Перейти к содержимому






- - - - -

Булочка и небесная романтика или выход ил 2 штурмовик битва за сталинград.

Написано Kurasagi, в Kurasagi game circus 27 июля 2013 · 488 просмотры


Ехх зававрив очередную чашку крепкого чая я подумал, а хорошо там в небе красиво, спокойно.
Поднимешься порой в небо и ни о чем не думаешь где-то впереди тебя что- то жужжит ветер в ушах свистит. А разум чист и спокоен. А ведь когда то это самое небо сотрясал ужасный гром, крики и стоны и когда то по небу летала смерть. Летала и смеялась свинцовым смехом и косила всех на лево и на право. И вот вспомнил ты сидящий в железном кресле что перед тобой жужжит мотор плавно пьющий керосин из баков. Что вокруг тебя суровая русская зима, а ты пилот рабочей красной крестьянской армии. Но проснулся ты зелень поздновато дядюшка "фридрих" выходец благородных немецких кровей сел тебе на хвост и дал очередь. И сдались у тебе зрачки от страха и заледена в жилах кровь. А уста сами собой прошептали молитву. И машинально замерзлое тело в противоперегрузочным костюме двинуло ручку газа до упора. А второй рукой потянуло рычаг самолета на себя. А в голове все так же звучала молитва господу богу. А отступать сам знаешь нет куда под тобой Сталинград.

Ахх о чем это я замечтался я чуть. Во общем в мире авиа симуляторов произошло событие чуть ли не мировой важности. Это анонс разработки выхода игры ил 2 штурмовик битва за Сталинград. Которая разрабатывается компаниями 1С и 777 studios. От себя скажу что игра эта являеться продолжением серии игр ил 2 штурмовик. И после как говорят провальной битвы за британию эта игра может вдохнуть новою жизнь в серию ведь многие до сих пор ганяют в самый первый ил 2 и даже до сих пор выпускают патчи и проводят турниры на площадке этой игры.
Битва за сталинград же как понятно из самого названия охватывает полностью всю сталинградскую кампанию. Игроку а далее пилоту будет предложено пройти практически все историческо достоверные операции и сражения и посмотреть на сталинград как з советской так и з немецкой стороны. И полетать на самых известных машинах таких как BF-109 "фокке вульф", "штука" лагг, ил 2 и другие.
Пока что о игре мало известно. Более подробно можно узнать из дневников разработчиков на официальном форуме. Так же хочу сказать что сейчас доступен предзаказ обычной и голд версии.
А пока что могу поделиться с вами парочкой видео.
http://www.youtube.com/watch?v=dKKCfubfhcY&feature=share&list=PLAn5xS7gOumn62MVnyuldtP6F4-zn8Wvj
Демонстрация озвучки самолета Bf-109 F "Фридрих"
http://www.youtube.com/watch?v=_hlXqg52j7w&feature=share&list=PLAn5xS7gOumn62MVnyuldtP6F4-zn8Wvj
Демострация Лагг- 3
http://www.youtube.com/watch?v=vR7O9fmyJwE&feature=share&list=PLAn5xS7gOumn62MVnyuldtP6F4-zn8Wvj
[center]
Демонстрация самолета Bf-109 F "Фридрих"
http://www.youtube.com/watch?v=TwrPU-xW2-8&list=PLAn5xS7gOumn62MVnyuldtP6F4-zn8Wvj






Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет