Статья «Прохождение квестов с братьями-близнецами Гильбертом и Рейнольдом Джемейнами» специально для TESALL.RU

Прохождение квестов с братьями-близнецами Гильбертом и Рейнольдом Джемейнами


1. Separated at Birth / Разлучены с рождения


С братьями-близнецами Гильбертом и Рейнольдом Джемейнами из Коррола связано 3 квеста.

Ходят слухи что в Корроле местного алкоголика Рейнольда Джемейна видели в Чейдинхоле, однако он изображал, что не узнает своих соседей.

А Рейнольд утверждает, что никогда не был в Чейдинхоле и просит вас найти в том городе человека, который, по слухам, похож на него, и готов за это дать 50 монет.

После этого отправляемся в Чейдинхол. Жители Чейдинхола сообщат, что в городе есть человек по имени Гильберт Джемейн.

Из разговора с Гильбертом вы узнаете, что он брат-близнец Рейнольда, и что он не знал о том, что его брат жив. Теперь после разговора он немедленно отправится увидеть брата и назначит вам встречу в Корроле.

Прибываете в Коррол. После того, как братья наговорятся, нужно поговорить с Гильбертом и получить награду.

После выполнения этого квеста вы сможете выполнить квест Потерянное наследство, также связанный с братьями-близнецами.


2. Legacy Lost / Потерянное наследство


Это второй квест, связанный с братьями-близнецами Гильбертом и Рейнольдом Джемейнами из Коррола.

Один из близнецов после воссоединения братьев попросит вас найти дом, принадлежавший их семьи – Везерлих, точное местоположение дома им неизвестно.

Расспросивши жителей Коррола, вы узнаете что следует обратиться к Сабине Лол, члену Гильдии Бойцов. Она отметит на карте местоположение Везерлиха. Отправившись на место, узнаем, что вокруг дома бродят огры. Именно они и разгромили отцовский дом братьев.

Теперь возвращаемся в Коррол и рассказываем все Гильберту, он просит вас уничтожить всех огров, которые разгромили дом.

Когда все огры будут убиты, нужно вернуться в Коррол за близнецами и отвести их в Везерлих и получить награду.


3. Sins of the Father / Грехи отца


Последний третий квест, имеющий отношение к братьям-близнецам Гильберту и Рейнольду Джемейнам из Коррола

В Корроле к вам обратится данмер Фатис Улес и расскажет, что Альберт Джемейн, отец Рейнольда и Гильберта, много лет назад украл у Гильдии воров ценную вещь и спрятал ее в пещере под названием «Долина Редгардов», местоположение пещеры он отметит на карте. Ваша задача - разыскать эту вещь и принести ее Фатису Улесу за вознаграждение.

Прибыв на место и уничтожив всех огров в пещере, снимаем меч с тела их предводителя. В ваших руках оказываеться Почетный меч Коррола. Есть два варианта дальнейшего прохождения квеста:

1. Отдать меч данмеру и получить в награду деньги. Но после этого Братья Джемейны не поверят в криминальное прошлое отца, и дурная слава героя возрастет на единицу. На этом квест завершится.

2. Отдать меч герольду графини, Лэйту Ваврику и получить в награду Гербовый щит Коррола, который обладает свойством отражения удара на нападающего. После этого следует также рассказать братьям о прошлом их отца и получить от них еще одну награду - несколько заполненных камней душ. Добрая слава героя возрастет на единицу.


Автор: Tesfan.