После того, как вы выполните квест "Прощай, Темное Братство", вы сможете присоединиться к Пенитус Окулатус, поговорив с командиром Мароном.

После вступления в Пенитус Окулатус вам станет доступна линейка квестов по устранению как Темного Братства, так и других врагов Империи. Во время выполнения этих квестов вы сможете заполучить множество уникальных предметов, принадлежащих Темному Братству.

А также вы...

  • Получите доступ к обоим убежищам Темного Братства в Фолкрите и Данстаре, которые будут захвачены Пенитус Окулатус.
  • Получите нового спутника.
  • Сможете освободить несколько жертв пыток и получите за это вознаграждение.

Требования:
+ Skyrim SE
+ Unofficial Skyrim Special Edition Patch
+ SKSE64

Установка: Стандартная.

Материал подготовлен Колоянов специально для TGM — Tesall Game Magazine.
Загрузил:
Колоянов
4

Комментарии

Добавить комментарий

c каких пор "темное братство" завершить можно, он бесконечный, там либо сразу убить бабу эту и провалить квест, либо никак, задания там не заканчиваются, как и за оборотней

Serge777sn, вот квест "Прощай, Темное Братство", он вполне завершаемый. Не путайте его с другими квестами.

Мод для SE, но он оказался в разделе для LE (просто для Skyrim - это же LE ?). Что хуже - мода нет в разделе для SE.

gkalian
администратор
26.12.2020 — 22:30

Huhnir, спасибо за замечание. Перенес в корректный раздел.

Я начал этот мод ,и хотя я пока лишь на первом задании Марона,у меня возникло странное дежавю. Мне дали цель и сказали ее убить,никаких тебе обьяснений,что сделала эта цель (там буквально сказали Предатель,работает на Талмор,убей его) ,ничего более конкретного.И тут вдруг я вспомнил ,как играл в облу и ,в тамошнем темном братстве,на последних миссиях было что то схожее (просто цель и просто убей ее). Я конечно не лоровед,но мне кажется ,что пенитус окулатус должно чем-то отличаться от темного братства (помимо обложки а-ля мы хорошие и защищаем Империю),а так получается что променяли шило на мыло,да и задания на стелс,что неприятно удивило моего война с двуручником и 3-мя истуканами за спиной, тоже как то напоминает темное братство

Walker4312, у цели можно украсть письмо - по нему понятно, что не просто так, что да - агент Талмора. А вообще квест слабоват, суховат и скучноват.. но учитывая, что вместо него в оригинале только недоквест на зачистку - пусть будет, и на том большое спасибо мододелу и переводчику.

Walker4312, Есть каноничные книги по ТЕС. Так вот в них нам впервые показали эту организацию. У них был жёсткий отбор кандидатов и одним из экзаменов было убить определённого человека, о котором ты нечего не знаешь.

На нексусе новая версия

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.