Перейти к содержимому


Фотография

Религия Изгоев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение cost

cost
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Кому они поклоняются ? "Старые боги" это принцы даэдра ?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#82 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Все в  Тамриэле язычники (в привычном пониманиеэтого слова) . 

Согласен. Просто Изгои одни из самых фанатичных
 идолопоклонников.


электронная подпись

#83 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Мне изгои почему-то напоминают шайку друидов, или охотников. Друидов ну эти вересковые сердца, охотников так то что их шмот сделан из шкур и тд и тп. Оружие у них фиг знает из чего, вообще как туземцы выглядят с этим оружием.



#84 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен. Просто Изгои одни из самых фанатичных
 идолопоклонников.

Я что то не этого не увидел этого фанатизма у них. 2 статуи Дибеллы и 2-3 алтаря Хирстна на десятки  лагерей .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#85 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я что то не этого не увидел этого фанатизма у них. 2 статуи Дибеллы и 2-3 алтаря Хирстна на десятки  лагерей .

А их агрессия не учитывается? Я видел больше алтерей с оленьими черепами. Они не преемлют другую веру, расу, нападая и крича "за изгоев"


Сообщение отредактировал Arkadros: 26 августа 2014 - 08:49

электронная подпись

#86 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А их агрессия не учитывается? Я видел больше алтерей с оленьими черепами. Они не преемлют другую веру, расу, нападая и крича "за изгоев"

А чего вы хотели ? Посмотрел бы я на вас когда захватили вашу Родину и одних ваших родичей выгнали за пределы городов или отправили сгнивать в шахту Сидна , а других убили.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#87 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

А чего вы хотели ? Посмотрел бы я на вас когда захватили вашу Родину и одних ваших родичей выгнали за пределы городов или отправили сгнивать в шахту Сидна , а других убили.

Естественный отбор и территория - важные аспекты эволюции

Их уничтожают, они умирают - жалко их, но они проиграют. Как говорил Синдбад-Мореход: "Странно, что их не ассимилировали". Им нужно было адаптироваться, как тем "изгоям" из Маркарта.


электронная подпись

#88 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Естественный отбор и территория - важные аспекты эволюции

Ага, только вот забыли учесть, что с ними велись переговоры , а некто Рыжий Дуревестник ослушался приказа и перезал мирное население.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#89 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, только вот забыли учесть, что с ними велись переговоры , а некто Рыжий Дуревестник ослушался приказа и перезал мирное население.

Большинство нордов расисты, а на Изгоев им наплевать, которые ненадолго создали в Пределе свое мирное государство


электронная подпись

#90 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мне изгои почему-то напоминают шайку друидов, или охотников. Друидов ну эти вересковые сердца, охотников так то что их шмот сделан из шкур и тд и тп. Оружие у них фиг знает из чего, вообще как туземцы выглядят с этим оружием.

Дикари с первобытно-общинным строем выглядят как охотники? Хммммм...

 

 

Большинство нордов расисты, а на Изгоев им наплевать, которые ненадолго создали в Пределе свое мирное государство

Ну, значит, агрессия изгоев не учитывается, раз расизм и агрессия нордов их оправдывает.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#91 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Дикари с первобытно-общинным строем выглядят как охотники? Хммммм...

 

 

Ну, значит, агрессия изгоев не учитывается, раз расизм и агрессия нордов их оправдывает.

Клин клином друг друга. Начали всю эту канитель древние норды, теперь кому-то расхлебывать...


электронная подпись

#92 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Клин клином друг друга. Начали всю эту канитель древние норды, теперь кому-то расхлебывать...

Эм....Что ? Если вы про геноцид фалмеров, так это они сами виноваты (см."Ночь Слёз") .  Если вы про ричменов , то норды далеко не древние .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#93 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Эм....Что ? Если вы про геноцид фалмеров, так это они сами виноваты (см."Ночь Слёз") .  Если вы про ричменов , то норды далеко не древние .

Имею в виду нордов и изгоев


электронная подпись

#94 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Имею в виду нордов и изгоев

Ну я уже написал, что норды тогда были далеко не древними .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#95 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Имею в виду нордов и изгоев

Изгои и есть ричмены)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#96 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я уже написал, что норды тогда были далеко не древними .

Ну не надо как американец прикапываться к словам, я хотел сказать, что не современные норды повинны

 

Изгои и есть ричмены)

Английский язык вездесущ, я не сразу понял, что ричмен - пределец


электронная подпись

#97 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Английский язык вездесущ, я не сразу понял, что ричмен - пределец

А он каким боком ? 

Кстати, у ричменов Малакат в пантеоне есть , руз уж их культура под влиянием орков формировалась ? 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#98 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

А он каким боком ? 

Кстати, у ричменов Малакат в пантеоне есть , руз уж их культура под влиянием орков формировалась ? 

Как каким, ричмен - очень "оригинальное" название :blum: (как какой-то супергерой, блин) 


электронная подпись

#99 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Как каким, ричмен - очень "оригинальное" название :blum: (как какой-то супергерой, блин) 

А риммены или норманны - тоже не айс?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

А риммены или норманны - тоже не айс?

Норманны - нормально, риммен - не айс)


электронная подпись

#101 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Как по мне надо всех изгоев истребить, ну и нордов тоже.

 

Подпись: Талмор.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых