Плагин добавляет в Обливион броню, которую игрок сможет найти у торговцев в Лучшей защите и Божественной элегантности (Имперский город)

Требования : Oblivion Золотое издание
ZKEC Female Body
Coronerras Maximum Compatibility Skeletons

мод содержит :
Броня Ра Орзеркии
Плащ Ра Орзеркии (слот хвоста)

Запрещено использование в каких либо модах и загрузка куда либо кроме данного сайта TESALL.RU

Загрузил:
Санек
12

Комментарии

Добавить комментарий

Шмот то из BDO если не ошибаюсь?

Санек
модмейкер
автор
24.11.2020 — 14:03

Desertmage, да

А версии для hgec случаем нету?

andvari,
Zkec по сути, это та же конверсия HGEC как например DMRA и другие ему подобные.
А Hgec это конверсия первоначального Exnem Eye Candy, вот так то.
Так что этот мод можно смело ставить на Hgec, единственное, что у Zkec руки размером меньше, чем у оригинальных моделей, так что возможен небольшой шов в области кистей рук. А в остальном Zkec вполне совместим с Hgec.

Санек
модмейкер
автор
24.11.2020 — 11:04

andvari, нету и не будет, потому что я не использую это тело.

Мне интересна не броня а девушка на скриншоте. Как это получилось сделать картинку словно это Скайрим.

Хома, Очень просто это все Enb + модель головы у девушки скорей всего японская, какая нибудь. Такая не поддается редактированию. Сделать новое лицо ей скорей всего нельзя у нее только такое будет. Японцы видимо не умеют в самой игре красивых персонажей делать, поэтому создают 3d модель головы.

Мirаk,
Делать новые головы для Облы, ну например портировать из Скайрима - Это та еще головная боль. Та что на скринах, скорее всего статичная и не анимированная, ну или криво анимированная, видал я пару таких, жуть полнейшая, анимации лица выглядят крипово, при улыбке персонажа торчат зубы, и так далее, не для слабонервных.
Единственную нормальную модель головы для женщин я скачивал на нексусе, не помню правда как она называлась, ну там если в поиск вбить "Head Tweaked" например, то легко найдешь.

Хома,

сделать картинку словно это Скайрим.

Ретекстуры, реплейсеры, настроенные ОР и/или ЕНБ, моды на освещение/погоду и еще по мелочи всякого.
youtube.com/watch?v=hF0q9ZOULbw

Хома, Обычно всякая такая милота относительно легко получается из рас на основе лунных эльфов. Например, из Moonshadow Elves Plus, которые есть здесь на tesall. Вот такая, скажем, снежноэльфийская по виду девочка у меня вышла после некоторых плясок с бубнами (а без них в обле генерация персонажа, которого бы не хотелось развидеть, увы, не обходится). vfl.ru/fotos/f592d35032435629.html
Я ещё, правда, немного допиливала расу под себя, добавив новые глаза и причёски и слегка изменив пропорции тела. Но тут уже дело техники.

Санек
модмейкер
автор
25.11.2020 — 11:05

Мirаk, ты ток это японцам и китайцам не говори, а то засмеют. И кстати у этой головы больше лицевых анимаций чем у всех вместе взятых голов с фриковыми улыбками для обливиона. flic.kr/p/2kajsQ3 Можешь альбомчик полистать там почти все персонажи сделаны с использованием этой головы.

Санек, Азиаты еще играют в Обливион ого думал они все в скайриме давно. Лицевые анимаций это здорово, но катсцен в игре нет и толку от лицевых анимаций никакого. Самое главное чтоб редактировать голову можно и цвет кожи адекватно менялся.

Санек
модмейкер
автор
25.11.2020 — 11:41

Мirаk, можите посмотреть этого пользователя у него почти все персонажи используют эту модель головы и она отлично редактируется twitter.com/koutetsujouki

Японцы видимо не умеют в самой игре красивых персонажей делать, поэтому создают 3d модель головы.

А что плохого в создании хорошей готовой модели, что бы не мучиться часами в редакторе? Если вы умеете настраивать персонажей божественной внешности, то это не значит, что все могут так же. А играть уродцем, естественно, никто не хочет.

И кстати у этой головы больше лицевых анимаций чем у всех вместе взятых голов с фриковыми улыбками для обливиона.

А что за голова? Мне от FF нравится, но её особо не настроишь, потому что, видимо, не доделали и при некоторых настройках в редакторе начинают ломаться линии лица (особенно при улыбке это просто ужас). Ладно от третьего лица это не заметно, но при fov 30 всё это лезет в глаза и никаких тебе скринов уже. Улыбка у FF тож фриковая, так и хочется ей по морде съездить.
У второй версии Lop-ears голова симпатичная, хорошо сделана и улыбка очень милая. Но с моим вкусом, к сожалению, не совпадает, хочу другой типаж лица...
У Yapa Anma мне нравится балдень. Симпатичная, миленькая, улыбка аккуратная, но губы почему-то слегка приоткрыты. Ещё при некоторых настройках при моргании глазные сетки через веки клиппуют и косят, что ли. Но это незаметно, если крайне внимательно на рожу не пыриться. ХD
Digital Girl ещё ничего, но как только оно начинает щериться своим рыбьим отверстием, мне становиться страшно... Эта башка только для скринов, но никак не для игры. Ну или не для слабонервных.
Я сейчас не говорю про качество этих рас в целом (потому что я всё равно редактирую внешность и статы под себя и никогда не использую их, как авторы дадут), я имею в виду только одну голову.

Санек
модмейкер
автор
27.11.2020 — 23:52

Dannato (Dammit), FF ток сильно модефецированная

Санек, она в свободном доступе в сети нигде не валяется?

Санек
модмейкер
автор
28.11.2020 — 02:02

Dannato (Dammit), была тут несколько лет назад trywhat.seesaa.net автор иногда выкладывает свои работы на небольшой промежуток времени.

Санек, о, да, я видела этот блог тож пару лет назад. Где-то что-то на него ссылалось (не помню уже) как раз на модель головы, но я нихрена не поняла из этих японских закорючек и нифига там не нашла. ХD Был бы блог на инглише - другое дело.

Dannato (Dammit),

Если вы умеете настраивать персонажей божественной внешности, то это не значит, что все могут так же

Что там уметь то все же легко. Выбираете расу, и пол потом нажимаете на Случайно и так нарандомить лицо, какое нибудь можно. Немного подредактировать и готово. Или через facegen+ фото тоже можно создать красивых персонажей. tesall.ru/files/modi-dlya-oblivion/kompanoni/11015-kompanon-talion Вот если в игре есть редактор персонажа для девочек это проблема всегда. Часами создавать персонажа в игре, где персонаж ничего не говорит в катценах не появлятся.

А играть уродцем, естественно, никто не хочет.

Создать урода в Обливионе это надо постараться обычно уродов создают дети, когда впервые Обливион запускают. Выбирают орков и создают монстров в редакторе. В Обливионе есть только один урод и это норд Калтар он самый уродский урод. Если у вас не получается создать красивого персонажа в игре есть закрытые шлемы.

Санек, не корми этого троля.

Что там уметь то все же легко. Выбираете расу, и пол потом нажимаете на Случайно и так нарандомить лицо, какое нибудь можно.

Э-э.. Это шутка такая? Нарандомить какого-нибудь уродца со смещёнными в разные стороны ртом, носом, глазами и неестественными пропорциями лица? 0_о А другие там и не рандомятся, хоть полчаса эту кнопку тыкай.

Немного подредактировать и готово.

Прежде, чем у меня стали получаться нормальные лица, лет-таки ушло не мало. ¬_¬ С таким редактором ни у кого быстро делать нармальных персонажей не получится. У кого-то нет таланта и наблюдательности вообще, и играть они хотят вот прямо сейчас, а не через две недели, когда, наконец, смогут настроить себе более-менее вменяемого персонажа.

Часами создавать персонажа в игре, где персонаж ничего не говорит в катценах не появлятся.

Но в игре-то лицо своего персонажа постоянно перед глазами, плюс многие любят делать скриншоты.

Создать урода в Обливионе это надо постараться

Это снова шутка? ¬_¬

В Обливионе есть только один урод и это норд Калтар

Мои стандарты завышены до небес, так что-о... Если у тебя не лицо бога, то... ХD

Dannato (Dammit),

Нарандомить какого-нибудь уродца

За 2 минуты рандома создал двух красивых персонажей. Наверно у вас, как и у большинства установлен OCO2 и вот там персонажи уроды. У меня OCO 1 вот что получилось.

Мirаk, да, у меня ОСО2. Только от Рума, с моими правками, и я не играю стандартными расами уже миллион лет. ОСО - для неписей. А где у вас два красивых персонажа? Вижу только обычную скучную внешку. :/

Симпотишный шмот, и всё бы ничего, но на шее небольшой зазор, который даже издалека видно на любой расе.


В кой-та веке придётся мне воспользоваться фш не для текстур, а для изображений. ХD

Санек
модмейкер
автор
28.11.2020 — 02:57

Dannato (Dammit), видимо из за того что я удалял шов между нижней частью тела и верхней где из за этого пропали и там вершины. Я почти всегда использую ожерелья или что то подобное поэтому и мало обращаю на это внимание. Уверен у других вещей тоже такие проблемы могут быть -_-

Санек, где б эти ожерелья надыбать ещё. ХD

Dannato (Dammit), Может вместо ожерелья Плащ Ра Орзеркии используйте? Он закрывает шею.

Dannato (Dammit), в Apachii Goddess Store\Apachii Heroes Store довольно много ожерелий, можно там поискать если еще не искали.
nexusmods.com/oblivion/mods/13437
nexusmods.com/oblivion/mods/22962
Вот например точно по шву ожерелье из апачи годес.

andvari, я пару раз ставила магазины с тоннами барахла, в игре всё было такое яркое, блестящее и убогое по качеству. ХD Потому я перестала их ставить. Так что спасибо за инфу, для того, кто ленив для ковыряний в подобном барахле самостоятельно, это очень полезно.
П.С.
Кстати, по второй ссылке я уже ставила для своего чупакабрёнка, но женские шмотки не смотрела... ХD Такие дела.
П.П.С.
Вспомнила. У Chakaru несколько ожерелий было. У меня бардак на компе, надо поискать, может ещё чего есть.

Mirak, не хочу. ¬_¬

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.