Перейти к содержимому






- - - - -

Одноручное оружие

Написано KwessTor, 01 сентября 2014 · 355 просмотры

* Перков: 21 пкт.
* Каждый уровень навыка добавляет полпроцента бонуса к урону всего одноручного оружия (на 100 уровне одноручное оружие на 50% сильнее).
Учитель
Местонахождение
Уровень
Амрен
Вайтран (при выполнении его квеста, дополнительный бонус к одноручному оружию и блокированию)
50
Атис
Йоррваскр, по ходу квестов Соратников
75
Вождь Бургук
Душник-Йал (поблизости Маркарта)
90

Прокачка повышает урон наносимый любым видом одноручного оружия, силу и дополнительные эффекты силовых атак, а также дополнительные критические эффекты мечей, булав и топоров. Также возможно усилить и ускорить атаки двумя одноручными орудиями одновременно (дуал). Повышение навыка происходит за счет нанесения урона врагу. Чем больше урона нанесено врагу, тем скорее происходит повышение навыка.
Несмотря на то, что факелы можно применить как щит и для удара плашмя, удары от них прогрессируют школу Разрушения.
Дуалом имеет смысл пользоваться только с полной прокачкой Двойного Вихря и Двойной Мясорубки (3 пункта перков + Сильная Рука). Двойная атака с обеих рук при непрокачанном дуале наполовину медленнее ударов с одной руки, но потенциально на треть более эффективна. Общая скорость "тройки" атак при обычном двойном клике зависит от оружия в левой руке (так что с кинжалом дуал наиболее выигрывает по скорости). Правая рука скорее левой руки в любом случае. Блокировать атак в дуале нельзя.

Мечи, Топоры и Булавы различаются по весу и количеству урона. К примеру, на том же самом уровне навыка, Меч может наносить 10 урона, Топор 14 урона а Булава - 18 урона, тем самым соблюдается паритет между всеми видами оружия изготовленных по той же технологии. Кинжалы не соблюдают точно определенной разницы с мечами, хотя обычно наполовину слабее длинных клинков. Все одноручные и двуручные орудия, кроме кинжала, издают звук при нанесении урона (вынятие из ножен не фиксируется врагами, зато удар - да).





Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415 16 17181920
21222324252627
282930    

Новые записи

Новые комментарии