Плагин добавляет в Обливион дамское белье которое продается в божественной элегантности (Имперский город)

Требования : Oblivion Золотое издание
ZKEC Female Body
Coronerras Maximum Compatibility Skeletons

мод содержит :
6 разных цветов дамского белья

Запрещено использование в каких либо модах и загрузка куда либо кроме данного сайта TESALL.RU

Загрузил:
Санек
8

Комментарии

А с более пышной моделькой опционально не планируется? А то шмотки симпотишные, но тушка больно тощенькая, я и так в зеркале такую дохлятину каждый день вижу. ХD

Санек
модмейкер
автор
24.10.2020 — 17:29

Dannato (Dammit), насколько пышную?) (только ZKEC тело)

Санек, я себе давным-давно вытаскивала какой-то комплектик из безшёвных ZKEC как основной реплейсер, только не помню, как верх и низ назывались.. Сейчас скачала, порылась, вроде это "HGEC F Original" и "XWide/Extra Wide". Но под одежду "Explorer E Original" больше подходит, плюс там пуш-апная моделька есть.
П.С.
Стройное телосложение хорошо для низких рас, а я высокими играю (H-1.1000, W-1.0000 или H-1.0000, W-0.9000), потому и тушка, соответственно, пышней. Не все неписи этому рады, конеш. ХD Хотя, с весом поэкспериментировать мона, я не пробовала его уменьшать или увеличивать от стандарта..

Dannato (Dammit), можно юзать Clothing Converter, работает не всегда корректно но в целом работает. Я кучу шмота под реплейсер manga перегнал, вроде брат жив.

andvari, блин, через полчаса перехода по ссылкам туда-сюда на Нексусе, наконец-то нашла. DХ Это оно?
kgtools.wordpress.com/clothing-converter
И, в смысле, "работает не всегда корректно"?.. Что под этим подразумевается?

Dannato (Dammit), вот это
nexusmods.com/oblivion/mods/50331

Что под этим подразумевается?

Иногда возникают проблемы с текстурами после конвертации, точнее они как бы растягиваются и замыливаются в некоторых местах. Это не то что часто бывает но иногда случается, в чем причина понятия не имею, причем разрешение текстур шмота значение не имеет, такое и с 4к и с 1к бывает. Редко вообще не конвертируется, опять же понятия не имею от чего. Впрочем я конвертирую под довольно редкое тело мангабоди, что там с другими телами не знаю, может с ними все нормально. Пробуйте, так все работает нормально.

andvari, а, я на этот мод сначала и попала, но подумала, что не то. Х) Проблема с текстурами, наверно, из-за растянутой развёртки может быть. Хотя, хз. Возьму эту прогу на заметку, спасибо. Тушка у меня как-то так выглядит:


Это "Underwear colors" и "Example Silk and Lace 1" со страницы мода ZKEC.

andvari, скачала, посмотрела, а там нету для ZKEC. Х) Придётся самой катать.
П.С.
Изображения в предыдущем сообщении теперь отображаются, а пояснительную пометку не могу убрать, так как сообщение не редактируется, лол.

Dannato (Dammit), пока что не совсем понятно, почему проблемы возникают именно с изображениями Нексуса, пользуйтесь Imgur - с ним точно всё в порядке.

Meridiano, оу. Понятно.

джоооджооо стоун оушееен ааааааааааааааааааааааааа!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.