Перейти к содержимому






* * * * * 2 голосов

Сборка SkyrimSE Underground-2 и Даэдра-пак снова в строю!

Написано I.L.Pron, 18 февраля 2018 · 620 просмотры

После новогоднего падения, сайт rubarius.ru более-менее восстановился, а значит моя сборка для игры Skyrim Special Edition вновь доступна для скачивания и обсуждения.
Тема с описанием сборки Underground-2 и дополнительного Даэдра-пака находится здесь.
Сборка не содержит пиратского контента и предназначена для установки поверх уже установленной игры Skyrim Special Edition. Можно ставить как на Стим-версию, так и на репак. Для игры потребуется последняя версия скайрима. Сборка лёгкая, вылетов очень мало, можно запускать даже ведре, если какие-то моды вызовут проблемы, то их можно безболезненно отключить. Я старался избежать кучи патчей и запаковал большую часть модов в BSA-архивы, так что у вас будет практически свободный выбор, какие файлы из сборки устанавливать, а какие нет. В основной сборке около 60 плагинов содержится, в даэдра-пак ещё десяток, так что у вас останется достаточно места для ваших любимых модов, не вошедших в сборку.

Если описать содержимое кратко, то основной упор я делал на добавление локаций, главным образом подземных, но также не забыл и о геймплее: Охоторождённый, альтернативный старт, Ordinator - Perks of Skyrim и др. И, конечно, добавил несколько модов для улучшения картинки, таких как RealisticWaterTwo, Skyrim Flora Overhaul, MajesticMountains. Квесты в сборке также присутствуют. Даэдра-пак, как должно быть очевидно содержит моды даэдрической тематики, его можно устанавливать отдельно, как самостоятельную мини-сборку.
В основной сборке вы не найдёте откровенных реплейсеров брони и одежды, единственный реплейсер ванильных шмоток доступен только при выборе тела UNP и практически ничем не отличается от ванили. Также вы не найдёте в сборке ни одного ENB или инжектора шейдеров.

Те, кто не любит (не хочет) ходить по незнакомым сайтам, могут скачать архив с торрент-файлами и описанием отсюда. Не забудьте после установки сборки поставить патч с обновлениями: https://yadi.sk/d/PAHbmjaL3Rea3C
Ну, а самые внимательные ещё и ссылку на секс-пак смогут найти, если дочитают файл с описанием до конца :dirol: .





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

Новые записи

0 посетителей

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Искать в моем блоге

Последние посетители

Мои альбомы