Перейти к содержимому






* * * * * 1 голосов

[about] Современное телевидение.

Написано Elli_Pirs, 27 января 2015 · 1 685 просмотры

не игры
[about] Современное телевидение.
Внимание! Здесь находится большая концентрация ненависти и завуалированных выражений и неноромотивных слов!


В последнее время я стал обращать внимание на телевидение и не на фильмы или что-то подобное, а на эти телесериалы. Если в плане кино я довольно привередливый, то в плане этого я знатно хапнул гавнеца... Но обо всём по порядку!
Возьмём тех же самых "Реальных пацанов"... Кто это смотрит? И кому-то это нравится! Неужели люди настолько деградировали? Весь сериал состоит из отрывков истории нескольких гопников, которые пытаются что-то добиться в жизни. Актёры даже не стараются! Они выходят и тупо говорят текст! А на операторской работе вообще решили сэкономить, дав камеру какому-то криворукому придурку, болеющему аутизмом! "Это такая фишка"?! Вы там анаболики с ангельской пылью путаете!? Возьмём тот же "Во все тяжкие", в котором есть не только здравый смысл и сюжет (что выгодно отличает его от "Пацанов"), так ещё и кинемотографичность. Видна операторская работа, работа над звуком... И нет ощущения будто ты смотришь видео, снятое на старую мобилу! Уже отсняли несколько сезонов про это *****, ******, и полных *******. Можно выделить две главные проблемы этого сериала:
1. Ужасная игра ужасных (некоторых) актёров.
2. Полная бездарность и бессмысленность!
Таких "Колянов" и "Толянов" куча. Даже две кучи! Как может быть интересно смотреть за этим? Разве всем не положить на его проблемы, мечты, переживания? Ах! Это же развлекательный сериал! Развлекательный... Развле... Что б***ь?! Кого он развлекает? Как он развлекает? Я не увидел НИ ОДНОЙ ДОСТОЙНОЙ ШУТКИ, НИ ОДНОЙ СМЕШНОЙ ИЛИ ЗАБАВНОЙ СИТУАЦИИ. Опять обратимся к "Во все тяжкие" и там мы увидим, что не просто история про двух изготовителей мета (А что? Посмотрите сами!)...

А сейчас я пройдусь по самому заезженному... Дом 2! Сраный Дом 2! Он был, сколько я себя помню! Я застал время, когда они что-то строили! И когда ведущих было две! Я не знаю что случилось дальше, но почему-то одной нет (видать поняла в какое дерьмо она ввязалась) и теперь они на е**чих Гавайских (или каких-то там) островах! Вам, блин, не надоело? Дом 2 по телику (который смотрит мама) был долгое время болезнью, которую я терпел... Но теперь я просто его ненавижу! От одной рекламы у меня начинается нервный тик, а эта мелодия оссоциируется с адом! Вам там не надоело? Вы там охренели? За это время можно было построить 2 Нью-Йорка, 1 Чикаго, 1/2 Москвы и пару-тройку Челябинсков! (Аля преувеличение) Чем сильнее я хочу что бы он закончился, тем больше я получаю в ответ из экрана:
Изображение

И в чём заключается смысл? Смысл этого проекта по промыванию мозгов умственно отсталым дегенератам? дурдома? Кучку людей заставляют жить вместе и сраться по пустякам! Рыдать, кричать, двигать красивые речи на камеру, драться и прочее... Думаете это интересно адекватным людям? Вернитесь к картинке Дефолта сверху!
Это шоу можно было бы сделать гораздо веселее, добавив туда ещё одного участника!
Изображение
Я думаю, что тогда бы всё заиграло по-новому! Если честно... Я бы посмотрел такой Дом 2, ведь он долго не продлится, так как участников будут "выводить за периметр" гораздо чаще и интересней!

И готовится к выходу новый сериал с очень коротким и ёмким названием "Легко ли быть молодым?" Б*я, да его название похоже на тему для сочинения!

Сочинение.
Тема: "Легко ли быть молодым?"
Легко ли быть молодым? Не важно, молод ты или стар, у тебя будут возникать различные проблемы. Разница только в том, что в каждом возрасте они свои. Где же их больше? Давайте попробуем разобраться в этом...

Осталось написать основную часть, вывод и сочинение готово! Судя по всему это будет что-то похожее на "Пацанов", где будут показываться проблемы современной молодёжи... Причём это тоже будет развлекательная передача! Разве не чудесно? НЕТ БЛ**Ь! НИ КАПЛИ! Нам покажут сериал рассказывающий про людей, решающих повседневные проблемы, т.е. опять этот ё****ый Дом 2, только с сюжетом! И что-то мне подсказывает сценарий будет писать какой нибудь му*ак, который наверняка знает про все проблемы современной молодёжи! "Есть ли жизнь до 18?" - это их слоган или что-то типа этого... Это вопрос... И хотите простой ответ? ДА, БЛ**Ь, ЕСТЬ! Просто офигительная и беззаботная жизнь! Реальная, с её реальными, а не придуманными проблемами жизнь! Какие проблемы там поднимут? "Это мы только курить бросили, а уже на 2000 нажрали?" Т.е проблема курящих людей... Т.е. создатели думают, что большинство людей до 18 лет уже курят? Печально говорить, но их всего 20%-25%... А это, блин, меньшинство! Да и в плане остального, они пройдутся по заезженным проблемам... Таким заезженным, что "баян" для звучит слишком ново!

Русским людям удаётся многое, но только не хорошие фильмы и сериалы. Из всего снятого, примерно 65%-70% - полный шлак, который уважающий себя человек не стал бы добровольно смотреть. Горько, Горько 2, Зомби каникулы, Мантикора - фильмы, про которые мне даже писать противно. Фильмы, вызывающие у меня рвотный рефлекс... Та же история с сериалами. Есть хорошие (Интерны) и полное г@вно, которым нас не только пытаются кормить, но и постоянно рекламируют. Это продолжалось довольно долго и наконец-то мой "припеклометр" стал зашкаливать. Зачем я это написал? Я блогер! Мне можно...
Я выговорился и мне полегчало, а это хорошо. Честно говоря, я хотел записать видео... Но у всех тех, кто следит, читает, или вообще чисто случайно натыкается на мои блоги, формируется/сформировалось некое представление обо мне и мне бы не хотелось его портить этим видео... Тем более мне ещё рано переходить от блогерства к видеоблогерству.

На этом мы закончим. Если вы тратите своё время на телепередачи, то тратьте его на те, которые его действительно заслуживают. Ах да! Чуть не забыл! Это моё ИМХО и оно может отличаться от мнения других... До скорой встречи и всего плохо... хорошего.




Я телик очень редко смотрел. И отныне буду редко смотреть, ибо не надо мне мозги этим гадам промывать.

Есть по телику адекватные сериалы. Но их мало: "Менталист", "Грань", "Касл"... Только по ТВ3 все. И это странно, учитывая, что канал сам по себе дурацкий.
Воистину мощнейшее оружие этот зомбоящик. Он на всех влияет. Даже на автора этого текста - весь свой праведный гнев он направляет именно туда, в квадратную дыру. Не будь ящика - кто знает, какие бы формы приняло его возмущение? А так поворчал в интернетах и успокоился. Не в обиду, я ведь тоже такой. Это всё равно что злиться на атомную бомбу.
— Ах какая плохая, грубая, жестокая железяка! Все беды от неё, она сеет страх и холодные войны. Давайте ограничим её испытания и производство. Но не запретим, она всё же нужна, пока мы не доросли до мирной жизни на своей планете.
Мерзкое лицемерие, полумеры. Отругать, переключить канал, поставить тарелку... Новости-де смотреть, там правду-матку нам режут и потрошат! Одно из двух: придётся в мусорку либо башку свою выкинуть, либо ящик этот.

Этот пост недалеко ушел от предмета ненависти

Сначала я просто отказался от всего шлака который показывают по тв и смотрел только более-менее интересные каналы вроде National Geographic, Discovery и.т.д. В итоге меня и они достали. Я сбыл телевизор на барахолке, живу и процветаю. Никто не говорит, что смотреть фильмы это плохо, я имею ввиду не фильмы и телевизор , а телевидение. 

Подумайте, стоит того эта коробка, чтобы её смотреть? Польза? Вряд ли. Это интересно? Не совсем. А сколько лишней информации, одних дурацких лекарств, с дурацкими слоганами мы помним не меньше 10-20. А ведь это все остается в нашей голове. 

А я из всего что показывают по телеку смотрю только новости чтобы быть в курсе того что в мире творится и смотрю такие каналы как Дискавери. Но сейчас я вообще телик смотрю очень мало и обычно подхожу к нему чтобы посмотреть очередной голливудский блокбастер или какой сериальчик) Ходячих к примеру, ИП, Сверхъестественное и Агентов. 

Огогогось! Если призадуматься то ты прав. Я кстати никогда не любила Реальных пацанов.


Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет

Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
141516171819 20
21222324252627
282930