Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография

Муз-критик

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Tiger

Tiger
  • Toothed tiger Chandra
  • 38 сообщений

Отправлено

iguVD0MLUrDAZ.jpg

• Пишем свои впечатления от предыдущей песни или клипа.
  • Постим свою песню.

Первая песня...

Show to begin!

Сообщение отредактировал Tiger: 03 Март 2013 - 12:05

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#22 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 877 сообщений
  •    

Отправлено

Неплохо

#23 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Оригинал лучше

#24 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Как - то это для меня очень сложно .

По поводу "Оригинал лучше" , хотя и не любитель Pixies , согласен - оригинал лучше .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Stark Munro

Stark Munro
  • Ветеран
  • 877 сообщений
  •    

Отправлено

Приятная музыка

#26 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Ничего не чувствую при прослушивании.

Drelamath - 100%

#27 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Что-то как-то нудновато... Иногда, конечно, слушаю индастриал, но видимо настроение вообще никак не располагает в данный момент)

З.ы. Чет смотрю, все тока зарубежку слушают? :sweat:

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix

#28 Ссылка на это сообщение Wosstarg

Wosstarg
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Гроул от девушки... ну не знаю мне не особо нравится, нормальный голос получше, иногда почему то напоминает евенесенс, хотя вроде ничего похожего нету..

а по поводу того что все слушают зарубежную музыку... будем откровенны большая часть(не всё!) того что сейчас у нас пишут - это халтура а  не музыка,  мало кому хватает опыта и навыков для того чтобы достичь атмосферности западных групп, особенно это касается рока, почему то более спокойные стили у наших умельцев не так плохо получаются.

спэшл фор ю

This is our time!

#29 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

а по поводу того что все слушают зарубежную музыку... будем откровенны большая часть(не всё!) того что сейчас у нас пишут - это халтура а  не музыка,  мало кому хватает опыта и навыков для того чтобы достичь атмосферности западных групп, особенно это касается рока, почему то более спокойные стили у наших умельцев не так плохо получаются.

спэшл фор ю

...

Не знаю, по мне не так уж и плохо.

Ну Слот как-то слушал, и эта песня очень даже отличная. Просто меня почему-то слабо тянет на альтернативные группы(к Infected Rain, впринципе тоже относицца), но иногда слушаю.

Насчет слабости наших групп... ну тут мог бы согласиться, но ведь есть группы, которые очень даже шикарны, и могут дать фору западу.

Например, Catharsis начинали за рубежом, и только потом услышали наконец-то у нас.

Выше упомянутые Infected Rain, глядя по комментариям заметил активность именно западных слушателей. Рвущихся купить диск :crazy:

Ну а вообще, для меня сейчас самым шикарным проектом в плане песен, МУЗЫКИ и голосов является группа Unreal.

Начал слушать их давно и именно услышав голос солисток - я в них влюбился :wub:  И это не какие-то попсовые голоски. Лидер проекта, Дмитрий, довольно интересная, креативная личность. Я следил за их творчеством и, не смотря на шикарные голоса, он заставлял их совершенствоваться! Сейчас, любая из двух солисток фору даст всей нашей эстраде вместе взятой, в живую и без фанеры. И не только попсе, но и многим неформальным группам тоже.

Но к сожалению, из-за специфического направления, знают о них мало просвещённых людей, и это прискорбно. :cray:

Знакомьтесь - группа Unreal.

З.ы. Проклятье мертвых роз - песня, с которой всё началось :give_rose:

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix

#30 Ссылка на это сообщение Wosstarg

Wosstarg
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Первое определённо да голос очень хорош, хотя иногда звук немного засорён, но всё же очень даже хорошо, второе... скорее нет.

У нас есть неплохие группы, но их не так много пока что и они в основном играю более спокойную музыку, например:

Сообщение отредактировал Wosstarg: 18 Апрель 2013 - 21:06

This is our time!

#31 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

У нас есть неплохие группы, но их не так много пока что и они в основном играю более спокойную музыку, например:

Ну первое, как-то слабовато, порой кажется девушка не тянет. Стоит послушать другие песни, может получше будет.

А второе... какие-то неопределённые чувства... Вроде не плохо, но... припев может не понравился? :sweat: Тоже по одной песне тяжко судить, но другу должно понравиться. Он любит легкий рок.

Первое определённо да голос очень хорош, хотя иногда звук немного засорён, но всё же очень даже хорошо, второе... скорее нет.

Ну это одни из первых песен, старые видео, так сказать начало. "Три ночи" так вообще саундтрек, но вполне подходит к их стилю. Сейчас еще круче.

Я просто не люблю когда фальшивят, выдавливают из себя красивенький нежный голосок, пытаюцца тянуть там, где дыхалка не позволяют. Тошнит от этого. Если есть голос - этого мало. Нужно еще уметь петь, уметь правильно держать дыхание, а этому мало кто учится. Большинство захотело - и поет.

Хотя в отношении панк-рока это условие неприменимо!  :blum:  Там важно совсем другое.

Вот, например, еще одна группа из ныне не существующих :cray: Свобода, драйв, позитив!

#32 Ссылка на это сообщение Wosstarg

Wosstarg
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Пунк роцк  слушал только в самом начале самостоятельного прослушивания музыки, в первую очередь почему то в голову приходят вот эти ребята:

Ну а из русских груп я тогда слушал Короля и Шута и Арию,  порой возвращаюсь к истокам, но предпочитаю более насыщенный всякими прибамбасами звук (иногда можно обойтись и без этого когда что нибудь лайтовое типа класики).

This is our time!

#33 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Эмм... признаюсь Anti-Flag раньше не слушал, но такие песни я люблю! Напоминает Sum-41.

Тоже шикарно зажигают, охото вместе с ними отрывацца. :yahoo:

з.ы. Глядя на такие группы, как Sum-41, я сразу вспоминаю книгу Димы Спирина "Тупой панк-рок для интеллектуалов"... Там он ясно описал, почему молодые панк-группы могут быть круче бывалых профессиональных рокеров. :dirol:

З.ы.ы. За что люблю такие темки, так это за то, что всегда можно открыть для себя что-то новое. Пойду качать Anti-flag.

#34 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Не мой жанр и тем не менее очень поднял настроение)

#35 Ссылка на это сообщение Rush

Rush
  • Авантюрист
  • 188 сообщений

Отправлено

Блин меня не отпускает! Я чуть со стула не грохнулся! Только я вижу здесь поразительное сходство?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#36 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Сходство, определённо, есть, хотя и, далеко, не поразительное.

А по поводу Лепса: терпеть его не могу, но у этой композиции, крайне, навязчивый мотив, не избавишься)

#37 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Ну как сказать, вполне себе ничего. Не дадим теме пожухнуть.

Drelamath - 100%

#38 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 541 сообщений
  •    

Отправлено

Приятная музыка - всегда приятная музыка!

#39 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 500 сообщений
  •    

Отправлено

Ну такая довольно шустрая заводящая музыка

#40 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • недружелюбный господин
  • 8 497 сообщений
  •    

Отправлено

Песня хорошая , а вокал его мне никогда не нравился .

я вооружён до зубов ... и у меня хомяк гуар

Изображение Изображение Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

с каких пор осиплый шепот стал пением?

Сообщение отредактировал Ahraan: 08 Май 2013 - 15:32

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg