Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Дети Довакина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Enemoriana

Enemoriana
  • Ветеран
  • 586 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно - кто кого усыновлял, если усыновлял, и почему именно их? )

 

Мне вот не удалось найти никого, кто подошел бы на роль сына моего персонажа =( Кто по характеру подходит - тех нельзя. Авентуса Аретино, например. Или паренька из Старого Хролдана. Так что живет мой Талайт с двумя дочками - Руной Крепкий Щит из приюта и Сесиль из Рорикстеда, чей папаша погиб во время нападения дракона. Я не сказала, что его убил дракон? И правильно не сказала. Это был не совсем дракон.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#42 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Зря-зря-зря.

Кое-кто тут не любит, когда я повторяюсь, но поскольку это не ты - то я повторюсь: Клинки хотят видеть мертвым друга моей Довы. Так что пусть доказывают всем, что они хорошие и полезные, без её помощи.


Прямо всех в одно? Кажется нет.

Жаль :) Было бы Поместье Хускарлов :)



#43 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль :) Было бы Поместье Хускарлов :)

Взять мод на отправку всех домашних по любому адресу (хм... нет, всё же что-то мне на эту тему попадалось), мод на какой-нибудь замок, и мы получаем один из самых укрепленных фортов во всей провинции)))


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 26 февраля 2016 - 10:53

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#44 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль рекрутинга в стражи Рассвета нет.


Кое-кто тут не любит, когда я повторяюсь, но поскольку это не ты - то я повторюсь: Клинки хотят видеть мертвым друга моей Довы.

Но понимаешь, рекрутинг в Клинки можно было провести до того, как они начинают требовать убить Паартурнакса.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#45 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль рекрутинга в стражи Рассвета нет.

Вот от кого было бы намного больше пользы, чем от Клинков))) Существенное пополнение - девять хускарлов при полной амуниции, которой им в дорогу Довакин накует из костей))) Драконья гвардия!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#46 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-кто тут не любит, когда я повторяюсь, но поскольку это не ты - то я повторюсь: Клинки хотят видеть мертвым друга моей Довы.

Работа есть работа.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#47 Ссылка на это сообщение Divide by zero

Divide by zero
  • Профи
  • 439 сообщений

Отправлено

Клинки хотят видеть мертвым друга моей Довы

Быстро ты с Партурнаксом подружилась  :)


Все меняется, но не значит, что становится лучше. Надо все менять к лучшему. Нельзя просто говорить и надеяться на лучшее. ©

#48 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Работа есть работа.

У них своя работа, у моей Довы - своя. Она ничем Клинкам не обязана, от слова - совсем. По крайней мере, я так отыграла игру.


Сообщение отредактировал Sariah: 26 февраля 2016 - 16:21


#49 Ссылка на это сообщение Герцог Альба

Герцог Альба
  • Фернандо Альварес де Толедо
  • 589 сообщений
  •  

Отправлено

Всегда беру Люсию из Вайтрана. Несчастная девочка, выброшенная родственниками на улицу. После убийства Грелод брал Руну в основном из жалости: единственная девочка во всем приюте, которую бессовестно эксплуатируют мальчишки. Затем начал брать Софи из Виндхельма. Вечером выходя из таверны, случайно увидел что она спит на земле (в Виндхельме всегда холодно), еле сдержав слезу жалости, решил взять ее к себе домой. Постоянно заводит грязевого краба. Которого я решил пристукнуть для украшения дома в Фолкрите, Софи страшно обиделась за убийство любимца.    


  • zooma это нравится

Слава тебе, о город Бромьунар!

Да будут стоять эти стены вовеки,

Да ослепнет враг от твоего величия!

Да содрогнется любой, увидев тебя!

 


#50 Ссылка на это сообщение Просто Мария

Просто Мария
  • Аватар пользователя Просто Мария
  • Я — Кот в сапогах, и моё имя станет легендой!
  • 19 549 сообщений
  •    

Отправлено

в игре можно усыновлять, или удочерять, только двоих детей, что явно маловато будет... неужели нельзя было сделать хотя бы пятерых... было бы намного веселей довакину в доме его скучном жить... и детей чужих растить... :D:


кликни на картинку, чтобы увидеть модель млечного пути
кликни на картинку, чтобы посетить случайное место на любом конце земли
кликни на картинку, чтобы сыграть на виртуальном пианино
кликни на картинку, чтобы изменять размер гифки как душе угодно

#51 Ссылка на это сообщение KG_Jedi

KG_Jedi
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Я взял к себе Софи из Виндхельма (ну мерзнет же :С ) и Франсуа из приюта в Рифтене (ибо история тронула). Я конечно офигел, когда они мне говорили "Я буду слушаться во всем!", а на деле "НО Я ХОЧУ ЕЩЕ ПОИГРАТЬ!"... Дети.... Обычно детей не усыновляю, но когда отстроил большой дом, нужно чтобы там было уютно) А так там сейчас Лидия (охраняет дом), бард Ориэлла, жена довакина Изольда и плюс двое детей. Уютно, аж уходить неохота)...

 

Вот бы дали возможность за деньги заказывать ингредиенты для ковки через управляющего, а то надоело бегать в Вайтран за слитками и прочими радостями Довакина. И еще бы возможность нанять торговца, чтобы сплавлять ему все не отходя от дома)



#52 Ссылка на это сообщение KG_Jedi

KG_Jedi
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Всегда беру Люсию из Вайтрана. Несчастная девочка, выброшенная родственниками на улицу. После убийства Грелод брал Руну в основном из жалости: единственная девочка во всем приюте, которую бессовестно эксплуатируют мальчишки. Затем начал брать Софи из Виндхельма. Вечером выходя из таверны, случайно увидел что она спит на земле (в Виндхельме всегда холодно), еле сдержав слезу жалости, решил взять ее к себе домой. Постоянно заводит грязевого краба. Которого я решил пристукнуть для украшения дома в Фолкрите, Софи страшно обиделась за убийство любимца.    

Софи спит в Доме Нирании в Виндхельме, там есть отдельная детская кровать. Если честно еще не видел чтобы хоть какой-то НПС спал на голой земле.



#53 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Софи спит в Доме Нирании в Виндхельме, там есть отдельная детская кровать. Если честно еще не видел чтобы хоть какой-то НПС спал на голой земле.

У меня Софи каждую ночь спит во дворике Нирании, я испугался еще, когда увидел первый раз ее там в цветах :)


  • V_A_V это нравится

#54 Ссылка на это сообщение kosha666

kosha666
  • Аватар пользователя kosha666
  • Ошибка 404 page not found
  • 451 сообщений
  •    

Отправлено

удочеряю девочек из Вайтрана и Виндхельма, отправляю их в Солитьюд и забываю  об их существовании.))


Не факт, что меня все раздражают. К мертвым, например, я отношусь спокойно. (с)


#55 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

 Если честно еще не видел чтобы хоть какой-то НПС спал на голой земле.

Люси спит на голой земле, за "Гарцующей Кобылой".

У меня Софи каждую ночь спит во дворике Нирании, я испугался еще, когда увидел первый раз ее там в цветах

А Софи, правильно, спит напротив дома Нирании.



#56 Ссылка на это сообщение Talfana

Talfana
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

 Кто и почему? Все просто. Всем "деточкам" примерно 12-13 лет (возраст определяю с учетом условий жизни: север, недостаток витаминов, недостаточное питание). А в этом возрасте уже заработать на кусок хлеба можно всегда, было бы желание. Так что это личный выбор каждого из них - жить или размазывать слезы и сопли, в надежде что добрая тетенька или дяденька прибегут и срочно начнут их вытирать. Ну а я не добренькая. Так что - Софи и Алисан.



#57 Ссылка на это сообщение zooma

zooma
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •    

Отправлено

А нефиг было мешаться во время драки с драконом. Так что случайная стрела... из скрытности... в другом направлении... железная вместо драконьей, типа Довакин тут ни при чем... и вообще, вот не надо было дочь бить, сам виноват!

 

Когда усыновляла пацана (передумала потом, откатила на более ранний сейв), диалог детей:
Дочь: От тебя пахнет как от ворожеи. Да и выглядишь ты соответствующе!

Сын: У тебя уши как у эльфа!

Дочь: А у тебя запах изо рта как у драугра!

Сын: А у тебя нос как у мамонта!

Дочь: Ты... ты за это ответишь! А-а-а-а-а...

Сын: Молокосос.

 

Хотя, если учесть, что в роли дочери тут была Руна, после событий в приюте узнавшая, что "Убей одного человека - и ты решишь столько проблем" и регулярно таскающая любимому папочке корни Нирна, зелья невидимости (причем в самый нужный момент! Только завернул домой за зельями, чтобы незаметно пройти по кораблю и императора убить - и нате, подарок от дочки) и магические посохи, я бы на месте пацана поостереглась ее дразнить. XD

Сын, кстати, живя в Виндхельме с батей, прошедшим войну на стороне Ульфрика, говорит, что хочет присоединиться к Братьям Бури, потому что "Они лучше всех!"

Драка - происходит в таверне с алкашами, с драконом же это как минимум - БИТВА!!!



#58 Ссылка на это сообщение Zelemhan77

Zelemhan77
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Народ! Что-то не возьму в голову как Сессиль усыновить. Просторы нета утверждают, что это возможно, но что-то не выходит каменный цветок у Данилы мастера, как ни старался, а все пустое. Может кто подкинет идейку?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых