Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Верите ли вы во внеземной разум?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Верите ли вы во внеземной разум? (60 пользователей проголосовало)

И?

1. Неверю, никак, Земля скорее исключение и жизнь только на ней. (3 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

2. Неверю. (2 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

3. Верю, но наш уровень развития настолько низкий - что мы для них как насекомые. (10 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

4. Верю. (7 голосов [11.67%])

Процент голосов: 11.67%

5. Знаю что есть - т.к. на 15млрд световых лет жизнь должна появиться не только на Земле. (38 голосов [63.33%])

Процент голосов: 63.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Интереса ради решил вот спросить форумчан - Верите ли во внеземный разум?

UPD - Голова была занята другим, модераторы - пожайлуста исправьте ошибку в названии темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#42 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Я верю в НЛО и ВР, но... можно увидеть что нибудь подтверждающее что вы военный - вашу фотографию с бумажкой sup/b/ *сегодняшнее число* - это как бы универсальное заверение подлинности человека в сети.

#43 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

в одной из очень жарких стран, мое подразделение стало свидетелем явления ....

Эта фраза сама по себе уже говорит о многом :) ...
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#44 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Эта фраза сама по себе уже говорит о многом :)

О том что некоторые готовы даже на оскорбления лишь бы только никогда не видеть того, что им не нравится. Как стравус. Раз башка в песке значит кругом темно и тихо))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#45 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Ну во первых, я уже как Вы выразились не " военный" , а офицер запаса, с правом ношения формы( это нюанс), так как на пенсию ушел в 47 лет ( полная календарная выслуга).Более того если я прям сейчас приложу пенсионное и офицерскую книжку к монитору вы все равно ничего не увидите.Да и смысл чего-то доказывать, я не прошу у форумчан для себя привелигированного положения, тогда зачем? Почему я не сказал в какой жаркой стране это было? Не хотел вопросов типа " а что вы там делали..." Если кого-то мой ответ не устроил, ну чтож " все пройдет"... Мне 52 , выгляжу как говорят окружающие на 40( жена говорит на 35, льстит конечно, но приятно)Всю жизнь не пил(относительно) не курил(занимался спортом постоянно, а это не совместимо)Я думаю, что больше мы обсуждать мою скромную персону не будем, она того не стоит.Ваш сайт мне нравится трезвомыслящими модераторами и основным направлением,Обливион наша с женой любимая игра.За сим разрешите на сегодня откланятся...

#46 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

P.S.
Задумался о покупке сканера....

#47 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Я думаю, что больше мы обсуждать мою скромную персону не будем,

ОО , Господи боже мой. А кто же ее обсуждал-то? ОО Я лично очень уважительно отношусь и к тебе и к твоему возрасту. (Сам уже давно не мальчик :) ) так что не думай, плиз, что кто-то хотел подколоть или поприкалываться. Боже упаси!
Я лично только несколько иронично отнесся к некоторм словам, в частности, что подразделению в жаркой стране могло еще и не такое привидеться :lyba: Потому как... кто его знает, что у вас там было на самом деле и от чего могло произойти и увидеться то, что вам виделось.
Только-то и всего.
Кстати, не совсем по теме, но Морровинд нравится больше чем Облива. Вторая, разве что графикой только намного лучше... На эту тему уже тож много чего было говорено раньше...
ЗЫ: А то, что тебе 52 и ты здесь с нами на форуме, то я могу только снять шляпу и выказать уважение со своей стороны лично, ибо люблю общение с серьезными, солидными и умными людьми. Рад был познакомиться. Надеюсь на дальнейшее столь же приятное общение. :)
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».

#48 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Обливион наша с женой любимая игра

Приветствуем, приветсвуем. Располагайтесь. А Паша тут местный Фома. Даже существование своего зада скоро по формуле рассчитывать будет. Сие, товарищ...дайте подумаю, подполковник? ... пользительно, для лучшего убеждения молодежи.. Так как умозрительно являет собой картину странности куда большую, чем подозреваемые сиим Фомой видения в жарких странах..)) Интересно, что отец мой, будучи военным летчиком, всякой дряни видал тоже, и ничуть не удивлялся. И не только в жарких странах, где оказывался. Но и насамом что ни на есть Севере.
Иронично относящиеся только подчеркивают слова Холмса: Бездна до сих пор хранит свою тайну

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#49 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Вот, вот именно про бездну.Как известно ,наиболее продвинутыми в техническом плане , в ВМФ является их подводная составляющая, то биш АПЛ( подводные лодки).Месяцами болтаться на глубине далеко за 300 метров, в так называемой "автономке" где по идее должна быть полная тишина, можно увидеть и услышать такое( естественно с помощью приборов)......Кому интересно забейте в поисковик-квакеры в океане.... Поверте это сотая часть того, чему никто не может дать никакого вразумительного объяснения.Технические параметры этих объектов фантастические, все их проявления подтверждены приборами, т.е. глюки исключены...Говорить об этом не любят, всем грустно сознавать , что человек совсем не царь природы, что рядом есть кто-то гораздо более могущественный и причем он даже и не сильно скрывает свое превосходство.......

#50 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

мы тут любим такие истории) http://forum.tesall....hp?showforum=51 во у Холмса тут понаписано)) может, поделитесь?)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#51 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

ИМХОтем просматривает тему, судя по статусу.
Жду "разящей как финский нож разоблачительной речи" от него.

Хотя квакеры действительно интересная тема. Вопрос к знающим - правда что чаще всего они наблюдаются именно в полярных широтах - Южный и Северный полярные круги?

#52 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

что человек совсем не царь природы

Ну!.. Я давно об этом говорю. И никогда не считал его царем природы. Даже царьком не считал. :)

что рядом есть кто-то гораздо более могущественный и причем он даже и не сильно скрывает свое превосходство...

Нет, в это вот я как раз и не верю. :) Более могущественна, чем мы и чем мы думаем, является САМА природа. Здесь эпитет "кто-то" не подходит. Скорее подходит "что-то". Неизвестного много до умопомрачения, мягко выражаясь. Не стоит только сводить к некому образу восприятия самим человеком. Заранее, априори до установленного...
А что касаемо до самих всех видений разных, то зачастую причины таких фактов и событий бывают гораздо более прозаическими, и уж во всяком случае объяснимыми совсем иными материями, нежели теми, которые им нередко приписывают люди с богатым воображением. Вполне земными и не выходящими за грани и рамки обычных физических явлений и иных законов бытия, природы... Другое дело, что этих законов-то мы толком и не знаем. Отсюда все "непонятки" и веры в "сверхестественное".
Сверхъестественного просто не бывает в мире. Все, что ни случается - все - естественно. :) Только почему-то мы это необъяснимое естество предпочитаем возводить в ранг божественного (идеального и т.п.). Вместо... А, впрочем, вместо чего уже не столь важно, пока люди на земле будут продолжать верить иллюзиям... :))
---
Гудериан, ты успел отправить письмо, пока я печатал ответ. :) Какие разоблачительные речи ты хошь от мя услышать? :)

#53 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Причем тут божественное? хрен с яичницей попутал. В топике речь идет о внеземном разуме а это не обязательно Бог. И уж akurys думаю его ввиду не имел ни капли.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#54 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Бог тут совсем не при чем, если на радаре отчетливо виден обЪект, аккустик докладывает о звуковом контакте и пелленг совпадает с показаниями радара, то бог тут точно не причем!А обект двигается со скорость самолета в воде и при этом не создавая вокруг себя никаких возмущений, поворачивает на этой скорости под углом 90 градусов, мгновенно останавливается,Обект постоянной формы и очень большой!Лодка более ста метров, а объект480......Причем тут господь?

#55 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Бог тут совсем не при чем, если на радаре отчетливо виден обЪект, аккустик докладывает о звуковом контакте и пелленг совпадает с показаниями радара, то бог тут точно не причем!А обект двигается со скорость самолета в воде и при этом не создавая вокруг себя никаких возмущений, поворачивает на этой скорости под углом 90 градусов, мгновенно останавливается,Обект постоянной формы и очень большой!Лодка более ста метров, а объект480......Причем тут господь?

Именно.
Промеж тем, ИМХОтепу рекомендую прочитать рассказ Hank's Ass или найти перевод.

#56 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Может у меня старческий маразм начинается, но вот что мне бросилось в глаза...За последние20 лет совершен внезапный гигантский скачек в радиоэлектронике, именно внезапный!Такое впечатление , что кто-то дает нам эти знания....Компьютеры, сотовая связь,различная микроэлектроника....и т. д.Но вот что меня настораживает, ведь все это выключается мгновенно одним щелчком...( я не говорю о специальных боевых устройствах создающих вокруг себя мощное эл. магнитное излучение), все гораздо банальней ! Есть електрический ток, все работает, нет его- все замерло.....Обсолютно все....Генерирующие мощности и цепи уязвимы просто физически... Неговоря уже о техногенном воздействии.... и так во всем мире...В то-же время продолжительность жизни и медицина находятся в такой стагнации, необъяснимой! Просто поставте рядом достижения этих двух отраслей которые должны в принципе взаимно дополнять и подстегивать развитие друг друга, разрыв виден огромный.Человек застыл в своем биологическом развитии? А может ему этого просто не позволяют?За бугром так-же...( я там родился и вырос, затем семь лет службы и т.д.)Какие будут мнения на этот счет? Маразм крепчал.... или как...

#57 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И насчет божественного тоже) как только криминалистика достигла точности и высот, так в самых божественных местах типа Израиля Сирии и Палестины - бесконечные войны, Багдадский музей, хранилище библейских артефактов, разрграблен и разрушен) как специально) Холмс прально подмечает)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#58 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

А как объяснить полное забвение луны и повальное увлечение марсом? Где логика? марс что ближе чем луна? Или мы изучили луну настолько, что нам там нечего делать?А участившиеся программы по всем каналам телевидения, включая центральные, об НЛО? Всего пяток лет назад об этом и мечтать нельзя было!(правда передачи пустые, но не все-же сраз), может нас потихоньку к чему-то готовят?

#59 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

"Искать логику в поведении 95% Землян - бессмысленный труд"

Акирус, вы правильно заметили - в медицине, насколько я знаю, расширилась инструментальная часть (опять же - электроника), но никак не теория.

За исключением генетики - отдельная наука

#60 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Доктор "Хаус". вам ли не знать! К;стати великолепный сериал и прекрасный, разноплановый актер! А Дживс и Вустер вообще мега,супер пупер хит!Уровня Хью Лаури актеров еденицы.Пардон отвлекся, у меня жена врач( хотя работает сейчас не по специальности) и данная тема постоянно будируется при встречах с подругами , врачами....Поэтому мои рассуждения на эту тему имеют под собой так сказать" практическую базу".....

#61 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Меньше надо пить и закусывать хотя бы иногда, тогда и НЛО не будут мерещиться.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых