Масштабная модификация по возрождению Темного братства.

 

Когда-то наше имя нашептывали в темных углах самых глубоких пещер и боялись в самых высоких башнях. Давным-давно на наших руках была кровь императоров. Когда-то мы были непостижимой тайной, и величайшие в Империи отдавали нам дань уважения, чтобы позволить себе пресмыкаться у наших ног. Когда-то давно мы презирали Саму Мефалу, украли Ее сокровища и нашли Владыку, намного превосходящего то, чем Она когда-либо была.

Но сейчас...

Теперь мы рассеяны, убежища запечатаны. Теперь у вас на руках кровь вашей семьи. Теперь наши секреты раскрыты, свершилось великое предательство. Теперь тело вашего учителя и наставника висит в Эпплвотче, а сама Мать Ночи презирает нас за эту ошибку.

Где теперь мощь Ситиса?

После уничтожения предателя Слушатель Темного Братства столкнулся с новыми проблемами. Призрачные угрозы извне и слабое доверие изнутри. Убежища заперты, Темная Семья подавлена. Но все же кто-то их нашел. Кто-то стремится стереть ослабленных убийц с лица Тамриэля. Величайшие секреты Черной Руки должны быть раскрыты, если Слушатель хочет спасти Темное Братство от исчезновения. Или, возможно, он поможет злейшему врагу Братства.

Хроники Темного Братства - масштабный квестовый мод. Он может похвастаться множеством новых НПС, локаций, а также большой основной цепочкой и побочными квестами, которые погрузят вас во тьму Темного братства.

Возможности и особенности


Выбор
. У вас есть возможность решать не только, как выполнять квесты, но и браться ли за них. Если вы откажетесь от некоторых квестов, они станут недоступны. Сохраняйте игру, прежде чем разговаривать с НПС.

Взаимодействие. В некоторых квестах одежда, которую вы носите, может влиять на реакцию НПС. Вы также можете насмехаться над своей целью перед убийством...
Решения. Некоторые из наших квестов вызывают беспокойство. Это не ваши морально неоднозначные или даже оправданные миссии по убийству. В ХТБ вы бессердечный убийца, и вам придется совершать предосудительные и гротескные поступки. Однако есть альтернативы этим мерзким поступкам: вы можете выбрать путь, по которому пойдет ваш персонаж, вместо того, чтобы быть втиснутым в чисто злодейскую роль.
Несколько новых локаций и подземелий, в том числе несколько новых убежищ.
Много НПС со своими отличительными чертами характера.
Нестандартные диалоги.
Множество книг и записок, которые расширяют лор и раскрывают недавние события в Братстве.

Примечания к квесту


Квесты, составляющие главный квест, нейтральны до конца. Тогда вы будете вынуждены сделать выбор, который принесет вам славу или позор. Некоторые из побочных квестов принесут очки дурной славы. Однако они не являются обязательными, поэтому вы можете отказаться от них, если не хотите их выполнять.

Если вы хотите выполнить все побочные квесты, сделайте это до начала последнего квеста. Вам будет предложено достать кинжал. Завершите все побочные квесты, прежде чем отдать кинжал. Пробуждение закончится, когда завершится последний квест, и побочные квесты больше не будут доступны.

ХТБ предназначен для персонажей 15 уровня и выше. Компаньоны и враги будут на ровне, но квесты будут сложными, поэтому рекомендуется использовать персонажей более высокого уровня.

Читайте все добавленные записки и книги. Они предоставляют несколько забавных рассказов и небольшую предысторию.

Большинство локаций дружелюбны к компаньонам, кроме пещеры Отшельника. Рекомендуется оставить напарника у входа, пока вы исследуете это место.

Как начать квест

Как только вы достигнете ранга Слушателя, посетите Мать Ночи для получения контракта. Вернитесь к Аркуэн в Чейдинхол и доставьте ей послание. Если вы посетили Мать Ночи до установки Хроник Темного Братства, Пробуждение начнется автоматически. Идите и поговорите с Аркуэн в Чейдинхоле, чтобы все началось. Если хотите, можете подождать, пока сначала не получите еще одно послание от Матери Ночи.

Требования

OBSE версии 20 или новее
MenuQue версии 9a или новее.

Как установить мод

Скачайте архив с модом, содержимое архива распакуйте в папку с игрой, подключите плагин, можно играть.

Главные достоинства мода это окололорный сюжет, нестандартные контракты на убийство, вам, так же как и в оригинальном ТБ будут давать интересные контракты по типу квеста "Несчастный случай" где нужно было сбросить голову минотавра на жертву. Так же есть система "бонусов" - дополнительные награды за выполнение контракта опеределенным образом, как это было в оригинальном Обливионе.

Загрузил:
Lord_Inqusitor
23

Комментарии

Добавить комментарий
Комментарий украден НЛО

Огромное спасибо за перевод отличного мода.

Единственное, чего не хватает, либо я не нашел - ссылки на оригинальный мод, либо хотя бы его оригинального названия здесь в этой теме.
Иногда они есть в ReadMe файлах, но и там ссылки устаревают и ссылаются на сайт oblivion.tesnexus, ныне существующий под другим названием.

Оставлю ссылку на оригинальный мод.
nexusmods.com/oblivion/mods/41090

allexa
модератор
19.06.2021 — 14:37

failbot,

либо я не нашел - ссылки на оригинальный мод, либо хотя бы его оригинального названия

Действительно, вы просто невнимательны. Информация о моде (название, авторство и ссылка) находиться в правой колонке (вверху) после "О ФАЙЛЕ"

Жаль, ссылка на мод в Нексусе не рабочая

Ну вот всего столько вкусного, а кол-во модов ограничено, что вы делаете с нами Лорд)))

мод совместим с OOO

cyclon, Нет, вряд-ли

Было бы уместным вкладывать русский рейдми так же в архив, а ещё лучше и скрины.
Иначе вся эта затея со сборкой своего архива интересных модов растягивается на добрые несколько минут даже с одним модом. Сохрани файл. Скопируй текст. Сохрани изображения.
Не брюзжу)

Zemlanin, Если бы я получил этот совет еще в начале, но слишком поздно, слишком мало осталось модов на upload, но последние из них выложу по этому совету, хотя бы так

Вчера прошла данный мод и что хочу сказать. Очень даже интересный и проработанный, я бы даже сказала атмосферный. А квесты так вообще, некоторые из них я бы сказала даже жуткие. Но всё равно, довольно атмосферный где ты реально чувствуешь себя хладнокровным убийцей. особенно меня впечатлил квест где надо убить жену учёного, в подробности уж вдаваться не буду, но впечатление до сих пор яркие остались и второй квест где надо дворянке подкидывать угрожающие записки а потом убить её. Прошла с интересом его, некоторые моменты действительно пугающие попадаются. Хотелось бы продолжение этого мода. В игре как я поняла исходя из книг - мод поделен на несколько глав или частей.. Что-то в этом роде в общем. Интересно будут ли ещё переводы остальных глав данного мода?

LadyVampire, Правда, там должно быть еще и продолжение, но этот мод очень старый, ему лет 10 наверное уже, и продолжения не будет, слишком много времени прошло

Lord_Inqusitor, Эх, жалко конечно, то что продолжения не будет(

LadyVampire, Есть еще два мода про ТБ на Обливион, даже три, не все так печально)

застрял в квесте с отшельником, помогите плиzzz

U.M.K.A., А что там?

Lord_Inqusitor, так нужно в пещере что то найти. только не понятно что и самое главное где

U.M.K.A., Насколько я вижу по тексту, там есть намеки что приблизительно искать и где

Возможно, мне стоит обыскать остальные пещеры

Он любит картошку...

Вот тут лежит этот предмет

Lord_Inqusitorблагодарю

Скажите пожалуйста кто запускал с ООО совместимо ли ?

Как открыть витрину с кинжалами?Амулет нашёл,не пойму как его использовать? Квест "Ключ от Лейавина".

Ребята, нужна помощь - после того, как я собрал все ключи от убежищ и поспал, пришёл курьер от ТБ, НО - диалога нет никакого, даже надписей, мой перс после этого не движется, не может делать вообще ничего. Кто в курсе, как решить данную проблему? Заранее спасибо.

А почему озвучка была только у одного, на немецком у любителя картошки? Я бы хотела хотя бы немецкую озвучку с русскими субтитрами, а то не очень атмосферно становится.

Blastka, Видимо не доделали

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.