ОПИсание:

Добавляет компаньоншу, найти которую можно в Плавучей таверне Имперского города. Нишка прекрасно ездит на лошади, владеет оружием ближнего и дистанционного боя, не возражает, если вы желаете осмотреть ее дорожную сумку. Одним словом, достойная соратница.

Требования: Oblivion Золотое издание

Установка:
1. распаковываем архив и помещаем файлы в папку Data в игре, активировать мод в лаунчере.
2. через Oblivion Mod Manager.

Загрузил:
irkanet
13

Комментарии

Добавить комментарий

Давно пользуюсь этим плагином, автору большой плюс, компаньенка одна из самых продвинутых на сегодняшний день в Обливионе, куча функций, куча настроек. Только вот прическа ее мне лично не нравится.) Вопрос к автору, будут ли новые версии выше 2.5?

BDR338, я только перевёл самую свежую версию, ссылка на оригинал в шапке. Похоже, что автор забросил проект.

Текст комментария скрыт
Комментарий запрещен на территории вашей страны

А моды типа CM Partners ей нужны?

lgrp,
Нет. Она полностью автономна.

А можно русскую версию без ОСО лица?На нексусе оригинал в ванили,но там на енглише.
В бородатые года с ней гонял когда,был лучшим компаньоном в игре.Наравне с Вильей-только без кастомной озвучки.Точно помню что раньше с ней проблем не было.Автор что ли в последней версии что то намудрил,я даж не знаю.Тупит жестко и частенько.Регулярно отстаёт,банально даже можно зайти в помещение какое нибудь и уже выйти без неё,она там в нём так и отстанет навсегда.Приходится призыв натурально по кд использовать.Очень странно конечно.Или это из за того что я её с Вильей таскать пробовал,хз.Но спутница всё равно найс.

Sinder, Это и есть перевод версии с Нексуса, ни меши, ни текстуры не заменялись.

irkanet, Вы что то путаете.Ещё на момент написания первого коммента я проверил и сейчас снова по новой перекачал с нексуса и отсюда-и ещё раз проверил.Ваша версия с лицом блокхед от ОСО.На нексусе ванильное ставиться.Даже в папках разные файлы.В нексусовской у неё из мешей только волосы,в вашей присутствуют меши головы целиком,с глазами,ушами и т.д.(я моды ставлю через МО,так что обычно бса архивы распаковываю,ваш отличается от оригинала).Я хотел было в редакторе самому поправить,но почему то он крашит всякий раз когда открываю вкладку редактирования 3д лица.Это в общем то не шибко большая проблема.Просто оно сильно выделяется и выбивается на фоне ванильных.

Кнопку перейти к источнику в шапке видно? Жмакайте.

irkanet, видно.Я от туда и качал для теста.

Есть два вопроса по компаньону.

  1. Может ли она как то перезаряжать зачарованное оружие, которое находятся у нее в руках/инвентаре или только мои?
  2. Видимо словил баг, почему то пропала строчка про перезарядку моих артефактов, что в таком случае можно сделать?
Текст комментария упал с края земли

Всем привет. Хочу сказать насчёт Нишки, она конечно несомненно хороший компаньён. Но очень часто она и Соня просто начинают бесить им по сотни раз приходиться повторять чтобы вооружились когда в бою. Ато они в повседневной одежде, что и вообще в чем мать родила. Поэтому постоянно на них приходиться применять заклинание которое позволяет залесть в их инвентарь тогда они переодеваются. Для меня самые лучшие компаньоны это зверушки.

Наталья Ф, Да, стоит отойти сразу заголяется. И причёску сразу заменить хочется, не говоря о тряпочках, в которые её одел автор.
Вот с этой проблем не возникает и выглядит приятнее:
tesall.ru/files/modi-dlya-oblivion/kompanoni/2727-a-cm-partner-companion-raewyn
А перезарядка предметов? - Лучше мод на зарядку от айлейдских источников поставить.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.