Перейти к содержимому






- - - - -

Моя сборочка. (Для "средних" по мощности PC)

Написано Savink, 27 июня 2013 · 682 просмотры

mods.
Графика и окружение:
Графику, которую испортили "консольки" можно настроить на свой вкус,всякие ретекстуры-реплейсеры, но вот ENB нужно упомянуть.
-Я выбрал это. Я тоже ламер в этом деле, но настроил минут за 15. По фпс бьет не так уж сильно, глаза не режет, но выглядит очень красиво. Особенно, когда вместе с напарником, зачистив пещеру-гробницу, где тонны врагов хотят сделать из вас бифштекс, вы выходите на яркий солнечный свет и сразу тепло на душе!

Геймплей:
Очень легко на "адепте", но очень тяжело на "легендарном"? Странный баланс не так ли? От "новичка" до "легендарного" враги все толще, а вы слабее. Одному на "легенде" бессмысленно идти в пещеру бандитов, что тут говорить про драконов?
-Этот мод исправляет данную чушь + расширяет и изменяет боевую систему. В этом моде есть ещё реализм предметов (цены, вес, названия, левелинг, параметры.) ставить обязательно! Исправляет много минусов Скайрима в этом плане. Реализм НПЦ - ставить обязательно! Комментарии излишни. Реализм погоды - на свой вкус, я не ставил. Итог - сразу говорю, играйте не ниже адепта, а лучше не ниже мастера. Без напарников никак. Деньги заработать сложно, вы как и противник больше не "танк с пушками", хотя толстые враги ещё остались, но толпой человек в 5 вы его завалите (об этом чуть позже) + получите очень хорошую награду! Кстати, там не мало артефактов, но они на столько слабы... Исправляем! Этот мод делает их по настоящему легендарными!
-Насчет напарников, не раздумывая ставьте этот мод. Он не только улучшает AI спутников, но и добавляет множество полезных функций!

-Вам не нравится глупая система "быстрых путешествий"? Отключайте при помощи этого мода! Ставьте этот мод, который добавляет повозку в каждом городе! Нравится просто путешествовать, но мало от этого толку? Ставьте это и это. Моды не конфликтуют! Теперь можете встретить вампиров, стражей рассвета, бандитов. Сможете увидеть не малые битвы между Братьями бури и Легионом!

Интерфейс:
Интерфейс рассчитан для консолек, мы же привыкли к другому. Вот великолепный мод для изменения интерфейса, с множеством настроек под каждый вкус. Он необходим!

Исправления:
Обязательно и необходима ставить 4 не офф. патчей. Для Скайрим и дополнений. Вот они все 4: 1,2,3,4. Там написано как их ставить и т.п.
И ещё пару мелких:
-Не хотите ссориться с "клинками" и с седобородыми? Есть решение! Этот мод добавляет 3-й вариант решения проблемы с Партурнаксом и возможность поставить зазнавшихся клинков на место.
-В Skyrim упразднили износ брони и оружия! Как так? Наглость! Быстро исправляем!
Этот мод нам поможет! Мод выполнен довольно качественно и до сих пор дорабатывается. Ещё больше смысла в кузнечестве.
-После гражданской войны остаются некоторые города разрушенными, не полностью, а частично. Вообщем этот мод все исправит!

Квестовые+окружение:
-Кому надоело начинать в повозке и быть супер героем сразу нужно ставить этот. Он позволяет начинать по другому, много вариантов начала, а для каждой расы есть свои уникальные!
-Этот мод квестовый, но один из лучших, что я видел! Позволяет восстановить разрушенный драконом деревню-крепость Хелген. Озвучка, история, контент все сделано - великолепно! Короче, гляньте на странице мода.
-Очень не понравились деревни и города в Skyrime? Да, они немного пустоваты. Есть много разных модов на расширения, но я выбрал эти:
1,2,3,4,5. С указанным выше ENB выглядит прекрасно!

P.S Прошу прощения за грамматические ошибки.




Март 2024

В П В С Ч П С
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728 29 30
31