Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Верите ли вы во внеземной разум?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Верите ли вы во внеземной разум? (60 пользователей проголосовало)

И?

1. Неверю, никак, Земля скорее исключение и жизнь только на ней. (3 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

2. Неверю. (2 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

3. Верю, но наш уровень развития настолько низкий - что мы для них как насекомые. (10 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

4. Верю. (7 голосов [11.67%])

Процент голосов: 11.67%

5. Знаю что есть - т.к. на 15млрд световых лет жизнь должна появиться не только на Земле. (38 голосов [63.33%])

Процент голосов: 63.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Интереса ради решил вот спросить форумчан - Верите ли во внеземный разум?

UPD - Голова была занята другим, модераторы - пожайлуста исправьте ошибку в названии темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#102 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я этих обследователей не видел у нас в Сибири, например. Думаю, никто не видел.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#103 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я думаю ты прекрасно в курсе что исследованичя не касаются всех поголовно, а включают данные о паре десятков тысяч человек. А я вот тебя никада не видела и не слышала, но ето не значит что тебя нет. )))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#104 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я привык своим глазам верить, а не исследованиям, тем более каких-то иносранцев. Загляните в любую (в любую) деревню и вам сразу станет все понятно. Уверен, исследователи эти там не были.

Я есть!
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#105 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мало ли ты увидишь где то. Пьющих у нас много, болеют конечно всякой дрянью, но я ж не об этом говорю. Наследственных заболеваний у нас меньше чем в еще 194 странах. Невзирая на водку и туберкулезы. Их никто не учитывал. Я говорю о генофонде, а не о том, как народ опустился.

Основной , нарушение баланса генетического фонда!

ляляля

Я есть!

и пить))) :dash2: :crazy:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#106 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и говори о генофонде, а я говорю о том, как все загибается.

Откуда информация?

#107 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ух в сети покопайся. узнаешь что мы :

1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
2-е место в мире занимает подводный флот РФ
1-е место в мире по числу курящих детей
2-е место в мире по количеству заключенных на 1000 человек
2-е место в мире по поставкам оружия
2-е место в мире по распространению поддельных лекарств
2-е место в мире по уровню бюрократии
2-е место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет
2-е место в мире по количеству самоубийств после Литвы
2-е место в мире среди производителей пиратских дисков
2-е место в списке стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия
3-е место в мире в списке самых курящих стран
4-е место в мире по запасам циркониевого сырья
4-е место в мире по количеству изданных книг
4-е место в мире по потреблению слабого алкоголя
5-е место в мире по генетическому здоровью в мире
6-е место в мире по потреблению декоративной и лечебной косметики
8-е место в мире по числу обучающихся иностранных граждан
14-е место в мире по объему золота, находящегося в государственном резерве
15-е место в мире по числу пользователей Интернета

Пьем курим но здоровы как быки.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#108 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

В сети покопайся...

Проверенный источник информации, как радио и газеты. :dash2:

#109 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Генетическое здоровье нации в России пока, видимо, остается одним из лучших в мире. Об этом свидетельствует новое, первое в своем роде глобальное исследование распространенности врожденных медицинских пороков, проведенное американскими специалистами по заказу общественной организации "Марч оф даймс" ("Марш медяков").
В России число врожденных дефектов на 1000 появившихся на свет детей оказалось равным примерно 42,9. Это самый низкий показатель в мире после Франции, Австрии, Австралии и Швейцарии (от 39,7 до 42,5 соответственно). США с показателем 47,8 оказались в общем списке на 20-м месте, сразу после Кубы. А замыкают глобальный перечень Бенин, Саудовская Аравия и Судан (от 77,9 до 82,0 соответственно). Среди постсоветских стран худшие показатели у Таджикистана (75,2), Киргизии (73,5), Азербайджана (63,1).
Всего исследованием было охвачено 193 страны.

Вот

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#110 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

О женщины ! Как без вас был бы скучен мир! Вы прекрасно знаете, что любые исследования основываются на документах которые представляют респонденты. Раскажу вам маленькую историю и Вы сударыня, я думаю со мной согласитесь. В одном армейском эвако- госпитале была 100 литровая бочка мед.спирта! Проклятые уж не знаю но наверное инопланетяне( тема форума как никак) ее выжрали!А тут проверка!Выход нашли очень простой, в бочку налили воды , а в сливное отверстие бочки токарь вытачил стакан ( из металла ) заподлицо с горловиной. Объем стакана был два литра. Проверяющий качнул бочку- полная!Открыли ему пробку он ареометром отобрал пробу, чистяк!И уехал проверяющи й с бумажками ,где черным по белому было написано -100 литров спирта в наличии....В полку потом долго вспоминали" как один лейтенант двух полковников обманул" Я тогда был еще молодой и красивый, эх.... Вот так и составляются примерно отчеты...

#111 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

исследования основываются на документах которые представляют респонденты

младенцы чтоли их представляют? Исследовали новорожденных. Не по документам. Хотя у нас ета инфа не скрывается вообще то.
Байка лохматая. Я сама таких нарассказываю, как любой человек, который провел полжизни в гарнизоне. Вот токо не будем сравнивать. Какой в вашем хозяйстве пожар в барделе всему миру известно)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#112 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Про генетическое здоровье и исследования новорождённых - 90% дефектов проявляется после десяти лет.
Т.е. остальные 10% - это кроличья губа, сиамские близнецы и т.п.

#113 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Я всегда ладил с прекрасным полом ,поэтому пусть будет по вашему. Кстати, Вы с катаной смотритесь великолепно...

#114 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции

Сразу же, не отходя от кассы, смею заявить и уверить вас, что эта информация ложная!
О чем говорить, оценивать достоверность остальных из приведенных данных, если первая строка - уже неправда?
Самая пьющая в мире нация, страна, по данным проводимых исследований показала на первом мете не Россию, как это вам не покажется странным, а ФИНЛЯНДИЮ!
Источники приводить не буду - если вам нужно - копайтесь и ищите сами. Но я ЗНАЯ, что это так...
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#115 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

не Россию, как это вам не покажется странным, а ФИНЛЯНДИЮ!

Эти исследования проводятся каждый год. в 2007 мы были на 4 месте по потреблению спирта на душу населения. Финны и Британия были повыше нас. А данные из моей таблички похоже старше.
Кроме того я дала ссылку на оригинал этого фонда и этих исследований. Пашечка. Вот сходи туда и там разберись. Правда пардон уж написано там не по русски ну ты как нибудь) могу ссылку на ПРОМТ дать. Вот иди туда, в етот фонд и там подвергай сомнению)
Это единственные в мире исследования такого рода. Так что даже никаких правд не придется выяснять.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#116 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

У нас дело не в кол-ве! А в качестве!
Если во Франции - коньяк, шапмань, вино...
В Германии - Дрункундтрахенберлиненбир 1688
В Англии - шотландский скотч

В русслянде - Хер-Его-Ведает-Что-Вчера-Петрович-С-Военного-Склада-Стыбрил

#117 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Герр Гудериан, полностью с Вами согласен!За время прохождения службы( а я помотался по разным гарнизонам), на моей памяти было так около10-15 случаев отравления , всякими спиртосодержащими жидкостями. Если это все сопоставить с народонаселением нашей могучей Родиныцифры впечатлят любого!

#118 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Позвольте вам напомнить о падение римской империи!

когда ее завоевывали она уже не была великой... если вы о нашествии варваров... но в свою очередь должен напомнить что Римская империя стала более величественной Византией... причем нужно брать во внимание.. и что и Константинополь как столица подвергалась нападениям (увы отнюдь не дикими племенами) и даже разрушениям но стоит ли говорить о завоевании???
А разграбление Рима... варварами или Сиракуз агарянами... это не завоевание... Вот римская империя в свой расцвет действительно завоевывала народы и страны... чего нельзя сказать о диких племенах.. в интересы которых входит лишь нажива.. а значит просто набеги... но не завоевания.

По поводу англосаксов согласен, но позвольте при всем вышесказанном их не назовешь дикими в привычном смысле этого слова! да их пенит с самого начала.. что шестая часть суши пренадлежит одной стране... они ненавидят Россию... они ненавидят всех кто выше или сильней или больше.. они считают себя очень цивилизованными и демакратичными...

По поводу пьянства... знаете конечно это проблема, когда Владимир поставил вопрос о выборе веры, то ему оказалось легче отказаться от наложниц чем от вина... (ислам - христианство), знаете что он сказал ?
Примерно.. нельзя на Руси не пить. И вот здесь уже вопрос о культуре пития... хотя какая там культура если с древности на пирах у нас одно из развлечений кто кого перепьет...))))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#119 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В привычном смысле наглосаксы не дикие. Были бы они дикие было бы хотьб оправдание какое то. Самое и есть страшное, что они цивилизованные люди, не дай нам Бог такой цивилизации. Они ж полмира ограбили.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#120 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Зи есть очень интересная книга про этих наглосаксов... написал ее наш разведчег с армянской фамилией.. где вполне убедительно показывает англию страной которая загребала жар чужими руками... а также ненавидела Русь, Российскую империю, Советскую Россию, СССР и т.д. ..
Достаточно прочесть из этой книги как и зачем травили ртутью царскую семью ивана 4 Грозного.. и станет понятно, что мы имеем дело с прагматичной безпринципной политикой.. .. (а еще массонские ложи есть...)
вобщем не зря говорят... если что происходит в мире.. спросите у Англичан в чем собственно дело....

А про ограбили... это да... колонии.. эх... это отдельный разговор... капитан Немо не просто так написан...))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Серкей Кремлев оченоь хорошо расписал как всяэта наглосаксонская братия во главе с Пендотсаном без конца развязывала войны в Европе и наживалась на них.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых