Перейти к содержимому






- - - - -

Запись пятая. Владения, достойные повелителя.

Написано LariaT, 08 ноября 2022 · 246 просмотры

Ну что, ты уже наверняка захламил своё Озёрное поместье настолько, что негде вешать свои трофеи, комплекты брони вываливаются из шкафов, а манекены почти научились орать матом, потому что ты вешаешь на них по 10 комплектов брони, да?
Эх, дорогуша, взгляни-ка ты на эту Аулейдскую Цитадель (https://www.nexusmod...yrim/mods/70200). Да, да, да, сейчас любители всех этих лорных заплесневелых булыжников, сырого дряхлого дерева (или из чего вы там ещё строите свои подвалы?) будут брызгать слюной от ненависти и непонимания. И их особо не утешит также факт присутствия целой придворной свиты, торговцев-учителей, целого, мать его, сада с прудом для ловли рыбы, но это всё лирика. Главный, пожалуй, для меня прикол в том, что я могу оказаться дома в любой момент при помощи умения. Тэпнулся, сложился, пошёл дальше.
Места для брони и шмоток также немало, вид в целом весьма внушительный, тут, блин трон есть, которого нет у ярлов. Предлагаю перейти к другой записи, а лорфагам хлопнуть корвалольчику и пулей бежать с моего блога.




Все хорошо, пока айлейдов не называют аулейдами))

Гыг, прямо как я при виде бронелифчиков! Но где я и где бронелифчики? Они гораздо востребованнее. Удачи Цитадели.

Есть в этой цитадели прямо за троном одно местечко интересное. Чего не скажешь, если твой попутчик - какой-нибудь мордоворот из таверны)
Официально заявляю, что не имею ничего против бронелифчиков, особенно если этот женский персонаж маг, призыватель, лучник или асассин.
Если у него не бидоны 5 размера, будет проще уворачиваться и контрить атаки какого-нибудь обвешанного толстой сталью рыцаря. Вон вполне лорные некроманты в оригинальном скайриме вообще в тёмной пижаме воюют и ничего, ни у кого никаких возражений)) Да, условностей хватает, но я в скайрим не ради реализма прихожу. Был бы качественный мод на просторное поместье-нло, летающую тарелку, не исключено, что я бы мог предпочесть и его.

Не будем лезть в личную жизнь довакинов игроков, предпочитающих бронелифчики)) может, они между битвами с драконами подрабатывают в эскорте и лень переодеваться, откуда мы знаем?)))
Да, да, да, сейчас любители всех этих лорных заплесневелых булыжников, сырого дряхлого дерева (или из чего вы там ещё строите свои подвалы?) будут брызгать слюной от ненависти и непонимания.

Гыг, прямо как я при виде бронелифчиков! Но где я и где бронелифчики? Они гораздо востребованнее. Удачи Цитадели.

    • LariaT это нравится

Обратные ссылки на эту запись [ URL обратной ссылки ]

Обратных ссылок на эту запись нет