Перейти к содержимому


Мысли вслух



Страх

Написано Selena, 05 ноября 2014 - * * * * * · 832 просмотры

Страх … «И всего-то делов», так ты говорил, крылатый? – демон хищно ухмыльнулся, небрежно отряхивая с одежды налипшие белые перья. Изорванное тело у его ног безмолвствовало. В распахнутых голубых глазах отражалось небо. По небу плыли облака. Такие же белые и пушистые, какими были его крылья, сейчас раскинувшиеся по земле, изломанные под невероятными углами. Алы...


Не играйте с Судьбой на желание...

Написано Selena, 04 ноября 2014 - * * * * * · 731 просмотры

Не играйте с Судьбой на желание... …Конец долгого пути, казалось, был близок. Вдали уже виднелись крыши домов небольшой деревеньки, и слышался лай собак.
Алая звезда, их вечная спутница, сегодня не вышла из-за горизонта. Возможно, они, наконец, найдут то, что ищут так давно. Точнее – Ту. Девочку. Ребенка из пророчества.
Она устало улыбнулась, поднимаясь с лужайки около дороги, нежно провел...


Надежда умирает последней

Написано Selena, 13 августа 2014 - * * * * * · 827 просмотры

— Говорят, надежда всегда умирает последней... — нарочито громко вздохнула Она, оглядывая темный лес.
— Надежда умирает последней, — Он задумчиво растирал в ладони горсть черного пепла, — сказала Вера и задушила Любовь...
— Фи, как грубо! — Она сморщила носик, играя избалованного ребенка, — И кстати, что ты собираешься теперь делать? Я же вижу, ты не наше...


Слезы

Написано Selena, 08 мая 2014 - * * * * * · 751 просмотры

От автора: просто грустно... просто слезы...


Серая волчица возвращалась с охоты. Охота была удачной – в серой пасти болталась упитанная заячья тушка. До логова оставалось совсем немного, когда в нос ей ударил ненавистный запах. Выронив зайца, она с рычанием бросилась вперед, остановившись лишь на пустой, вытоптанной поляне, смердевшей железом, человеко...


Оттенки алого

Написано Selena, 16 апреля 2014 - * * * * * · 1 038 просмотры

Она любила алый цвет. Карминно-алые ягоды рябины на белом снегу, багровый закат словно умирающего мира, ярко-алые листья, пламенеющие в золоте осеннего леса… цвета крови, алой-алой крови, бегущей по венам, дающей жизнь и забирающей ее.
Она любила осень. За яркие, но холодные краски, за хмурое свинцовое небо, за резкий, свежий ветер, что позволял почувство...


Аромат ванили

Написано Selena, 24 марта 2014 - - - - - - · 598 просмотры

Он вошел в полутемный коридор, прикрывая за собой дверь и чуть прижимая ее плечом, чтобы сработал автоматический замок. Услышав тихий щелчок, он отошел от двери, разулся и прошел в холл. Свет не горел, но шторы были отдернуты и полукруглую комнату заливал лунный свет.
Мужчина устало опустился на диван, откидывая голову на высокую спинку и прикрывая глаза....


Затмение

Написано Selena, 02 февраля 2014 - * * * * * · 1 133 просмотры

... - Я забираю его с собой. – тихий, холодный голос органично вписывался в мрачную картину происходящего.
- Нет! Он мой! Он принадлежит мне по праву! – стоящий напротив него рыцарь в посеченных доспехах вскочил с колен, выдергивая меч из пропитанной кровью земли. – Он мой! Я не отдам его!!!
- Он более не твой. – алые глаза в глубине скрытого капюшоном ли...


Драконье счастье

Написано Selena, 02 февраля 2014 - * * * * * · 776 просмотры

… — Похоже, нам есть о чем потолковать... – потрепанный рыцарь отбросил в сторону обломок меча и устало опустился на выступающий из скалы камень. Лежащий рядом изумрудный дракон дернулся было, пытаясь разорвать сковывающие его цепи, но тут же бессильно рухнул обратно, на холодный пол пещеры.
Рыцарь окинул дракона оценивающим взглядом, игнорируя горящие не...


Кошачьи игры

Написано Selena, 25 января 2014 - * * * * * · 1 109 просмотры

По темному небу медленно плыл тоненький серпик едва народившейся Луны, изредка скрываясь за тонкой кисеей почти прозрачных облаков. За ним лениво следили глубокие изумрудные глаза, и в травянистой их зелени то и дело вспыхивали и гасли яркие золотые искры.
Дивная ночь. Идеальное время суток.
Чуть прикрыв глаза, черная кошка вальяжно потянулась, выгнув спи...


Русалка, часть 2

Написано Selena, 11 января 2014 - * * * * * · 659 просмотры

Нет, картина была на месте. И озеро, и берег, и камыши с деревьями… Но там больше не было девушки. Словно пейзаж изначально не предполагал наличия каких-либо живых существ.
Он в отчаянии закусил губу, поглаживая кончиками пальцев то место на картине, где еще вчера находилась его прекрасная мечта. Надо было что-то делать… но что?.. Энтони тихо вздохнул, пр...


Русалка, часть 1.

Написано Selena, 11 января 2014 - * * * * * · 611 просмотры

Написано полтора года назад, на летний фестиваль форума Kuroshitsuji. Пусть теперь тут повисит)
Саммари: действие происходит в поместье Фантомхайв. В поместье три этажа. Там постоянно проживают гости и постояльцы. Присутствие героев аниме Kuroshitsuji чисто символическое.
_________________________________________________________________________________...


Праздничное

Написано Selena, 07 января 2014 - * * * * * · 472 просмотры

С Рождеством, TesAll!)))
Подарил мне любимый супруг на Новый Год вафельницу, и напекла я гору вафель к празднику) Вафли получаются тонкие, как бумага, хрустящие - объедение!
Вчера весь вечер постигала дао сворачивания горячих вафель в трубочки) После третьего десятка стало получаться весьма неплохо)
А вот крем сварила - не понравился, все-таки взбитые сли...


Как страшно жить

Написано Selena, 18 ноября 2013 - * * * * * · 1 180 просмотры

Забираю сейчас дочку из сада, едем домой на маршрутке. Темно уже, как ночью. Маршрутка застревает в пробке, пока моя мелочь смотрит в окно и читает надписи в маршрутке, я смотрю вперед и сразу понимаю, почему затор. Впереди горит машина. Хорошо так полыхает. Иномарка. Практически около самой остановки, хорошо, что нам сходить через одну. Маршрутки останав...


Eve Online

Написано Selena, 04 июля 2013 - - - - - - · 1 082 просмотры

Подсела на Eve Online с легкой руки любимого супруга. Особенно нравится момент создания персонажа - меняется абсолютно все и детальнейшая проработка мелочей, вплоть до теней и подводки)) И вообще, весь этот космос, кораблики.. Не знаю, надолго ли все это меня затянет.. но пока ночами, вместо того, чтобы спать, я летаю по просторам вселенной))))

Если кому...


Актуальное

Написано Selena, в мысли вслух, Главная категория 14 января 2013 - * * * * * · 360 просмотры

- Возьми стакан.
- Ну взял.
- А теперь сделай так что бы он упал, и посмотри что с ним случиться.
- Ну он разбился.
- А теперь проси прощения и посмотри, станет ли он опять целым.

Философия. Больно, когда близкие люди как-то так походя играют твоими чувствами, а потом думают, что обычное *прости* все исправит..






Апрель 2024

В П В С Ч П С
 123456
78910111213
1415161718 19 20
21222324252627
282930    

Новые записи

Последние посетители