного Братств

Бабетта из Тёмного Братств
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я часто беру Руну Крепкий Щит и Люсию из Вайтрана :)
Однако, нужно и других поискать :) А сынов ненавижу брать :(

Например Софи из Виндхельма,которая цветами торгует.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых