Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ну полный реализм инвентаря...

реализм инвентарь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет. Закрутилась идея в голове... по поводу инвентаря.

хочется сделать мод добавляющий реализъму в отношения ГГ и его инвентаря.

Например идеи: 

- мешочки для монет (и нельзя таскать с собой 100 тысяч монет)

- оружие в руках, на спине, на поясе и кинжалы в сапогах... никакого оружия в инвентаре (ну не глотает же его ГГ). Это значит ограничение по количеству единиц

- ограничение брони, например комплект тяжелой брони можно с собой таскать один (на себе), а легкой в зависимости от веса можно и в трубочку скрутить запасной комплек (одежды так еще больше можно таскать)

- ограничение по зельям (пять  штук на поясе висит + 20 баночек в заплечном мешке к примеру)

- ну так далее собственно...

 

Может уже есть шаги в эту сторону (а я дурак не знаю :) ). А может идею какую подкинете. Или отговорите от греха подальше? :). Али мастер Папируса какой подкинет идей стоящих по реализации? :)

 

Сам я в Папирусе немного понимаю,  и  модели с текстурами тоже могу делать. Но как подумаю сколько времени придется уложить :(.

Отговорите меня, а? :) Только аргументированно)))))))) 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#22 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

А где ето вы заказали перевод? я бы присоединился, че)



#23 Ссылка на это сообщение XranitelRodoslav

XranitelRodoslav
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

-=Almazi=-, на этом сайте. Но у переводчика пока много работы и она не возьмется. Чуть позже.

#24 Ссылка на это сообщение Sarsa

Sarsa
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Сумочки,мешочки,карманчики....лишнее это все в игре,как и мод на туалет для какашек.Блин,люди уже с ума сходят от реализма.Давайте уже довакину трипачок,сифил итд приделаем,прыщи на лице,угри.Игра это не жизнь,в жизни всего этого хватает.А вы из сказочной игры делаете рутину.



#25 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

А мне вот чего интересно, кто заставляет вас таскать по стотыщ комплектов доспехов, 100 мечей, 900 зелий и 10 миллионов септимов за раз?
Кто заставляет вас есть сырое мясо, которое лежит в инвентаре вот уже месяц?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых