Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Религия Изгоев

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение cost

cost
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Кому они поклоняются ? "Старые боги" это принцы даэдра ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#82 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

Все в  Тамриэле язычники (в привычном пониманиеэтого слова) . 

Согласен. Просто Изгои одни из самых фанатичных
 идолопоклонников.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#83 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Мне изгои почему-то напоминают шайку друидов, или охотников. Друидов ну эти вересковые сердца, охотников так то что их шмот сделан из шкур и тд и тп. Оружие у них фиг знает из чего, вообще как туземцы выглядят с этим оружием.

#84 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 312 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен. Просто Изгои одни из самых фанатичных
 идолопоклонников.

Я что то не этого не увидел этого фанатизма у них. 2 статуи Дибеллы и 2-3 алтаря Хирстна на десятки  лагерей .

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#85 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

Я что то не этого не увидел этого фанатизма у них. 2 статуи Дибеллы и 2-3 алтаря Хирстна на десятки  лагерей .

А их агрессия не учитывается? Я видел больше алтерей с оленьими черепами. Они не преемлют другую веру, расу, нападая и крича "за изгоев"

Сообщение отредактировал Arkadros: 26 Август 2014 - 08:49

#86 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 312 сообщений
  •    

Отправлено

А их агрессия не учитывается? Я видел больше алтерей с оленьими черепами. Они не преемлют другую веру, расу, нападая и крича "за изгоев"

А чего вы хотели ? Посмотрел бы я на вас когда захватили вашу Родину и одних ваших родичей выгнали за пределы городов или отправили сгнивать в шахту Сидна , а других убили.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#87 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

А чего вы хотели ? Посмотрел бы я на вас когда захватили вашу Родину и одних ваших родичей выгнали за пределы городов или отправили сгнивать в шахту Сидна , а других убили.

Естественный отбор и территория - важные аспекты эволюции

Их уничтожают, они умирают - жалко их, но они проиграют. Как говорил Синдбад-Мореход: "Странно, что их не ассимилировали". Им нужно было адаптироваться, как тем "изгоям" из Маркарта.

#88 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 312 сообщений
  •    

Отправлено

Естественный отбор и территория - важные аспекты эволюции

Ага, только вот забыли учесть, что с ними велись переговоры , а некто Рыжий Дуревестник ослушался приказа и перезал мирное население.

#89 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, только вот забыли учесть, что с ними велись переговоры , а некто Рыжий Дуревестник ослушался приказа и перезал мирное население.

Большинство нордов расисты, а на Изгоев им наплевать, которые ненадолго создали в Пределе свое мирное государство

#90 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 781 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мне изгои почему-то напоминают шайку друидов, или охотников. Друидов ну эти вересковые сердца, охотников так то что их шмот сделан из шкур и тд и тп. Оружие у них фиг знает из чего, вообще как туземцы выглядят с этим оружием.

Дикари с первобытно-общинным строем выглядят как охотники? Хммммм...

Большинство нордов расисты, а на Изгоев им наплевать, которые ненадолго создали в Пределе свое мирное государство

Ну, значит, агрессия изгоев не учитывается, раз расизм и агрессия нордов их оправдывает.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#91 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

Дикари с первобытно-общинным строем выглядят как охотники? Хммммм...

Ну, значит, агрессия изгоев не учитывается, раз расизм и агрессия нордов их оправдывает.

Клин клином друг друга. Начали всю эту канитель древние норды, теперь кому-то расхлебывать...

#92 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 312 сообщений
  •    

Отправлено

Клин клином друг друга. Начали всю эту канитель древние норды, теперь кому-то расхлебывать...

Эм....Что ? Если вы про геноцид фалмеров, так это они сами виноваты (см."Ночь Слёз") .  Если вы про ричменов , то норды далеко не древние .

#93 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

Эм....Что ? Если вы про геноцид фалмеров, так это они сами виноваты (см."Ночь Слёз") .  Если вы про ричменов , то норды далеко не древние .

Имею в виду нордов и изгоев

#94 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 312 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я уже написал, что норды тогда были далеко не древними .

#95 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 781 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изгои и есть ричмены)

• Sаm это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#96 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я уже написал, что норды тогда были далеко не древними .

Ну не надо как американец прикапываться к словам, я хотел сказать, что не современные норды повинны

Изгои и есть ричмены)

Английский язык вездесущ, я не сразу понял, что ричмен - пределец

#97 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 312 сообщений
  •    

Отправлено

Английский язык вездесущ, я не сразу понял, что ричмен - пределец

А он каким боком ? 

Кстати, у ричменов Малакат в пантеоне есть , руз уж их культура под влиянием орков формировалась ? 

#98 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

А он каким боком ? 

Кстати, у ричменов Малакат в пантеоне есть , руз уж их культура под влиянием орков формировалась ? 

Как каким, ричмен - очень "оригинальное" название :blum: (как какой-то супергерой, блин) 

#99 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • 3 781 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как каким, ричмен - очень "оригинальное" название :blum: (как какой-то супергерой, блин) 

А риммены или норманны - тоже не айс?

Изображение

#100 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

А риммены или норманны - тоже не айс?

Норманны - нормально, риммен - не айс)

#101 Ссылка на это сообщение Terros32

Terros32
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Как по мне надо всех изгоев истребить, ну и нордов тоже.

Подпись: Талмор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых