Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Верите ли вы во внеземной разум?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Верите ли вы во внеземной разум? (60 пользователей проголосовало)

И?

1. Неверю, никак, Земля скорее исключение и жизнь только на ней. (3 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

2. Неверю. (2 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

3. Верю, но наш уровень развития настолько низкий - что мы для них как насекомые. (10 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

4. Верю. (7 голосов [11.67%])

Процент голосов: 11.67%

5. Знаю что есть - т.к. на 15млрд световых лет жизнь должна появиться не только на Земле. (38 голосов [63.33%])

Процент голосов: 63.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Интереса ради решил вот спросить форумчан - Верите ли во внеземный разум?

UPD - Голова была занята другим, модераторы - пожайлуста исправьте ошибку в названии темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#122 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

А вот ещё недавно выяснилось что у меня фамилия эстонского происхождения...

И про ртуть и Ивана Четвёртого - поподробней!

#123 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Они ж полмира ограбили.

"Наши" грабят ничуть не меньше. :drinks: А последнее время вообще совесть потеряли - "после меня хоть трава не расти". Так ладно еще, те, грабили чужих, а эти, "наши", грябят, мля, своих же, тех же кто их кормит и на чьем хребте они, падлы, в рай въезжают...
Они, сволочи, плюют в колодец из которого сами пьют.
Это все одно что воры-крысятники, которые тырят из-под носа у своих же. :(
Наши властьимущие - хуже. Наамного :nea: хуже, к сожалению. :pig_ball:
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#124 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

"Наши" грабят ничуть не меньше. sad.gif А последнее время вообще совесть потеряли - "после меня хоть трава не расти". Так ладно еще, те, грабили чужих, а эти, "наши", грябят, мля, своих же, тех же кто их кормит и на чьем хребте они, падлы, в рай въезжают...
Они, сволочи, плюют в колодец из которого сами пьют.
Это все одно что воры-крысятники, которые тырят из-под носа у своих же. sad.gif
Наши властьимущие - хуже. Наамного dub.gif хуже, к сожалению. bad2.gif

Внезапно вспомнилась мелодия Марсельезы

#125 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь Импхотеп... конечно можно здесь такую дисскусию размазать по поводу... Но задумайся на миг, о том как когда и сколько грабила таже Англия из своих колоний, и за счет чего она превратилась в индустриальную державу... и как получается у нас например с тем же грабежом... Если мы говорим о политике ГОСУДАРСТВА а не ОТДЕЛЬНЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ... о каком грабеже говоришь ты? Грабит государство и грабит дорвавшийся до власти нехороший человек.... В свое время Сталин честно сказал: "У нас нет колоний и нам негде взять резервы для индустриализации нашей страны, поэтому в качестве колоний у нас будет деревня"... все, продразверстки. голод 37 и прочее это не геноцид, это не специальная акция уничтожения... согласен радикально получилось, но это поставило страну на ноги и превратила из лапотной в современную, с заводами и тяжелой промышленностью! И страдали за это НАШИ люди, работали и умирали с голоду, потому что это была НАША страна, и нам было решать идти дальше с вождями, соглашаться или новую революцию устраивать... а не выбирали под ноль у чужих стран, создавая блага для своей страны за счет других... ну и так далее...
а насчет злой тирады относительно политиков -грабителей-взяточников ... так на это не стоит так реагировать, это была всегда... с древности так сказать.. и при князьях и при Петре и потом включая наше время....)))
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#126 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • Коллекционный долбоклюй
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Да и Христа, кстати, с пользой распяли. А то одни беспорядки от него, понимаешь - дурил людям головы...
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#127 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Очень интересная полемика.....Однако не есть ли ВАЖНЕЙШЕЙ задачей любого государства"сбережение и приумножение народу Российского"?Взял в кавычки потому, что для еврейского государства приорететным будет сбережение еврейского народа.Кстати в израильской армии, в уставе!!!! сказано....что в целях сохранения собственной жизни он может давать показания врагу..... А Вы тут индустриализация........

#128 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Государству Израиль по историческим меркам даже не годик. Это плевок на карте, там сдавать НЕЧЕГО, итак как на ладошке видно все. И всем. Брать у них нечего, конфликт там изза жалкого кусочка земли, больше уже принципиальный и этнический. Сравнение неуместно совсем.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#129 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Я это к тому , что главным приоритетом государства должна быть человеческая жизнь!А само государство израиль меня интересует меньше всего......Ведь ни для кого не секрет , что потери нашей страны в ВОВ просто несопостовимы с потерями наших врагов.......И поверте мне...... это все так и сохранилось.......

#130 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

мы сами себе не приоритет. А государство состоит из нас же.

Египет, Дахаб, отель Тропитель, ночь, иду купаться.
охранник на пляже: купаться ночью запрещено!
-почему?
-опасно!
-почему опасно?
он внимательно меня разглядывает: ты что, из России?
-да!
-ну тогда иди, русским можно.

(с) Башорг

И вся страна такая. Себя мы не бережем и других тоже. НО заметьте это Польшу с Прибалтикой делят, когда хотят, а в Америке во время национальных катастроф первой приходит армия, но не спасать людей а потому что там как правило уже есть вооруэженные банды мародеров. Это при их отношении к людям? Вы мифов обчитались. Не путайте туризм с эмиграцией, а рекламу с действительностью) И скажите а какую войну эти суперчелочечные армии выиграли?

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#131 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Сударыня, у меня больше прав обсуждать войны нежели у Вас.....это раз! Во вторых мне наплевать на америку, израиль и польшу с прибалтикой, но отель " Тропитель" и площадь" минутка" разные вещи......Мы просто говорим на разных языках........

#132 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Извините, но тогда это монолог, с вашими "правами". В таком случае мы завязываем это обсуждение, у вас наверняка полно форумов, где вы можете трепаться с такими же как вы о лучших способах разделки человеческого материала. У материала же нет ни прав решать будут ли на него кидать бомбы и как, ни говорить об этом. Так? И какого же гуманного отношения вы после этого просите к вашей заднице?
Перейдем к теме))) Внеземной разум с пляжем действительно не вяжется, пардон за оффтоп. Пляж всго лишь показателен. Мы близки к востоку с восприятием смерти, невзирая на христианство. Как сказал ректор восточного факультета СПБГУ, Россия находится между безбожным человеком Запада и бесчеловечным богом Востока. Он прав. )) лучше не скажешь)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#133 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Однако не есть ли ВАЖНЕЙШЕЙ задачей любого государства"сбережение и приумножение народу Российского"?

Любого может и есть (хотя не совсем уверен). А вот конкретно государства российского важнейшей задачей является сбережение и приумножение собственной власти. Количество трупов при этом особого значения не имеет, так как народ, как известно - ресурс самовозобновляемый.
Иногда, что бы победить, достаточно просто не мчаться с распростёртыми объятиями навстречу поражению.

#134 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

у вас наверняка полно форумов, где вы можете трепаться с такими же как вы о лучших способах разделки человеческого материала.

Ну а это уже вообще-то хамством попахивает... А! Я забыл. Хозяин - барин. Что хочет, то и делает. Здесь начинает проявлятся одна ИМХО, нехорошая тенденция. Но ладно, о ней не буду, ибо оффтоп.
Здесь только говорить нужно все только то, что Царице хочется и нравится.
Вот она, Россия, в своем... классическом, так сказать, проявлении. :WhiteVoid_1:
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».

#135 Ссылка на это сообщение akurys

akurys
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Статистика говорит ,что этот " ресурс" у нас оооччень хреново возобновляется.Поэтому я и говорю, что до тех пор пока государство не поставит себе приоритетом сохранение человека, а не собственное благо мы и будем иметь , то что имеем....Все кошки не любят когда их гладят против шерсти... до свидания...

#136 Ссылка на это сообщение Don Condor

Don Condor
  • 199 сообщений
Наш автор

Отправлено

Поэтому я и говорю, что до тех пор пока государство не поставит себе приоритетом сохранение человека, а не собственное благо мы и будем иметь , то что имеем....

Вот вы государству это и расскажите :WhiteVoid_1: А мы-то давно в курсе, спасибо.

#137 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Здесь начинает проявлятся одна ИМХО, нехорошая тенденция

Насчет других форумов я сказала исключительно в том плане, что для узкоспециальных вещей есть узкоспециальные форумы. Нельзя поднять вопрос и обсуждать его сам с собой а в качестве аргумента использовать фразы типа "мне виднее, я специалист". Ну я смотрю, ты все понимаешь так, как тебе хочется, Павел.

Здесь только говорить нужно все только то, что Царице хочется и нравится

Демократии тут нет и от того что ты дуешься и преследуешь меня и толкуешь каждое слово в свои обиженки, ее не будет.

Поэтому я и говорю, что до тех пор пока государство не поставит себе приоритетом сохранение человека

А есть идеи? Вот скажие плз, как вы заставите меня родить семерых? законом? уговорами? разве что религией, но ведь все против чтобы она была связана с государством. Есть идеи?

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#138 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

А есть идеи? Вот скажие плз, как вы заставите меня родить семерых?

Идеи есть, чес слово.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#139 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Демократии тут нет и от того что ты дуешься и преследуешь меня и толкуешь каждое слово в свои обиженки, ее не будет.

А что, мне нужна твоя демократия? Я что, к власти рвусь? Мне ее и в реальной жизни достаточно и тяги к ней а ни ну на йоту не имею. Поэтому меня лишний раз тыкать носом в "кто тут хозяин" не надо - не дурак, сама знаешь.
А вот человеческого отношения, культурности некоторой, интеллигентности в отношениях, разговорах, взаимоуважения и т.п. вещей хотелось бы больше в полное отличие от стремления к наличию власти.
Твой выстрел был мимо цели, увы...

#140 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я кусала и буду кусать кого захочу, делать что хочу, поднимать подлые темы, разговаривать на грани издевательства, подливать маслица в споры, обзываться, вести разговоры весьма горячо. Если интуиция не говорит кому-то что правила форума написаны отнюдь не зря, то он сам виноват. Они написаны так потому что у меня именно такой характер. Я люблю конкурировать, цапаться, драться. Все лучшее во мне принадлежит только моему мужчине. И ребята, команда, те кто работает рядом - с ними я не спорю и не цапаюсь, как и с друзьями сайта, стараюсь конечно) Посмотри на них! Они развиваются, думают, делают. Посмотри вон на Кальяна, посмотри на Fable, посмотри на Петровича. Посмотри на мои около 400 переводов. все они хорошо меня знают, принцип тут Работа, достижения, искусство, умение - уважение.
Все остальные вошли на территорию тигров и будут играть по их правилам. Или бежать.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#141 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Посмотри на мои около 400 переводов. все они хорошо меня знают, принцип тут Работа, достижения, искусство, умение - уважение.
Все остальные вошли на территорию тигров и будут играть по их правилам. Или бежать.

Хм-гмм... Ясно. Можешь это девизом к форуму занести, тогда многие мисандестенды по общению тут будут еще в зачатке развенчиваться у посетителей форума.
То есть, те, кто на тебя работает, помогает тебе делать сайт, делать тебе имя, воплощать идею и т.п. - в рамках "закона" или на особо привелигированном положении, а все остальные так... - чуть ли не мусор...
Вооот, тигры, мля... Раса господ. Так значит у тя форум только для общения группы мододелов? Остальные кролики, мальчики для битья? Давай проясним до конца...
ЗЫ:---

Все лучшее во мне принадлежит только моему мужчине.

Многозначительная фраза. Я как-то сразу и внимания не обратил, а она как раз, весьма показательна. Значит, ИМХО, тебе остается и общаться только со своим "мужчиной", а тем, кому останется только худшее от тебя, с тобой будет неинтересно общаться.
И, поверь мне, это не бегство кроликов от тигров...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых