Статья «Задания в Вивеке - от Кая» специально для TESALL.RU

[Это письмо Кая Косадеса, кратко описывающее вашу миссию в городе Вивек.]

В Вивеке вы должны найти трех человек и расспросить у них, что им известно о культе Нереварина и культе Шестого Дома. Каждый из них мне обязан, и каждый должен охотно сотрудничать.

Аддхиранирр - Хаджит, член Гильдии Воров. Ее будет нелегко найти, попробуйте расспросить в Округе Св. Олмса. Там очень обидчивый народ; следите за тем, что говорите. Немного обхождения, немного денег, небольшая услуга, оказанная вовремя, - все это поможет вам быстрее ее найти.

Хулейя - Аргонианин и наемный убийца Мораг Тонга. Ищите его в Квартале Чужеземцев, в Клубе Черный Шалк. В Вивеке он известен, как любитель книг и антиквариата.

Мехра Мило - жрица Храма, которая работает в библиотеке в Зале Мудрости и Справедливости. Зал Мудрости и Справедливости открыт для публики. Просто ходите там, пока не найдете ее. Никого НЕ спрашивайте в Зале Мудрости и Справедливости о Мехре Мило. Я не хочу привлекать ничье внимание к тому, что Мехра общается с чужеземцами. Мехра Мило - мой особенный друг, и я не хочу, чтобы у нее были неприятности.

Когда вы поговорите с этими людьми и получите всю необходимую информацию, возвращайтесь и доложите мне.