Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Путь Главы Гильдии

глава гильдии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Создаю тему, чтоб не постить на сайте.

по поводу моего мода Путь Главы Гильдии http://tesall.ru/fil...d-requirements/

 

мои планы на мод:

 

Что я хочу доделать в моде - это Гильдию Воров и Темное братство. Потом Бонус для Глав гильдий (какой пока не буду говорить).

Что я не хочу делать в моде - завязываться на скилы. Если ты играешь воином - значит ты тратишь перки на воинские навыки и вступаешь в воинскую гильдию и в маги тебе путь заказан. Суть мода в этом. Чтобы если не совсем закрыть, но по крайней мере усложнить доступ воину или вору к званию архимага... или мага к главе гильдии воров. Или качаешь кузнеца с зачарователем - а в гильдии потом.

Я постарался выбрать перки пополезнее и пологичнее.

И это мое видение сути проблемы)))

 

Популярные вопросы:

 - по поводу принятия в гильдию других товарищей после достижения главы гильдии...

а зачем? Если будет разумное предложение можно реализовать, поидее не сложно.

 

по поводу Темного братства - убивать можно как хочешь....

 но вот доказать гилдии что ты что-то можешь стоит. В дизайнеры берут людей, умеющих рисовать и портфолио нужно иметь рисовательное. Если ты умеешь при  этом программировать или танцевать вальс - отлично. Но рисовать ты должен уметь стопудово!

 

 

 

 




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#22 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

идея развития мода благополучно сдохла, да?

Хотелось бы чтоб Автор реализовал свою задумку, как он ее видел - все равно заберут же с руками :)

Я вот играю с модом Статик, где отключен автолевел и страшно далек от здешних жалоб. А вот получившееся ограничение весьма удачно растянуло игру. Еще бы пару строк диалогов от членов гильдий про бездаря-протагониста, вместо молчаливого недавания квеста.  А альтернативность наоборот можно только поприветствовать - чтоб глава одной гильдии вообще исключался из других. Матерого убийцу гонют и из легиона и из гильдии воров - репутация дороже. Коллегия не вмешивается в политику и в войну, как и соратники, которые еще и магию не любят. Ну и оборотням в страже рассвета делать нечего, как и ворам в армиях, как и героям в убийцах... Для каждой фракции можно определить пороговый набор уровней статуса игрока в прочих гильдих, причем все так запутать, чтоб игроку пришлось думать каким образом построить наилучшую карьеру.  Например домушника в легион не примут - нечего Империю пятнать, но вот легат-то может и протащить кой-кого в интенданты... Целый тренажер для манчкинов будет, как ни странно :)



#23 Ссылка на это сообщение Джонатан1

Джонатан1
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Насчёт главы вампиров, как насчёт того что бы им стать нужно пробыть в облике вампира определенное количество времени чем старше тем достойнее, и укусить определенное количество людей, и обратить в вампиров пару человек которые согласятся с вашей должность короля вампиров))

Насчёт обращение, есть мод "крутые вампиры" можно как нибудь совместить их))


Сообщение отредактировал Джонатан1: 12 апреля 2018 - 21:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых