Мод добавляет в Oblivion расу изящных эльфиек. Раса доступна только для женских персонажей.
Изящные эльфы славятся своей красотой и грацией, а также мастерством владения магией и таким оружием, как лук и меч. Становясь физически зрелыми в 25 лет и эмоционально зрелыми примерно в 125 лет, они также славятся долгожительством и способны прожить более половины тысячелетия, оставаясь физически молодыми.

Мод содержит новую расу, большое количество причёсок, новые глаза из модов Rens Beauty Pack, Corean race, Saram race и Sulhwa Race, текстуры головы из мода Mystic High Elf. Текстуры тела подходят для ванильного женского тела, HGEC и Fantasy Figures (можно выбрать во время установки).
Кроме того мод добавляет новые заклинания, призываемого питомца - мистического единорога, отдельную локацию для него и возможность повышать свой уровень изящной эльфийки.

Примечания локализатора:
Оригинальный мод сделан в виде OMOD установщика для установки через Oblivion Mod Manager (OBMM) или TesModManager (TMM).
Я сделал версию с fomod, которую можно распаковать как обычный архив или устанавливать через менеджеры модов с поддержкой fomod меню (NMM/MO/MO2/Vortex). Но поскольку штатные средства для извлечения файлов из OMOD мне неизвестны, пришлось вытаскивать файлы из временной папки во время установки OMOD версии, и я не могу гарантировать, что включил в архив все файлы. Поэтому по возможности рекомендую использовать OMOD версию.

Требования:
Oblivion
DLC Shivering Isles
OBSE
Custom Race Fix (Для возможности начать новую игру за персонажа расы изящных эльфиек.)
HGEC или Fantasy Figures (Необязательно.)
OBMM или TMM (Для OMOD версии.)

Установка:
OMOD версия - скачать архив OMOD версии и установить через Oblivion Mod Manager или TesModManager. Скопировать esp файл из папки ru архива в папку Data игры с заменой файла.
FOMOD версия - скачать архив FOMOD версии и установить через любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO, MO2, Vortex).
Ручная установка - скачать архив FOMOD версии и распаковать содержимое папки Data архива в папку Data игры. При необходимости установить дополнения из папки Optional. Подробнее в файле с описанием мода.
Загрузил:
T1m0n
9

Комментарии

Добавить комментарий
allexa
модератор
31.05.2020 — 23:48

Плагин моей молодости... 10 лет назад только с ним и играл)

allexa, мда.. печаль время нещадит никого

Плагин моей молодости... 10 лет назад только с ним и играл)

Аналогично. Я когда то этой эльфочкой игру прошёл.

Но поскольку штатные средства для извлечения файлов из OMOD мне неизвестны

Штатное средство - это ОВММ (или WB 306, или windows 7 в виртуалке на которой работают все вышеназванные программы).

Спасибо за расу!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.