Перейти к содержимому






* * * * * 1 голосов

Dear Esther "книга положенная в 3D"

Написано Kurasagi, в Kurasagi game circus 10 октября 2013 · 547 просмотры

"Дорогая Эстер, иногда мне кажется будто я сам создал это место...." Именно этими словами начинается весьма неординарная игра под названием Dear Esther.
Чем же эта игра неординарна? В первую очередь своим весьма необычным геймплеем, который состоит в том что нам предстоит услышать историю одно исследователя просто гуляя по миру. На первый взгляд это может показаться скучным, ведь нет никакого экшена и тому подобных вещей. Но части истории обрываются всегда на самых интересных местах. И приходиться жадно искать каждую крупицу информации что бы сложить пазл этого острова воедино.
И еще в этой игре есть масса других вещей. Например, в игре присутствуют весьма красивые пейзажи, которые завораживают своей красотой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Хотя на первый взгляд может показаться что это игра хорор так как игрок начинает свою игру около маяка в котором можно найти весьма загадочные рисунки в виде химических формул.
Изображение
Либо же еще более загадочные рисунки на песке либо на стенах. Что еще стоит отметить так это что ни одна игра не будет похожа на предыдущею так как в каждой новой игре будет рассказана по новому с нового ракурса.
Играя в Dear Esther получаешь удовольствие не сколько не от самого геймплея, как от сюжета и красочных пейзажей. Играя в эту игру возникает желание вернуться на этот загадочный остров и его исследователя, который расскажет свой историю и каждая из них будет уникальна.





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет