Перейти к содержимому






* * * * * 1 голосов

Испытания Вааса Монтенегро.

Написано Kurasagi, в Уголок юного "Мафиози". 20 апреля 2014 · 676 просмотры

Сеттинг: farcry 3

Тип игры: Длинная.


- Ты снимаешь?
- Да
- Все круто?
- Да мужик, все ок.
- Приветствую вас, мои дорогие друзья из интернетов. Если честно, то лучше бы вы сходили попрыгали через скакалку на улице, или нашли бы себе девушку в кои то веки. Но раз вы все еще здесь сидите на свои диванах и повышаете процент жирности своего организма. То разрешите вам представить вот этих бравых пионеров в клетке. Нет ну этож какими мудаками надо быть.....Плясать веселиться гадить то тут то там совершенно не уважая экологию нашего острова....
- Да пошел ты псих......
- Прости ты что-то сказал? Ты что-то сказал дерьма кусок ?! Заткнись мудак и мешай вести передачу!
Так вот я еще не решил, что делать с этими аборигенами, этот выбор сделаете вы, но я человек добрый и выпущу их на "волю". Вот и мы и подошли к самому главному Дамые и господа сеньйоры и сеньйориты добро пожаловать на шоу Испытания Вааса Монтенегро.
- Какие в жопу испытания...
- И в жопу будут.


***

- Прошло уже более часа. Я конечно не в курсе но по моему аборигенам понравилось как их выкидывали на волю пинком под зад из грузовика на скорости 99Км/час. Некоторые даже выжили.....Но не все так просто я заслал к ним пару своих ребят пиратов и радиста. Ну знаете чисто так для спокойствия. Ато опять гадить начнут all iclusive. Понимаешь себе возомнили, по моему там были и местные воины ракьят. Но не велика беда, разрисованым гопником меньше, разрисованным гопником больше.
ну что ж а мы начинамем...

Особые положения: Игроки сами выбирают как "вылетит игрок" из предложенных вариантов.

Активы:

Радист (Босс мафии)
Пираты (мафия)
Воины ракьят (Шерифы)
Участники шоу мирные





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет