Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мобильные игры: Android, iOs, Windows phone.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, будет ли тема интересна народу, но сей вопрос нахожу весьма интересным. Валяясь недавно в больнице после операции и изнывая от скуки вдруг обнаружил для себя, что рынок игр и ПО для мобильных систем стремительно развивается, цветёт и пахнет. Окончательно добила новость о том что на Android полностью портировали GTA Vice City, адаптировав под сенсорное управление для смартов и таблеток.

В связи с чем и вопрос, играет ли кто из форумчан в такие игры и во что? Есть и шкурный интерес - прошёл таки пару дней назад Machinarium и отчаянно нуждаюсь в новой забаве для убийства времени в метро))


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Крокодил Свомпи лучше всех. Hill Climb Racing (https://play.google....mhpbGxjbGltYiJd) - непроходимая, но всё же интересная хрень.

Нормального эмулятора Сеги не нашлось, а жаль. Но полюбому крестовина на пол-экрана - не айс.



#3 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще не знаю где на свой андроид игры вязть. У меня инета то на смартфоне нету


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#4 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще не знаю где на свой андроид игры вязть. У меня инета то на смартфоне нету


Есть много ресурсов, где можно скачать установочные apk файлы. Гуглплэй требует вроде как определения устройства, то есть прямой коннект с аппаратом, так что можно заюзать например 4pda.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#5 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Сразу после выхода я купил GTA Vice City, покупал еще Order and Chaos online - хороший клон ВоВ на телефоне. Да много игр покупаю, но последний месяц что то перестал интересоваться телефоном.


Drelamath - 100%


#6 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Сразу после выхода я купил GTA Vice City, покупал еще Order and Chaos online - хороший клон ВоВ на телефоне. Да много игр покупаю, но последний месяц что то перестал интересоваться телефоном.

А order на русском языке? С любопытством поглядываю на неё, но покупать пока не решаюсь.. Пока поставил себе на таблетку NFS Most Wanted - прекрасный перевод,графика, управление, играется очень приятно. Пока играл, вспомнил все известные маты и придумал несколько новых, уж очень мешает полиция. Одно радует, мешает она всем. Очень клёвая игрушка.

Зы - а что за крокодил Свомпи такой? Висит в топах, все хвалят, а что про что - непонятно. В этом плане на ВинФоне куда удобнее, перед покупкой можно демку скачать и заценить, а на Андроиде - фиг.

Сообщение отредактировал Listener: 05 февраля 2013 - 21:22

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#7 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Давеча, заразил свой онроёд-ведроёд хворь дивной: Plague Inc.


Сообщение отредактировал Дален_Ондарос: 06 февраля 2013 - 00:26

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#8 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Зы - а что за крокодил Свомпи такой? Висит в топах, все хвалят, а что про что - непонятно. В этом плане на ВинФоне куда удобнее, перед покупкой можно демку скачать и заценить, а на Андроиде - фиг.

Вот это чудо. Суть игры заключается в том, чтобы доставить крокодилу воду, (прорывая земляные ходы и избегая препятствий) дабы он помылся.

Помню поигрывала в Cut the Rope, (надолго затянул; а вот последнее обновление так и не скачала) того же Свомпи, всякие Subway Surfers, Temple Run'ы. Ну и злые птички, куда же без них.


Сообщение отредактировал Dashiua: 06 февраля 2013 - 03:55


#9 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 771 сообщений
  •    

Отправлено

Свомпи рулит! Единственный чистый крокодил на всю канализацию! И стоит вроде всего 30р. Попадаются сложные уровни, на логику и реакцию.

Позавчера наконец прошёл все эпизоды, купил дополнительные - Мистическая Утка и История Крэнки (самого грязного крокодила).



#10 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, надо попробовать будет. Скачал Prince of Persia classic - два часа обильно поливал таблетку ностальгическими слезами умиления... Известная игрушка с денди портирована на ведроид - уровни воссозданы в ноль, несколько новых режимов, хорошая графика, небольшие сценки перед каждым уровнем. Олдскульные геймеры в бурных восторгах.


Сообщение отредактировал Listener: 06 февраля 2013 - 10:31

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#11 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

А order на русском языке? С любопытством поглядываю на неё, но покупать пока не решаюсь.. Пока поставил себе на таблетку NFS Most Wanted - прекрасный перевод,графика, управление, играется очень приятно. Пока играл, вспомнил все известные маты и придумал несколько новых, уж очень мешает полиция. Одно радует, мешает она всем. Очень клёвая игрушка.

Зы - а что за крокодил Свомпи такой? Висит в топах, все хвалят, а что про что - непонятно. В этом плане на ВинФоне куда удобнее, перед покупкой можно демку скачать и заценить, а на Андроиде - фиг.

Да, она довольно долго была на английском, но в конце 2012 года её таки локализовали, и довольно добротно. Единственный, но не значительный минус - система F2p, но обычно там все решают шмотки из инстов. NFS не ставил, но купил на распродажи асфальт седьмой, довольно зачетная игрушка, но по традиции гемелофта, полностью пожрата донатом.

 

А игры-таймкиллеры вроде свомпи не ставлю, предпочитаю вместо них книги читать когда есть минутка-другая.


Сообщение отредактировал Nurnle: 06 февраля 2013 - 11:41

Drelamath - 100%


#12 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Да, она довольно долго была на английском, но в конце 2012 года её таки локализовали, и довольно добротно. Единственный, но не значительный минус - система F2p, но обычно там все решают шмотки из инстов. NFS не ставил, но купил на распродажи асфальт седьмой, довольно зачетная игрушка, но по традиции гемелофта, полностью пожрата донатом.

 

Спасибо, будем покупать. NFS MW тоже донат имеет, но он абсолютно не требуется. Игровая валюта зарабатывается легко и непринуждённо, в тщетных попытках сдать трассу на "золото". Правда, стоит забава чуть больше 200р. В трейлере сплошь геймлейное видео, асфальт схож с этим?

 

http://youtu.be/xhcJlcGuovU


Сообщение отредактировал Listener: 06 февраля 2013 - 13:53

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#13 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Даа, начинаю жалеть что не поиграл. В асфальте графика немногим хуже, да и всяких рюшечек вроде отваливающихся бамперов и догонялок с полицией нету.


Drelamath - 100%


#14 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Нормального эмулятора Сеги не нашлось, а жаль. Но полюбому крестовина на пол-экрана - не айс.

 

https://play.google....HBoYS5NZEVtdSJd

 

Вот эту вот приблуду не пробовал? Отзывы очень неплохие, да и скрины красноречивы.


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#15 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Кстати, пытался кто нибудь поиграть в рогалики? Я вот иногда увлекался всякого рода олдскульным рпг.


Сообщение отредактировал Nurnle: 06 февраля 2013 - 20:42

Drelamath - 100%


#16 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, пытался кто нибудь поиграть в рогалики? Я вот иногда увлекался всякого рода олдскульным рпг.

 

Bard's tale есть на гуглплее, на русском языке. Олдскульнее некуда, если я правильно тебя понял конечно :-) 


Сообщение отредактировал Listener: 07 февраля 2013 - 12:02

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#17 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

iPhone появился совсем недавно, так что я накачал себе гигабайтов 10 всяких игр, старых и не очень, и начинаю их потихоньку проходить. Сейчас играюсь в NFS: MW и в 10000000. NFS, кстати, мне намного больше понравился, чем седьмой Асфальт (который достался бесплатно). Все светится, сверкает и отвлекает, постоянно болтает надоедливая баба, модели авто страшные, при повороте девайса, все поворачивается в игре, от чего начинает мутить... Ужос в общем. В NFS мне не нравится одно - копы. Они гоняются только за игроком, и этим очень сильно бесят. 



#18 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто баловался вКонтакте приложением Vector, то возможно порадуется появлением этой забавы на Гуглплее:

 

https://play.google....S52ZWN0b3IiXQ..

 

А кто не в курсе - довольно неплохой раннер с закосом под паркур. Некоторые трюки и впрямь смотрятся весьма эффектно. Стоит игра 30 рублей, поначалу качается что - то вроде бесплатной триалки с возможностью купить полную версию. И, да, дичайший донат, как и в вК, но тем не менее побегать можно.


Сообщение отредактировал Listener: 08 февраля 2013 - 16:21

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#19 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

А я в метро книжки читаю :( Игр на мобилке нет и не будет)


ИзображениеИзображениеИзображение

#20 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно бесплатная игра в жанре survival shooter. Предполагает некоторый донат, но он практически невостребован. Имеет некоторое подобие сюжета, просто потрясающю графику (владельцы таблеток на Tegra 3 - смогут оценить её по достоинству), и качественный динамичный геймплей. Много вкусных плюшек: отстреливание зомбакам рук и ног, вплоть до полной дезинтеграции в виде разлетающегося кровавого фарша, большой выбор оружия и фенечек для вашего героя... На мой взгляд - хоть и не новая, но одна из лучших игр для ведроида.

 

http://youtu.be/xSuRI2pl1FQ


29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых