Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Комиксы и BD

графика арт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Кто что читал, читает? Обсуждаем, советуем и т. д.

Сообщение отредактировал YourBunnyWrote: 22 ноября 2017 - 19:45



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#2 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не интересовался мангой. Нет! Даже не знал о её существовании до прихода на форум. А сейчас заинтересовало, что посоветуешь прочитать для начала?


Сообщение отредактировал Ильмар: 03 июля 2013 - 00:25


#3 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Комиксы понятно, манга понятно. Что такое BD и почему в Таверне, а не в Литературе? о_о



#4 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда не интересовался мангой. Нет! Даже не знал о её существовании до прихода на форум. А сейчас заинтересоввало, что посоветуешь прочитать для начала?

Я хреновый в плане манги советчик и думаю неплохо указать критерии, которые тебе интересны.

 

Комиксы понятно, манга понятно. Что такое BD и почему в Таверне, а не в Литературе? о_о

http://rus-bd.com/ar...1-about-bd.html

В литературе подумал, отдаленные от темы начнут предъявлять претензии, что к литре это никакое отношение не имеет.



#5 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

А, графические романы.

Тему, наверное, перенесу.



#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Из манги читаю сейчас Берсерка И Фейри Тейл, новые главы обеих манг сильно сливают, но в целом я не особо много читаю мангу, так как постоянно треш попадается какой-то, что-то стоящее редко редко. Комиксы вообще не читаю (хотя мысли касательно некоторых серий и возникали), о BD только что узнал.

 

Тема в литературе пусть будет.



#7 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Из манги читаю только Ван Пис по аркам(Ода недавно Панк Хазард добил, но руки пока так и не дотянулись) и Берсерка по томам(это сложно назвать постоянным чтением). Из комиксов отдаю предпочтение Вертиго, не читал ДС и Марвел уже месяцев 10-11(исключения Панишер и Дедпул Макс-версии). БД читаю очень редко, последним был Танец Времени(индейцы колонизировали Старый Свет) примерно год назад.

 манг сильно сливают

После эпичного финала тысячелетнего сокола это было ожидаемо.


Сообщение отредактировал Tailor: 13 марта 2013 - 17:20


#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Из манги читаю только Ван Пис по аркам(Ода недавно Панк Хазард добил, но руки пока так и не дотянулись) и Берсерка по томам(это сложно назвать постоянным чтением). Из комиксов отдаю предпочтение Вертиго, не читал ДС и Марвел уже месяцев 10-11(исключения Панишер и Дедпул Макс-версии). БД читаю очень редко, последним был Танец Времени(индейцы колонизировали Старый Свет) примерно год назад.

После эпичного финала тысячелетнего сокола это было ожидаемо.

Я как-то начинал читать Ван Пис, но только до того места, что в сериале показывают, не хочу добивать до онгоинга, а то потом аниме смотреть неинтересно.



#9 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

Из жестокости и душевной травли могу посоветовать мангу Vinland Saga, а про всякую политгрязь и урбанистическую пакость очень советую Transmetropolitan. Последнее могу посоветовать только на англицком т.к. с русским переводом дела не имел.

А, ещё Koroshiya Ichi довольно кровавая и в меру мерзотная штука. Ну, и раз уж зашла речь про мерзости - I Am a Hero. Про зомбей, хы.


86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#10 Ссылка на это сообщение Zapor

Zapor
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Я могу порекомендовать мангу "Тёмное метро", ужастики. Кровищи немерено и стиль рисовки очень хороший, мне понравилось. Берсерк... первые томы были ещё ничего. а потом всё унылей и унылей, поэтому ничего хорошего о нём сказать не могу.  Но за первые пять-шесть томов мгогу только поблагодарить мангаку :good2:

Хеллсинг - там вроде после 3 тома перестали переводить, поэтому не могу его советовать. 



#11 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу порекомендовать мангу "Тёмное метро", ужастики. Кровищи немерено и стиль рисовки очень хороший

Я не совсем корректно выразился, нужно не только тупо мясо, а еще и довольно интересный сюжет.

Берсерк... первые томы были ещё ничего. а потом всё унылей и унылей, поэтому ничего хорошего о нём сказать не могу.

Не видел ничего унылого. Спады есть в любой манге, тут просто все слишком хорошо вышло и добиться такого же эпика как Золотой Век удалось лишь к 34ому тому.

Хеллсинг - там вроде после 3 тома перестали переводить, поэтому не могу его советовать. 

Я ова смотрел, мне читать смысла нет.


Сообщение отредактировал Tailor: 08 апреля 2013 - 17:38


#12 Ссылка на это сообщение rusDoll

rusDoll
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Хеллсинг весь переведен. Даже с флешбеком отдельная история про дворецкого и алукарда в оброзе девчушки.

Посоветовать могу Крушителя, но это манхва а не манга. Скала Кен ничего так. Но самое бесподобное, то что заставляет меня с каждым новым персонажем в Скайриме обращаться меня к Херсину Это  Оборотень- Герб Волка http://adultmanga.ru...___wolfen_crest

 

 

#13 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 Но самое бесподобное, то что заставляет меня с каждым новым персонажем в Скайриме обращаться меня к Херсину Это  Оборотень- Герб Волка http://adultmanga.ru...___wolfen_crest

 

 

Также ищу чего-нибудь жестокого, в духе Берсерка и Вульф Гая.

Да и реквест окончен давно.(Если ты меня имел в виду)



#14 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Мангу не читаю, предпочитаю западные комиксы - Marvel, DC и всякий трэш от Dark Horse


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#15 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Прочел Клеймор и Сердца Пандоры. В первом все тянут и тянут резину, этот берсерко-ведьмачье чтиво слегка утомительно, да и арт в сравнении с тем же Брсерком, сами понимаете, а с другой стороны в таком стиле особо больше ничего и нет. А вот в Сердцах Пандоры очень радует сюжет, такие хитросплетения, а главное, что внезапных роялей и незаметно, все логично в пределах истории, постепенно все вопросы получают ответы.



#16 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Парни, в скором времени обещали "Кусок" закончить!
images?q=tbn:ANd9GcR0io5prkXMhCyH1sLop6n


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#17 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь, что он в ближайшие 5 лет закончится.



#18 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Почти закончил Witch Craft Works. Жаль, что так мало на текущий момент.

#19 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вельзевул и Одному лишь Богу ведомый мир прочитаны. В обоих случаях слив под конец. А в целом манги хороши. Над Вельзиком обхохочешься, впечатление испортила только скомканная концовка. А вот в Боге все не столь однозначно, арка после богинь вообще странная и как-то не вписывается в изначальную концепцию, нормальный юмор почти полностью исчезает.

#20 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Если раньше учитывался DC comics и Dark Horse, то теперь плотно сижу на Marvel


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами графика, арт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых