Перейти к содержимому


Фотография

Религия Изгоев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение cost

cost
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Кому они поклоняются ? "Старые боги" это принцы даэдра ?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#122 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 319 сообщений
  •    

Отправлено

Да запросто могли не позвать.

Война нагрянула - нужно было быстро стягивать войска в Сиродиил, не до Изгоев-слоупоков было =)


электронная подпись

#123 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А чем сравнение некорректно?

В брезгливости, я же уже говорил.

Заметить-то они могли, но только вот дополнительные гарантии со стороны большого дяденьки лишними не бывают.

Какого дяденьки?

В том-то и дело, что скорее всего звали всех) Но все хотели)

В том-то и дело, что запросто могли не позвать, если призывных пунктов нету, а всё население уже мобилизовано.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#124 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

В брезгливости, я же уже говорил.

Охрененный аргумент

 

Какого дяденьки?

Талмора

 

а всё население уже мобилизовано.

Не знаю, была ли мобилизация



#125 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 319 сообщений
  •    

Отправлено

Чуваки вы не понимаете структуры войны, наверняка путаете "тактику и стратегию" и т.п.

Пилюля: ну ничего разрабы тоже не понимают, как в войне, так в экономике.


электронная подпись

#126 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Талмора

Ага. Теория заговора.

Не знаю, была ли мобилизация

Ну а если не знаешь, то и не можешь утверждать, что изгоев не звали.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#127 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ага. Теория заговора.

Ну, судя по ГВ, Талмор проявляет глубокую заинтересованность во всех внутренних проблемах империи

 

Ну а если не знаешь, то и не можешь утверждать, что изгоев не звали.

Конечно, не могу

 

Чуваки вы не понимаете структуры войны, наверняка путаете "тактику и стратегию" и т.п.

Мы вообще войну не обсуждаем. Война - это лишь часть противостояния.



#128 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 319 сообщений
  •    

Отправлено


Мы вообще войну не обсуждаем. Война - это лишь часть противостояния.

Да? А не вы ли двое спорили о мобилизации Изгоев? Я ваш холивар читаю, если что :dirol:


электронная подпись

#129 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да? А не вы ли двое спорили о мобилизации Изгоев?

При чем здесь стратегия и тактика?



#130 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 319 сообщений
  •    

Отправлено

При чем здесь стратегия и тактика?

Мобилизация туда не входит?


электронная подпись

#131 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, судя по ГВ, Талмор проявляет глубокую заинтересованность во всех внутренних проблемах империи

Конечно. Манипулируя своими агентами, такими как Ульфрик. Чего вполне хватает для объяснения ситуации, без привлечения новых сущностей типа заговоров среди агентов-изгоев.

Конечно, не могу

А до этого утверждал:
http://tesall.ru/top...e-6#entry524650
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#132 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 319 сообщений
  •    

Отправлено

Предупреждаю: здешняя ваша война святая (одна из трех) не связана с религией...

Может создадите соответствующую тему?


электронная подпись

#133 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

А до этого утверждал:
http://tesall.ru/top...e-6#entry524650

Я предполагал. 



#134 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я предполагал.

"Я не говорил, я написал", ага.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#135 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм,а изгоями вроде ворожеи руководят?



#136 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм,а изгоями вроде ворожеи руководят?

Да вроде нет. По крайней мере, далеко не всеми. У них есть обычные вожди.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#137 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Q: The Reachmen seem to view the Daedra, specifically the Daedric Princes, as the 'Old Gods' and therefore revere them while scorning the Aedra, which are almost demonic in their eyes. These Old Gods are also associated with their chaotic nature magic, which I have always found interesting while studying them in my travels. They especially venerate Molag Bal, Namira, and Hircine among others. Why are the Princes so associated with nature for the Reachmen? And what about their view for other ones such as Peryite, Nocturnal, and Vaermina?" – Eis Vuur Warden, Wayward and Contract Scholar

 

A: Arthenice Belloq says, “I believe the Reachmen associate the Princes with nature because they are tribal barbarians, and brute nature is all they know. They disdain civilization and the civilized, which I think is why they have no use for the more 'sophisticated' Princes such as Sanguine and Clavicus Vile. Subtlety and nuance, they believe, are for the weak.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 27 февраля 2015 - 20:22


#138 Ссылка на это сообщение no_body

no_body
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Хмм,а изгоями вроде ворожеи руководят?

Нет ворожеи у них, вроде как, больше по магии-религии, подшаманить там или вереского воина собрать.



#139 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ворожеи у них, вроде как, больше по магии-религии, подшаманить там или вереского воина собрать.

В некоторых племенах изгоев матриархат. Матриархи - ворожеи. Это можно узнать из пары записок в игре.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#140 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще если читать отписки ZeniMax, можно понять, что некоторые племена поклоняются Хирсину, некоторые Намире, некоторые Молагу Балу. Последние два скорее всего с матриархатом и самые жестокие. Ещё я думаю, что некоторые поклоняются Кин, т.к. из книги "Безумцы Предела" можно подчеркнуть, что пришли норды и забрали их землю, их культуру и их богов. Нельзя исключать и идолопоклонничество (придуманные боги, естественно не указанные в лоре). Так что тут скорее всего зависит от племени.


Сообщение отредактировал Mr.Death: 18 апреля 2016 - 01:54

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#141 Ссылка на это сообщение Aeltorken

Aeltorken
  • Аватар пользователя Aeltorken
  • Мудрец
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

В некоторых изгойских локациях присутствуют алтари Дибеллы. Да и девочку-пророчицу богини они в маркартском квесте не спроста похищают. Так что они не тру-даэдропоклонники. Что в общем не удивительно, даже в древнем пантеоне нордов присутствуют даэдра.


Сообщение отредактировал Aeltorken: 20 апреля 2016 - 21:51

  • brn521 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых