Информация об Enderal - Обломки порядка: факты, скриншоты, видео.

Enderal - Обломки порядка

KRuCsZ8.png

Автор: SureAI
Требования: Skyrim
Официальный форум
Официальный сайт
Альбом со скриншотами и концептами

Тотальная конверсия, которая разрабатывается на основе TES V: Skyrim от Bethesda Softworks. Сюжет Enderal не имеет отношения к TES, а разворачивается в собственной вселенной, где создан интересный и совершенно новый мир, абсолютно не связанный со Skyrim. Enderal разрабатывается добровольцами - любителями моддинга из команды SureAI, известной прежде всего своей знаменитой конверсией к Oblivion под названием "Nehrim – На краю судьбы", которая получила награды “Best Singleplayer Editor's Choice” от сайта moddb.com и “Mod of the Year 2010” от журнала PC Gamer.

Enderal базируется на движке игры Skyrim и задумывался, как RPG, сравнимая с профессиональными изданиями игровой индустрии. Континент Enderal - сцена для огромного, совершенно нового и конечно, эпического приключения.

События в Enderal непосредственно связаны с Nehrim и происходят спустя несколько лет после завершения его истории в рамках той же вселенной. История Enderal имеет не меньшую глубину и сложность, чем в Nehrim и будет нести серьезное философское послание.

 Факты о модификации:

  • Площадь Эндерал охватывает 20 квадратных километров, что составляет половину от площади Скайрима. Тем не менее дополнительные квестовые локации и подземелья возможно добавят больше территории;
  • В начале игры вы окажитесь на прибрежной полосе, оттуда вам нужно будет проложить свой путь через Сердцеземье (Heartland) в столицу Эндерал;
  • Главный квест состоит из 17 отдельных заданий. Каждое задание может занять от часа до двух, так что суммарно сюжетную линию можно пройти где-то за 25 часов;
  • Главная квестовая линия будет разбита на главы;
  • Орден Паладинов, последователи бога Малфаса, располагаются в Эндерале и являются ведущей политической силой континента. После смерти Малфаса в Нериме, Орден пытается сохранить смерть бога в тайне и не допустить восстания;
  • Тилор Арантхил (Tealor Arantheal), бывший лидер Ордена Паладинов (Paladin Order) предполагает, что смерть богов запустит цепь событий, которые приведут к полному исчезновению всей цивилизации. Тилор объединится со своими старыми врагами, Орденом Магов (Order of Mages), он отправится из Нерима в Эндерал, чтобы вернуть себе позицию лидера Паладинов.
  • В игре будет 9 классов, каждый класс содержит 4 уникальных скилла с тремя уровнями. При каждом повышении уровня вы будете получить очки навыков, которые можно потратить на любой навык, тем самым создавая различных смешанных героев.
  • События в Enderal непосредственно связаны с Nehrim и происходят спустя несколько лет после завершения его истории в рамках той же вселенной;
  • Решения игрока будут оказывать гораздо большее влияние на события;
  • Прокачивание персонажа будет реализовано систему скиллов, базирующуюся на XP, то есть опыте;
  • Команда сайта bethplanet.ru объявила о том, что будет так же переводить данную модификацию, как это было в Nehrim, предполагаемая дата релиза через полгода после выхода мода.

Список новостей на сайте, посвященных этому моду:

Источник: Перейти
23

Комментарии

Добавить комментарий
gkalian
администратор
автор
17.07.2014 — 05:31

Добавил скриншоты, дополнил списком новостей на сайте.

По мере информации буду добавлять факты.

Сорри,но я немножечко наверно недопонял,это дополнение к игре скайрим?или что то другое?

Сорри,но я немножечко наверно недопонял,это дополнение к игре скайрим?или что то другое?

Сюжет Enderal не имеет отношения к TES, а разворачивается в собственной вселенной, где создан интересный и совершенно новый мир, абсолютно не связанный со Skyrim. Enderal разрабатывается добровольцами - любителями моддинга из команды SureAI, известной прежде всего своей знаменитой конверсией к Oblivion под названием "Nehrim – На краю судьбы", которая получила награды “Best Singleplayer Editor's Choice” от сайта moddb.com и “Mod of the Year 2010” от журнала PC Gamer.

Жду...Играл в Нерим,понравился.Интерес так и жгёт из глубины души.:-)

Жду больше, чем GTA 5 на PC

Нерим понравился, интересно что будет из себя представлять этот аддон/конверсия/мод (нужное подчеркнуть).

а когда он выйдет?

gkalian
администратор
автор
12.12.2014 — 06:40

а когда он выйдет?

2015 год.

Enderal --- некомерческий проект  немецких модмейкеров из SureAI .  Эта группа очень небольшая , и существует уже более 10 лет . Они сделали  два мода-конвекции на движке MORROWIND [Myar Aranath , Arkwend] , на движке Oblivion - известный многим Nehrim , и вот на движке  Skyrim - Enderal .   Enderal  пока не готов , но ожидается test-версия в конце этого года на немецком и английском языках . А также известно о следующей их работе , хотя  информация сейчас снята с их сайта ... Но  многие знают , что это будет продолжение Nehrim . Так что пожелаем  SureAI успеха .

Сейчас активно идет предрелизная правка багов и перевод на английский мода Enderal. Хотелось бы узнать, спрашивал ли кто-нибудь у разработчиков о возможности русской локализации. Ну чтобы она вышла вместе с релизом, а не как обычно через полгода.

gkalian
администратор
автор
06.02.2016 — 11:32

Сейчас активно идет предрелизная правка багов и перевод на английский мода Enderal. Хотелось бы узнать, спрашивал ли кто-нибудь у разработчиков о возможности русской локализации. Ну чтобы она вышла вместе с релизом, а не как обычно через полгода.

[tesall.ru/topic/17929-enderal-start-perevoda-na-bethplanet/](http://tesall.ru/topic/17929-enderal-start-perevoda-na-bethplanet/)

Релиз 1-3 июля 2016 года. Ну чтож есть время еще раз перепройти скайрим.

Где скачать?

Очень красиво, блин)

Где скачать?

Юзай гугл, товарисч

Когда русская?

Судя по всему здесь как версия игры, так и локализация старые. Есть английская версия 1.5.8.0, а версии 1.5.6.0 и 1.5.7.0 с багами.

gkalian
администратор
автор
16.05.2020 — 11:13

Евгений_04, самая свежая версия может быть разве что тут, на сайте где переводили игру.
bethplanet.ru/enderal#download-enderal

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.