Оригинальный перевод был выложен на сайте teslove.com, ныне закрытом. Чтобы модификация не была забыта и потеряна, администрация сайта взяла на себя ответственность выложить перевод в базу. Если вы автор перевода и не согласны с нашим решением, пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта.

Описание

Вы читали новости?
В торговом районе Имперского города появился новый дом для игрока.
Бесплатно!

Будьте первым, кого он примет как владельца, и насладитесь садом на крыше своего нового дома.

Все контейнеры безопасны для хранения, сетка путей, подпространство и т. Д. Все в порядке.

Если у вас есть мод, который изменяет торговый район, загрузите мой мод после этого мода.
(Мой мод меняет только одно здание)

Кредит:
Стеклянные текстуры из фантастических зельеварений и бутылок от Jannix
Стеклянные текстуры из набора образцов Buddah-s, созданы командой Storm Raven Library Productions.

Наслаждайтесь.

Требования

Oblivion

Как установить мод

Установка:
Извлечь содержимое архива Strotis ic player home.7z 
в папку /data (с игрой)
подключить в лаунчере файл: icPlayerHome.esp 

Удаление:
Удалить добавленные модом файлы.

Благодарности:

Stroti - за создание мода.

А также огромная благодарность сайту  Teslove.com и лично "Волосатый барбарис" - за перевод этого мода

Загрузил:
allexa
25

Комментарии

Добавить комментарий

Отличный дом, удобно расположен, ну и маленькая плюшка )) Не выходя из него, можно через быстрое путешествие, отправится в любую (открытую) точку Сиродила.

Мод очень хорош, существует немало модов на дома в ИГ, но все они довольно клишированые и у всех чего то не хватает, они стандартные, просто для богатого дворянина или типа того. Здесь же есть все, что нужно - много контейнеров для хранения барахла, отличная ванная (всегда слегка задевал этот момент, вернее его отсутствие во многих роскошных домах), огромная лаборатория в подвале, позволяющая тратить свободное время на всякие изыскания, приятная мансарда на крыше - свежий воздух в двух шагах. Автору плюс!

жалко но обливион ланчер не дает поствыить галочку на мод версия игры стим делюх

Сегодня же попробую... Очень мило со стороны девятерых предоставить достойное жильё тому, кого они поместили в тюрьму, вынудили выслушивать оскорбления какого-то эльфийского педика и лазить по канализации... Выбрался наружу - получи бесплатное жильё поблизости, прими ванну, выпей, закуси, а затем, покуривая на крыше, поплёвывай на прохожих... Врата Обливиона, как говорят, "нехай" закрывает Джоффри и его обленившаяся банда - "клинки"!

Спасибо!!! Отличный дом, уютный, красивая обстановка, много сундуков. Моя центральная база, все вещи храню только здесь, чтобы не путаться, а из-за обилия контейнеров, всё разложено по "полочкам", красота! Первый раз ходила и всё рассматривала, подвал - просто чудо как хорош и садик на крыше, да и вообще всё нравится, еще раз спасибо!

Дом стал моей основной базой. Я его ещё, своими кривыми ручками, проапгрейдил, аж игру поломал XD. Так что заходил переустановить.

Не разделяю восторгов по этому дому.Из полезностей только стол для создания заклинаний.Почти всё нарисовано и статично,нефункционально.Какое-то неуютное,не жилое.Автор не мог сделать посещение ванной полезной?Какой-нить стат временно повысил.Вкусняшек вообще никаких.Да и сад на крыше не функциональный.У меня одного так?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.