Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Верите ли вы во внеземной разум?

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Верите ли вы во внеземной разум? (60 пользователей проголосовало)

И?

1. Неверю, никак, Земля скорее исключение и жизнь только на ней. (3 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

2. Неверю. (2 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

3. Верю, но наш уровень развития настолько низкий - что мы для них как насекомые. (10 голосов [16.67%])

Процент голосов: 16.67%

4. Верю. (7 голосов [11.67%])

Процент голосов: 11.67%

5. Знаю что есть - т.к. на 15млрд световых лет жизнь должна появиться не только на Земле. (38 голосов [63.33%])

Процент голосов: 63.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Интереса ради решил вот спросить форумчан - Верите ли во внеземный разум?

UPD - Голова была занята другим, модераторы - пожайлуста исправьте ошибку в названии темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#142 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

делать тебе имя

Это ТВОЯ мысль. Понимаешь? И все остальное тоже ты выдумал. Я не просто отношусь к этим людям лучше чем к другим, за то якобы, что они делают что то "для меня". Реально любой из них занят делами не только здесь. А за то что они создают что-то, развиваются, растут, творят, им и респект, и воля и медальки в конце года тож будут. Это нормально. Зайди на любой завод и попробуй там делать что хочешь. А потом скажи владельцу что он скотина. Сволочь. Не любит тебя.
Этот сайт и форум создавался для тех кто хочет поработать. Это НЕ флудилка ты попутался. Он вообще открыт только потому что вопросов от пользователей обязательно будет, и материалы надо выкладывать некоторые. Часть форума предназначенную. для команды ты и не видишь. Раса господ состоит из админов. Потому что модераторов и привычных плюх тут нету. Равно как и того, что те тысячи людей которые каждый день посещают сайт, не ходят на форум. О каком имени ты говоришь? Моя работа говорит за меня больше любых распальцовок.
Если ты поставил Я согласен рядом с правилами - соблюдай их. Если не хочешь уходи. Истерики тут мне не нужны.

Значит, ИМХО, тебе остается и общаться только со своим "мужчиной", а тем, кому останется только худшее от тебя, с тобой будет неинтересно общаться.

Абсолютно мимо. Это для меня не ценность. Прикинь, я не червонец чтобы всем нравиться. И кавычки при слове мужчина тут неуместны. Уж поверь мне. И кролики тут ни при чем. Ты заведомо Паша это устраиваешь, хочешь подемонстрировать всем, какое я гавно. Но на деле это подобно тому, как если бы Уганда на Россию брякала. Лай что хошь а кнопку Пуск никто не отменял. Ты заведомо в невыгодном положении. Если именно это тебя так мучает, купи себе хост, сделай сайт и командуй там. Если тебя что то не устраивает у тебя есть только один выход. См правила.

Самое смешное что ты ищешь какого то отношения интеллигентного. ГДЕ ты ето ищешь? От меня? До сих пор не дошло? Мож ты еще упрекнешь ежа что он летать не летает?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#143 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Я это к тому , что главным приоритетом государства должна быть человеческая жизнь!А само государство израиль меня интересует меньше всего......Ведь ни для кого не секрет , что потери нашей страны в ВОВ просто несопостовимы с потерями наших врагов.......И поверте мне...... это все так и сохранилось.......

Я просто в восторге... знаете мне уже начинает надоедать этот либерализм и прозападный вой... Уважаемый, о каких несопостовимых потерях вы ведете речь???? Вы видимо начитались современных горе писателей, которые беруться судить о кравожадности военного руководства когда сами видели войну в лучшем случае из маленького окопчика, а скорее всего из глубокого тыла на кухне... Если вы думаете что потери совецких и немецких солдат 10:1 или выше, я постараюсь вам объяснить просто, уточните количественный показатель войск фашистской германии и СССР и применив пропорцию 10:1 вы поймете что немцы уже максимум через пол года уничтожили бы все мужское население СССР призывного возраста... а раз этого не произошло, а в конце войны уже немцы призывали 13-14 пацанов и 55-60 летних дедов... то получается что фрицы херовые вояки и это поверьте плевок в их сторону.... Реальные потери и их соотношение подсчитать очэнь трудно, но они могут варьироваться от 1:2,5, 1:3.... и не забывайте у нас в массовом порядке гибло мирное население...
Не думайте что говно-вояки, сталинские зомби, или пушечное мясо, смогли бы сохранить такую огромную страну... против нас воевала вся европа... поэтому больше никому не говорите такой ерунды.. ваши предки если они воевали делали это не закокае то вознаграждение, их цель была не материальна, сохранить страну.. поэтому не оскорбляйте их пожалуйста своими нелестными высказываниями
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#144 Ссылка на это сообщение Two-Faced Janus

Two-Faced Janus
  • Профи
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Статистика говорит ,что этот " ресурс" у нас оооччень хреново возобновляется.Поэтому я и говорю, что до тех пор пока государство не поставит себе приоритетом сохранение человека, а не собственное благо мы и будем иметь , то что имеем....Все кошки не любят когда их гладят против шерсти... до свидания...

"РЕСУРС".. очень мля по-человечески.... послушайте мне право любопытно, а бывают войны без жертв?
Я понимаю что дестанционная война америки в косово или Ираке... это показательно... но там другое, сытому всегда обидней умирать нежели голодному которому нечего терять.. но это крайность, и сытая свинья в загоне кричит громче когда видит кровь...... не бывает войн без крови, а что касается ресурса... вы знаете какой процент населения СССР проживал в деревнях на начало 40-41 года? Сколько детей было в семьях? А теперь вернемся к войне которой не было равной за все времена... 70 процентов всей инфраструктуры в европейской части страны уничтожено, это о чем либо говорит, численность фронтов и ударных груперовок о чем то свидетельствует.. и после всего этого без потерь, малой кровью? Бред!
Много глупой крови? Отнюдь бывало всякое зависит от командира...
Проводят порой чудаки параллели
Пытаясь во встречном меня распознать
Наивные люди, отбросьте сомненья
Любого из вас мне по силам сыграть

© Маkс 1476

#145 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Государству Израиль по историческим меркам даже не годик. Это плевок на карте, там сдавать НЕЧЕГО, итак как на ладошке видно все. И всем. Брать у них нечего, конфликт там изза жалкого кусочка земли, больше уже принципиальный и этнический. Сравнение неуместно совсем.

Поправка на ветер - уже доказано генетиками что палестинцы более близки к изначальным иудеям чем "понаехавшие".

#146 Ссылка на это сообщение Sherlok_Holms

Sherlok_Holms
  • Профи
  • 457 сообщений

Отправлено

Вы меня поражаете, господа. Хотя вроде я давно перестал удивляться. Уважаемый Имхотеп, вы бы хоть присмотрелись и сообразили, что возмущаетесь тут вы один за столько времени. У вас что то личное, пардон?
Тема воспроизводства человечества не нова. Достигшие предела своих сил цивилизации перестают размножаться, это закон природы. Но с другой стороны ученые говорят о перенаселении. Все ваши слова - переживание за белых, но вообще то людей не становится меньше. Просто больше становится других людей. Не белых христиан. ЭТО вас заедает? Но этот процесс естественный. Как только одна группа получает слишком много преимуществ, как сверху решительно заворачивают кран. Потому что за засильем жирдяев, лиц нетрадиционной ориентации, извращенцев, поколений, росших на таблетках, начинается вырождение. Лавочку содому и гоморре прикрывают, и на место развратившихся приходят "варвары". Но вы же не согласитесь вернуться к патриархальной иерархии, нормальной работе, где что то производят, сельскому хозяйству, жизни в большой семье - как женился так и навсегда + 5 детей , к церкви? всей страной? нет? ну тогда смерть под диму билана и борю моисеева.
Guderian вы несколько заблуждаетесь. Арабы действительно семитская группа народов. (многие полагают, что это и есть упомянутое в Библии колено Измаилово) Но она обособилась еще в глубокой древности а мусульманство разъединило все это сообщество окончательно.

Идеи есть, чес слово

.
Точно, лично у меня не менее пяти любимых способов
...Что дальше натворили люди...Это не ошибка - это побочный эффект большого мозга.
(с) Дон Кондор

#147 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Guderian вы несколько заблуждаетесь. Арабы действительно семитская группа народов. (многие полагают, что это и есть упомянутое в Библии колено Измаилово) Но она обособилась еще в глубокой древности а мусульманство разъединило все это сообщество окончательно.

Скорее уж современные евреи (среднестатистический еврей - не брюнет) более далёкие от гелилеян и иудеев чем палестинцы.
Ведь палестинцы по сути, это те кто не бежал из иудеи.

#148 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Ты заведомо Паша это устраиваешь, хочешь подемонстрировать всем, какое я гавно.

Боже упаси! Нет. Совершенно не так. Ты очень интересный человек и, более того, я знаю, каким хорошим человеком ты можешь быть. :) Просто я только говорил о твоих словах. Только о словах и о позиции. Плюс ,несколько утрировал для большей точности. Ни слова плохого о тебе как человеке. Мне очень нравятся твои стихи, многие мысли, организаторские способности и т.п. Поэтому и на меня не зачем наводить напраслины.
Да и вообще, я считаю тебя хорошим человеком, даже лучшим, чем ты хочешь казаться. ;)
Но, господа, давайте не будем говорить друг о друге и ибсуждать личные качества друг друга. А то после таких разговоров сразу начинается:

вы бы хоть присмотрелись и сообразили, что возмущаетесь тут вы один за столько времени.

Че плохого в том, что я возмущаюсь? Значит меня что-то волнует, я не равнодушен.
Хотя, если вас это возмущает - так и скажите - я ничем возмущаться не буду. Вам со мной неинтересно общаться? Так тоже прямо и скажите - могу и не общаться. Без проблем. Но и всегда всем поддакивать я тоже не умею. И не хочу. Если вам всем всегда все хорошо, то и ради бога.

Самое смешное что ты ищешь какого то отношения интеллигентного. ГДЕ ты ето ищешь? От меня?

Собственно - да. :shok: Не понимаю, что в этом смешного или плохого.
---ЗЫ:

У вас что то личное, пардон?

Что Вы имеете ввиду, сэр? :) Можно уточнить и поконкретнее? (можно и в ЛС, чтобы флуд не разводить) :WhiteVoid_1:
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#149 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не понимаю, что в этом смешного

я знаю, каким хорошим человеком ты можешь быть

Паша, я не перестаю быть одним и тем же человеком. Смешно, потому что ты ищешь интеллигентности в казарме. Она там бывает только по субботам, когда кину привозят :WhiteVoid_1:
а товарищ полковник всегда прав а если он не прав см п первый. Это ты просто еще клуба не видишь...будет у тебя 100 мессаг и тебе станет все ясно)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#150 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Она там бывает только по субботам, когда кину привозят

;) С упоением буим ждать суботней киношки. :)

Это ты просто еще клуба не видишь...

Ну... :) С таким прологом я уж думаю, что мне его лучше и не видеть. А к казармам у меня всегда складывается некоторая неприязнь - ибо солдатство не люблю в принципе. А посему и правоту полковника я, видимо, не всегда понимаю адекватно. :-D Но ничего, постараемсо исправиццо с вашего позволения,.. товаристч Полковник. :kiss3: :JC_highfive: :l_martini:
-
Уж, плиз, мою некоторую иронию или, иногда не совсем уместный сарказм, не принимай близко к сэрдцу. Я постараюсь быть намного корректнее. Good?
---
Это, наверное, внеземной разум так влияет на наши земные рассуждения. :-D
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#151 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не вопрос ни разу, товарисч полковник супротив ничего не имеет))) :l_martini: :JC_highfive: кстати в клубе ничего такого нет там просто мона разговаривать нецензурно)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#152 Ссылка на это сообщение Sherlok_Holms

Sherlok_Holms
  • Профи
  • 457 сообщений

Отправлено

В клубе Монгол, и этим все сказано. Так что там с разумом за облаками, господа? Кстати, он есть. Это экипаж МКС.... :JC_highfive: я выиграл.
...Что дальше натворили люди...Это не ошибка - это побочный эффект большого мозга.
(с) Дон Кондор

#153 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

В клубе Монгол, и этим все сказано. Так что там с разумом за облаками, господа? Кстати, он есть. Это экипаж МКС.... :JC_highfive: я выиграл.

Лол, в 2009 году Хокинг хочет слетать на МКС - вот это будет вселенский разум за пределами земли.

#154 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Дада и Онотолея надо туда) на случай если коллайдер бахнет, Онотолей быстро сделает бэкап цивилизации)

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#155 Ссылка на это сообщение Guderian

Guderian
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

All hail Anatole!

#156 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Вселенная большая. Мы никак не можем быть единственными разумными существами. Неповерю.

#157 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Не помню кто это сказал, но на фоне того, что счас твориться фраза "Убедительнейшее доказательство того, что существующая внеземная жинь разумна, есть то, что они досих пор не вступили с нами в контакт" выглядит крайне уместно...
Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!

#158 Ссылка на это сообщение Zvezdochot

Zvezdochot
  • Преподаватель греховедения
  • 344 сообщений

Отправлено

Не верю в пришельцев, нло и т.п. Вообще не верю в теорию большого взрыва (некоторые считают, что она доказана). Считаю креационистскую теорию единственно верной, посему, если есть формы жизни за пределами биосферы Земли, то они придуманы и одобрены Творцом.
<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Даю уроки вожделения<!--sizec--></span><!--/sizec-->

#159 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я не просто верю, я, похоже, одна из них))... Только тихо, а то уфологи замучат... Нет, правда, меня постоянно спрашивают, откуда я свалилась))...
А если серьезно - конечно же, есть, вот только мудрый Абсолют расселил нас так, чтоб мы друг друга в порыве не поубивали... Кто видел Спор, тот знает, чем чревато создание двух цивилизаций рядом...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#160 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

С некоторых пор не верю больше в земной разум, а вот внеземной... вполне может быть, хех.

#161 Ссылка на это сообщение starik

starik
  • Новенький
  • 0 сообщений

Отправлено

Выбрал третий вариант ответа! Разум скорее назвал бы не внеземным а высшим !!! Посмотрел на днях фильм " Ложь во имя науки" Фильм вызывает довольно противоречивые мысли и массу вопросов ! Хотел бы узнать мнение сообщества. Основной вопрос фильма : Как и кто создал планету Земля и все живое на ней ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых